Аграрник, ЗАО, торговая база отзывы и оценка

Благовещенск, Трудовая, 165а


Аграрник, ЗАО, торговая база

4.6

7 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Нержавеющий металлопрокат, Металлоизделия, Сантехника / Санфаянс, Светотехника, ДСП / ДВП / Фанера, Железобетонные изделия, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси
Город Благовещенск
Адрес Трудовая, 165а
Телефон +7(416)254-77-50 +7(416)242-46-25 +7(416)242-52-59
Сайт www.agrarnik.net


Like Мне нравится

Спасибо «аграрнику»очень удобный доступный сайт делала пол ламинат хороший дороговато а дешевый не хотелось нашла в этой компании линолеум тоже не самый бюджетный но выглядит классно и по качеству отлично визуально полное ощущение дерева босыми ногами приятно наступать не скользкий рельефный здорово!мебель уже по нему двигали-абсолютно устойчив запаха противного химического нет ...просто супер!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Шаргалина

Like Мне нравится

В этом магазине я бываю редко. Асартимент неплохой , цены радуют всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Авдеев

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупала там ленолиум. Нашла именно то, что хотела. Цена на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах. Еще и скидку сделали 10% в честь праздника. Осталась довольна покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От shirokikh.1985

Like Мне нравится

Закупался в данном магазине строительными материалами для ремонта, огромный плюс в том, что в одном месте можно закупиться абсолютно всем и не ломать голову, при этом экономя деньги на бензин) А так же понравились приемлимые цены, общительные и доброжелательные консультанты, которые хорошо подкованы в своей сфере. Долго не мог определиться с выбором, но мне помогли до мелочей и оформили мой заказ с бесплатной доставкой на дом. Всем советую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От opas_1

Like Мне нравится

Норм магазин. Правда как в советские времена, скромный, маленькой магазин, таких уже мало в век гипермаркетов. Выбор есть, но выбирать не очень удобно т.к. Места мало и все в куче получается. Ценник, ну не дорого. У них 3 магазина. Находятся в одном месте. В одном из них продают напольные покрытия. Линолеум дешёвый.

Отправлено 6 лет назад

От Lazorik

Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание,все быстро,вежливо. Не скажу,что дешевле,чем в аналогичных местах,но и не заоблачно. Выбора много,но немного не удобно,многие вещи теряются из вида. Благодаря тому,что у них есть свой сайт с ценами я смогла найти то что нужно. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От koloбок

Like Мне нравится

Очень хорошая база строительных и отделочных материалов. Все есть: от гаечек и ключиков, заканчивая сантехникой и фасадными материалами. Очень вежливые продавцы, всегда подскажут-помогут, даже если ты в этом абсолютно ничего не понимаешь. Всегда есть бесплатная доставка, если груз габаритный или нужен не в данное время. Если строительство или ремонт, то только к ним!!!

Отправлено 11 лет назад

От Нюта