Агнифарм, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Рейдовая, 65а (1 этаж)


Агнифарм, торговая компания

5

6 оценили
Категория Диетические / соевые продукты, Ортопедические товары, Фитопродукция, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом, Детское питание
Город Красноярск
Адрес Рейдовая, 65а (1 этаж)
Сайт agnifarm.ru
ВК agnifarm


Like Мне нравится

Я за здоровый образ жизни, стараюсь поддерживать иммунитет, когда заболеваю все таки стараюсь полоскать горло травами и пью горячий чай ) в инстаграме на меня подписалась страница этой аптеки, был очень удивлен новому формату) это что-то вроде аптеки со склада с низкими ценами на лекарства, но тут низкие цены на натуральные алтайские бальзамы, травы и мёд) вообщем все такое природное органическое) и это круто. Заказ делали вместе с женой, взяли на пробу бальзамов на дикорастущих алтайских травах, морковное масло) первый раз пробуем и льняную клетчатку с отрубями) заказ вышел на 750 рублей, цены у них очень низкие, для сравнения полез в интернет в других местах в интернете к примеру бальзамы эти стоят 210-250 рублей а тут 149 . в наших краях я такие не встречал, доставили за 5 дней из Сибири, приехал в пункт выдачи, забрал заказ, бальзамы классные! Реально по вкусу очень странные) чувствуются разные травки необычные. И выглядят очень красиво. Клетчатка и отруби тоже очень дешево обошлись в 30-80 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Мелиссон

Like Мне нравится

Недавно искала в интернете льняную клетчатку и гречишные отруби и вышла на это место, заказала сибирскую клетчатку 5 банок. у нас в торговом центре есть магазин правильного питания, там такая же клетчатка стоит 150 рублей, тут 72 рубля, сравнивала цены в других местах в интернете, там 110-120 рублей. Это очень круто, брать напрямую и не платить перекупам. Еще у них есть ОЧЕНЬ много разных батончиков диетических, цены я дешевле не нашла, не в интернете, чего уж говорить про этот магазин здорового питания, там такие же батончики стоят 30 рублей а тут 11 рублей в 3 раза дешевле, больше всего по вкусу понравились батончики ЭГО такие ни где раньше не встречала)  Заказала гору батончиков, клетчатку и отруби) все обошлось в 746 рублей) доставили за 4 дня, курьер был вежливый. однозначно рекомендую эту аптеку, объективно тут самые низкие цены.

Отправлено 6 лет назад

От felipova.mari

Like Мне нравится

Заказывала здесь ортопедический корсет и стельки для сына, доставили быстро, заказ оформляля через сайт. Сравнивала цены, тут оказалось дешевле, в подарок положили фруктовый батончик для детей. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Воронцова Лиза

Like Мне нравится

Предпочитаю лечится и лечить семью народными средствами. И тут увидела в инстаграме очень красивые фотографии алтайского мёда. Как оказалось это действительно аптека, я немного удивилась, но когда начала сравнивать цены, поняла, что они процентов на 30 дешевле чем я беру у себя на рынке. Взяла на пробу набор ассорти с медведями за 689 рублей,по весу он где то 1.5кг , кедровые орехи в меду и грецкий орех. Для сравнения на рынке я брала 1 баночку 250 грамм кедровых орешек с мёдом за 490 рублей а тут в 3 раза больше за 685 рублей. Единственное, почему то положили фундук вместо грецких орехов, но тоже ничего так. Мёд настоящий, алтайский по аромату сразу понятно что пчёлы питались пыльцой а не ели сахар из мешков. Сразу чувствуется цветочный аромат,очень приятный обволакивающий вкус. Пока все не попробовали но однозначно рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Юн Алла

Like Мне нравится

У нас в Красноярске "Агнифарм" интернет-аптека, то есть заказываешь через интернет-магазин, а получаешь товар через пункты выдачи (их по городу несколько). Но цена соответственно снижается за счет этого, а добраться и забрать покупку в общем несложно. А продукцией аптека торгует известной, чтобы как-то сомневаться в качестве. Я здесь покупала пояса из собачьей шерсти, сначала себе. Посмотрела как он сделан, из какого материала, как регулируется. Потом купила такой же маме. Есть и другие интересные позиции, в частности мед. Хочу заказать пробники мёда, там пять штук разных, попробовать, а потом уже определиться.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Зимина

Like Мне нравится

Делала в этой компании уже не один заказ. Понравится ассортимент представленный у них, товар необычный и что самое главное, очень полезный. Выбор разных средств, лекарственных, косметических у них прямо-таки огромный. И при этом, стоимость их продукции достаточно невысокая, если сравнивать с другими. Очень нравится, что средства у них натуральные, производятся исключительно из природных компонентов, средства все российского производства. Никакой химии и опасных побочных эффектов замечено не было. Конечно, это не какая-то там обычная аптека, где продаётся всё сразу и нужное, и ненужное. На сайте у них можно подобрать средства подходящие именно для вас. Товар не какая-то подделка, всё имеет сертификаты и достаточно надежны. Очень эффективные у них бальзамы на основе алтайских трав, также понравился фиточай и травяные сборы, полезные и вкусные, аромасла у них необычные, для души то что надо). Много есть и для тех, кто пользуется диетическим питанием. Большое разнообразие разных супов, напитков и каш. Недавно снова сделала у них заказ, на этот раз решила себя побаловать и кроме нескольких лекарственных средств заказала ещё и две баночки кедрового ореха в меду и грецкого также. Вкуснятина, не передать. Ну а насчёт того, что это ещё и очень полезно, уже и не буду говорить). Это и так все знают. Обслуживание находится на должном уровне. Все заказы которые совершаются через интернет в их магазине доставляются своевременно и без каких-либо проблем по адресу который указываю. Оформление также без проблем оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От pashowa.darya