Агломрамор, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Кислородная, 8 лит А


Агломрамор, торгово-производственная компания

3

2 оценили
Категория Облицовочный камень, Керамическая плитка / Кафель, Фасадные материалы / конструкции, Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни
Город Екатеринбург
Адрес Кислородная, 8 лит А
Телефон +7(343)271-68-68
Сайт www.aglomramor.com


Like Мне нравится

Обратилась в фирму Агломрамор, конкретно к Михаилу по рекомендации от фирмы, которая имеет склад агломерата в Екатеринбурге. Сроки меня очень сильно поджимали, потому что нужно было переезжать (столешница последнее, что нас останавливало). И Михаил подошел к заказу очень внимательно, лично был на замере со всем спец оборудованием, быстро прислал чертеж, который я согласовала, заказ выполнили очень быстро, установили ребята без заминок. Все четко! Геометрия стен у меня не идеальная, но все было учтено на этапе замеров. + 2 раковины, которые устанавливались под столешницу - тоже все четко, аккуратно, без косяков. А мне есть с чем сравнивать, до того как обратиться к Михаилу, я обратилась в другую фирму. И там был полный мрак: почти 2 недели мне менеджер морочила голову, забывала позвонить, забывала приехать, была не в курсе происходящего. Потом на замер приехала не опытная сотрудница, которая во всей видимости ни разу не делала замеры столешниц. Сделали мне в этой фирме шаблоны из двп, что бы на них проверить правильность замеров и всего остального. Ни один из 2 шаблонов не влез на свое место, выпил под раковину почему попал на помудомойку, вобщем бардак! Поэтому после увиденного работу Михаила оцениваю на 10 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От uliasizova

Dislike Мне не нравится

Заплатили в июне этой компании 19000 рублей предоплаты за стол из искусственного камня, сейчас - сентябрь, а стола так и нет... В офисе "кормят завтраками", якобы производители подводят. Очень похоже, что попались на обычных аферистов - собирают предоплату и меняют адрес офиса и название своей конторки.

Отправлено 9 лет назад

От iraida66