Агния, ремонтная компания отзывы и оценка

Киров, Маршала Конева, 7/5


Агния, ремонтная компания Агния, ремонтная компания

1

1 оценили
Мы ценим время наших клиентов и работаем очень БЫСТРО.

АгниТехно - сервисная компания по ремонту и обслуживанию компьютерной и цифровой техники, майнинг оборудования.

* БЫСТРО - обслуживаем и ремонтируем цифровую технику, потому что у нас есть свой интернет-магазин компьютерных и цифровых комплектующих и запчастей. Не придется целый месяц дожидаться из Китая запчасти.

* БЫСТРО, ОНЛАЙН и БЕСПЛАТНО - проводим диагностику причин поломки.
Достаточно написать нам в сообщении свою проблему и тут же проведется ОНЛАЙН - диагностика, вы узнаете причину проблемы, стоимость ремонта и сроки окончания работ.

*БЫСТРО посчитать стоимость ремонта через онлайн калькулятор.

* БЫСТРО наш курьер доставит вам отремонтированный гаджет по адресу

*МАЛЫЕ ЦЕНЫ всегда, поэтому у нас нет скидок, бонусов, акций, подарков и других нечестных маркетинговых ходов.

*ЧЕСТНОСТЬ - наш главный принцип.

* ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО соберем компьютер для любых целей.

* ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ можете сделать простой ремонт сами, заказав запчасти и комплектующие у нас. Мы гарантируем работоспособность и отсутствие брака комплектующих.

*Сдать нам свою старую технику.

*Оформить рассрочку платежа.
Категория Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Киров
Адрес Маршала Конева, 7/5
Телефон +7(833)277-65-37
Сайт www.avito.ru/user/3a364d12bf889f0db763c1ef6040d56f/profile
ВК club52029141


Dislike Мне не нравится

Ужасающая контора. Работают там не то что халтурщики а мошенники. Дважды обращался. Первый раз мышку компьютерную хотел починить. Левая кнопка не работала. Раздолбали. Сломали крепления. Ничего не починили. Денег не взяли. Но что за мастера которые надеются на "авось повезет какой нибудь контакт отпал хоть и не понимаю ничерта починю". Второй раз принес зарядку от ноутбука Dell N5010. То же сказали ничего нельзя сделать выбрасывайте. Даже корпус не собрали. Отдал отцу. Он на удачу заменил конденсаторы - все заработало. Третий раз мать принесла фотоаппарат. Цифромыльницу Sony W220 за 6000р. Так же поколупались не смогли сделать. Вернули. Когда же отдал фотоаппарат нормальному мастеру - он его починил. Причем заказывал запчасть из-за кордона и я ждал ремонта месяц. Но аппарат заработал в лучшем виде. Так нормальный мастер сказал, что в этом первом сервисе нагло выдрали ценную запчасть и всунули бракованную. Видны следы пайки и видно что запчасть не родная. То есть ТОЧНО была кража в сервисе. Никогда не обращайтесь к этим мошенникам и некомпетентным специалистам!

Отправлено

От 783044