АГНКС ГазпромТрансгазСургут отзывы и оценка

Тюмень, Ялуторовский тракт 11 км, ст3


АГНКС ГазпромТрансгазСургут

1

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Ялуторовский тракт 11 км, ст3
Телефон +7(345)249-27-60 +7(345)249-27-66


Dislike Мне не нравится

Колонка для частников работает почему-то одна! вечером большая очередь! зимой снег чистят плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Каленый

Dislike Мне не нравится

Обслуживание как при СССР. Заправляюсь давно и негатива накопилось на 7 томов. Пользуются тем, что одна заправка на весь город. Чуть что не так, одна реакция - "Мы тебя больше заправлять не будем". К выше стоящему начальству как в Фрт-Нокс не пускают. В общем зло не неискоренимо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильевич

Dislike Мне не нравится

Заправляюс не первый раз и заметил что обманывают подаешь 200р до полного заправляют на 198,46 сдачи не дают заправляешься на 150 заправляют на 149,43 нагло обманывают людей и газ по 14.2 побыстрее бы уже построили в Тюмени другие метановские заправки в Кургане газ по 13р и есть по 10р но так нагло не обманывают!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Омегов

Dislike Мне не нравится

21.02.2018 г Подъехал на заправку на 1 колонку весь гас который у меня был а это примерно кубов 5 вышел после чего мне сообщили что нужно подъехать на 2 или 3 колонку газ не вернули!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Омегов

Dislike Мне не нравится

Сегодня 25 января 2018г. Приехал на агнкс г. Тюмень ялуторовский тракт 11 км д.15 стр.4 поставив автомобиль на колонку #2 оплатив метан, колонка начала отсчет топлива при этом весь газ вышел на улицу через лопнутый шланг который идет от колонки, оператор попросил переставить автомобиль на колонку #3, после заправки мне выдали два чека с обоих колонок, то есть мне пришлось оплатить газ которым я не заправился с колонки #2. Оператор на мои просьбы вернуть мне деньги отправляет якобы в офис там разбираться, с начальником, со словами почему я должен со своего кармана платить. Я с челябинска и разбираться небыло времени. Прошу разъяснить данную ситуацию, а не компетентных сотрудников наказать

Отправлено 6 лет назад

От активный гражданин