Aglaya Hotel & Courtyard, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Разъезжая, 38 (1-8 этаж)


Aglaya Hotel & Courtyard, отель Aglaya Hotel & Courtyard, отель

3.6

11 оценили
Новый отель в центре Петербурга
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Разъезжая, 38 (1-8 этаж)
Телефон +7(812)244-77-33
Сайт www.aglaya-hotel.ru
ВК aglayahotel


Dislike Мне не нравится

Отель расположен в пешей доступности от Невского и прочих прекрастностей Питера. Внутри всё обустроено на твёрдую пятёрку. Вся отделка новая, не замызганная. Хороший лифт. Ресторан в европейском стиле. Бронировали номер через Букин. Стоимость семь с копейками. Заселились. Номер - комната, коридорчик и туалет/ванная. Небольшой,но симпатичный. Приветственная бутылка шампанского разлилась по бокалам. То да сё, два раза смыли в туалете и появился сильный запах канализации. Озадачились. Перспектива жить неделю в канализации, хоть и в комфортабельной удручала. Пошёл на ресепшн, чтобы поменять номер. Говорят: «Вы же смотрели и согласились. А оплата невозвратная.» Я хоть и знаю «заветное слово» возвращающее любое «невозвратное», но не хотелось омрачать Питерские ощущения. Поговорили, нам всё же предоставили другой номер, где то на тысячу дороже, но там и кабинет, и гостиная, и спальня. Шикарный туалет с ванной. Само собой всякие мылы и щётки в комплекте. Это всё располагалось на два этажа выше. Пока переезжали заметил, что везде в коридорах пахнет этой самой канализацией, включая и новый номер. Но в нём коридор с ванной отделяются дверью, поэтому в самом номере запаха не было. Ресторан. За неделю успел на вкус определить через сколько дней сменятся повар на кухне. В дежурство «вкусного» повара, могли поужинать и в отеле. А в другие дни в Маркет Плейс. Почему то больше ничего стоящего не нашли. Только ещё чебуреки в Брынзе очень вкусные. В ресторане официанты, все такие взрослые дяденьки, видно, что с богатым жизненным опытом. Хотя, это я хотел бы меньше всего знать. В разговоре с ними приходилось чётко формулировать свою мысль, чтобы не потревожить их невротическое спокойствие. Как врач понимаю безвыходность их состояния, поэтому эта тема сильно не напрягала. Но в общении с иностранцами они выглядели как то бодрее. Наверное мстят соотечественникам за неудавшуюся судьбу. Вообщем отель был бы очень даже себе ничего, да просто отличным был бы, если бы не косяк с вентиляцией или канализацией. Вонь реальная везде. Не советую без насморка заезжать. Поэтому, даже непонятно какую оценку ставить. И ведь на ресепшене знают, что воняет и пытались оставить нас в маленьком номере. Как то всё некрасиво это. Конечно им надо продать номер. Но ведь не каждый сможет продавать гнилой товар. Значит и люди такие подобрались. Сочувствую им.

Отправлено 6 лет назад

От adsfdgfh2

Like Мне нравится

Отличный отель с прекрасным приветливым персоналом. Удобное расположение в центре, стильный интерьер, чистый номер, отличный ресторан. Впечатлила также мансарда на 8 этаже-бар с панорамными окнами с видом на город!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Ryabtsev

Info

Полный отстой, не ходите сюда никогда! Место для проживающих в гостинице рассчитано только на завтраки ! Еда 2, закрываются в сб в 23.00, пива из меню нет

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Захарова

Info

Прекрасный хлеб с розмарином

Отправлено 8 лет назад

От Роман Максименко

Info

Приятный ресторанчик, завтраки отличные

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zavalishina

Info

Very cozy and cute, food is nothing special, but the selection of european bears is great and so is the service

Отправлено 8 лет назад

От Sofia Uz

Info

Безумно вкусное и приятное место !!! Замечательная атмосфера и прекрасный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Diana Karenda

Info

С самого первого взгляда покоряет дизайн этого чудесного места, приятная атмосфера, всё продумано до мелочей! Для любителей пива - более 100 сортов :)

Отправлено 9 лет назад

От Yulia ✨Kalashnikova

Info

Неожиданно большие порции. Неожиданно достаточно богатый выбор бутылочных сидров. Неожиданно хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Suleiman Suleiman

Info

Ладное актуальное место. Особая радость для меня демократичное. Для всех. Для одних французская тема, другим огромные порции. Третьим - возрастной сервис опытности. остальным - уютное место в центре.

Отправлено 9 лет назад

От Boris Kritik