Агрегат-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Плеханова, 1а (1 этаж)


Агрегат-Сервис, автосервис Агрегат-Сервис, автосервис

3.6

7 оценили
Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей и внедорожников
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Челябинск
Адрес Плеханова, 1а (1 этаж)
Телефон +7(351)248-90-57 +7(951)800-79-64
Сайт agregat-servis.ru
ВК public109897996


Dislike Мне не нравится

По записи приехали к назначенному времени, а специалиста на месте нет... в работу автомобиль взять не смогли, так как работают безрукие инвалиды, не способные произвести ремонт, отремонтировали в другом сервисе!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Короткий

Like Мне нравится

Отличный сервис. Отличные сотрудники. Сам я не местный. Случилось так, что на "десятке" оборвало глушитель. Ездить в грохоте не вариант. Стал названивать во все работающие в воскресенье СТО. И только в этом вошли в положение, нашли время и починили. И недорого.

Отправлено 5 лет назад

От 74740

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в этот сервис. В первый раз менял масло в АКПП, приехал к 9 утра, в 5 забрал. Второй раз менял стойки, также, всё чётко и в срок. Ребята всегда корректны и отвечают на вопросы без пафоса и раздражения, как бывает часто в сервисах. Теперь только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От ajm74915

Like Мне нравится

Отличный сервис. Обращался по замене сцепления на ВАЗ 2112 все качественно сделали в срок, сумма в процессе ремонта не менялась за работы. Хороший сервис рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 8_88_8888

Like Мне нравится

Это самый лучший автосервис в городе. Обслуживались 2 года и за это время ни разу не ремонтировали повторно. Ремонт качественный, доступный, не дорогой. Сервис отличный. Кстати, принимают на ремонт такое авто, которое другие отказываются брать. Одним словом, мастера на все руки!

Отправлено 7 лет назад

От klaraklarovna

Dislike Мне не нравится

Нашел эту компанию через интернет, отзывов об ней не было подумал не страшно... в конце 2015г на моей Мазда6 полетела коробка автомат, посмотрел цены на запчасти и прокладки выходила сумма около 60 тыс руб., решил возьму контрактную коробку и будет не так дорого( 40-50 тыс руб-контракная АКПП), позвонил объяснил ситуацию что на ремонт лишних 30 тыс просто нет, договорились что они снимут коробку а я ее закажу и они мне ее поставят( их заработок всего 5 тыс руб за снятие-установку), В интернете стал искать коробку но нужен был ее номер, за 2 дня мне ее сняли пришел и чуть "не упал" номер коробки горе умельцы затерли что бы я не смог сам найти нужную коробку,показали на заводской номер задней крышки типо это и есть ее номер... Естественно после этого я забрал от них машину и никакой речи что бы ставить у них контрактную не было( больные люди специально убили бы ее, что бы просто поржать). Договаривались снятие устанока 5 тыс реально взяли 3 тыс руб. Коробку я конечно же нашел в Японии на аукционе 2 месяца она добиралась и установили ее нормальные сервисмены без особых проблем.

Отправлено 7 лет назад

От olnikmitr