Агидель, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 5 к3


Агидель, автокомплекс Агидель, автокомплекс

2.2

9 оценили
В нашем автокомплексе "Бриз" вы можете помыть свою машину и отремонтировать, если нужно. Так же вы можете приобрести товары для своего автомобиля такие как: Лампочки, дворники, жидкости и многое другое.
Наш адрес: Ключ - камышенское плато 5к3 (автобусная конечная)
Ждём Вас к нам!!!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Тонирование автостёкол, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 5 к3
Телефон +7(383)287-52-55
ВК club131793601


Like Мне нравится

Ребята бросили все дела и помогли мне бесплатно с колесом. Найс шинамонтажка. При следующей поломке сразу к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Чупин

Like Мне нравится

Не знаю что за негативные отзывы но напишу свой . Езжу именно сюда уже года три ребята профессионалы и всегда говорят как оно есть. По поводу ремонта проблем никогда не было всегда сделают и помогут с запчастями. Бывало даже ночью приходилось звонить если какая то экстренная ситуация, так как езжу очень много ( спасибо Максиму что берет ещё от меня трубки после моих ночных звонков ). Если надо было даже приезжали и машину забирали. Я доверяю только этим ребятам ( отдельное спасибо Михаилу ), и буду ездить только сюда и другим рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться качеством работ данного СТО. Загнал авто (ваз 21214) с проблемой раздатки, замены антифриза и масла двс. В итоге по их словам проблема с передним мостом, требует замены якобы. Выудили приличную сумму, якобы сами запчасти купят. В итоге все бьет, хрустит, авто неуправляемо. Ни заказ-нарядов, ни чеков, ни старых запчастей. На днях после этого ремонта еще и ступицу обломило, что пришлось вызывать эвакуатор. Прикатили снова к ним авто. Стояла машина 2 дня. Ремонт продолжается, чтобы хоть до другого СТО доехать. Это какие-то мошенники. Вынужден в ближайшие дни обратиться в компетентные органы для разрешения данной проблемы. Не рекомендую прибегать к услугам данного СТО. Думаю, что продолжение этой истории еще будет.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Нешатаев

Dislike Мне не нравится

В этом чудо автокомплексе ещё и СТО имеется. Пригнал сюда машину заменить сцепление, машина была не находу, а СТО самое близкое. Кратко: загнал на одних выходных, забрал на следующих- в итоге к машине даже никто не подходил, а всю неделю кормили завтраками! Подробно: пригнал машину в субботу на тросу, оставил возле ворот. С хозяином мастерской договорились, что машину загонят и проведут дефектовку ( снимут коробку и скажут, что нужно купить). В итоге мне перезвонили и сказали, что нужен диск и корзина. Был выходной, запчасть по нормальной цене я нашёл в магазине, который будет работать только в понедельник, о чем я сообщил в СТО. В СТО руководитель мне предложил, что он сам купит запчасти и что в понедельник починят машину, я согласился и перевёл на сбер ему деньги за запчасти и за ремонт. Звоню в понедельник мне говорят, что подвел поставщик, запчасти будут только в среду, звоню в среду говорят, что решили отвезти отшлифовать маховик, он будет в четверг, звоню в четверг, говорят маховик будет в пятницу, в пятницу сказали, что можно будет забрать в субботу. В субботу не могу дозвониться, пришёл ногами. Начальника нет машина как стояла у ворот, когда я ее притащил на троссе, так и стоит! Никто ей даже не занимался,вообще! Даже в первый день никто ее не разбирал и всю неделю мне просто врали! В итоге я забрал машину на эвакуаторе, а деньги мне перевели двумя частями ещё через неделю и то после угроз, что на следующий день я перекрою въезд на автомойку.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Исаков

Dislike Мне не нравится

Хамский персонал, хамка администратор, помыли плохо, на мои замечания отреагировали негативно-по хамски, домывать отказались, я в ответ отказался платить , уехал перемывать авто на другую мойку, сюда больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От makser.08

Dislike Мне не нравится

Сегодня решил помыть машину, так как по близости только эта мойка и к тому же по дороге с другой можно заморать автомобиль заново так как в районе ТЭЦ5 как всегда в калеях лужи (привет дорожникам, правительству и платону). Ближе к делу заехал я на эту мойку стоит 3 машины в очереди, зашел к администратору она сказала, что три машины и один по записи отъехал, но приедет и так было решено ждать.... Прошло 2,5-3 часа моего выходного дня подходит моя очередь и тут я узнаю что передо мной затисался кто-то.... На мой вопрос что это такое администратор сказала что он по записи, но на самом деле записи не было, так как мальчонка этот ранее подъезжал и спрашивал кто за кем стоит. После моего возмущения администратор спросила как я собираюсь мыть и что так и быть меня запустят, но от услуг данной мойки я отказался, так как понял что сотрудники не компетентны и сейчас читая отзывы понимаю что правильно сделал. P.S. хотел просто помыть коврики и сполоснуть машину, что сделал сам за 100 рублей на мойке самообслуживания в ленте.

Отправлено 6 лет назад

От манагер54

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Расскажу о том, как мне "посчастливилось" стать клиентом этой чудной автомойки, теперь обо всем по подробнее. Решил я в этот чудный день, смыть грязь с машинки и бонусом сполоснуть сидение. После работы решил заехал узнать о стоимости, зашел и тут же меня встретил.... ни кто, администратора нету. Ну ладно пойду у мойщиков уточню. Те в свою очередь молодцы, сразу говорят "заезжай", я говорю мол хотелось бы узнать по цене, в итоге ответ все тот же- "заезжай". Ну думаю ладно, по логике так как сидение меньше машины дорого не будет. Приехал, как полагается отстоял очередь. Загнал машинку и сел отдыхать, смотрю кулер стоит, думаю ну чаю попью, но тут не все так просто. Есть все кроме кружек, ну да ладно, переживем. Ну вот уже и машинку помыли, думаю ну как все хорошо получилось. Но нет тут началось самое интересное, время платить, с машинкой все просто посмотрели прайс-лист 230р отлично, а вот сколько же взять за сидение, это сложный вопрос, даже у меня поинтересовались во сколько я оценил эту работу, я все по той же логике: мыли одинаково, хотя нет, у сидение протирки не было, да и размер поменьше, в общем ответил 200р, на что мне говорят нет пусть будет 300))) ну что поделаешь, хозяин барин, без лишних вопросов оплатил всю сумму. Настроение слегка упало и тут ждал следующей сюрприз, так как привык людям доверять, не стал проверять, насколько хорошо мне помыли машину и видимо зря, следы грязи, местами просто забыли тряпочкой поработать, на окнах тоже разводы((((( Настроение к тому времени стало совсем не то, ругаться не хотелось да по сути и не с кем. И каков же итог, С-сервис)))). Все для людей) Вам есть над чем работать, а пока больше 1 балла не заработали P.S.: если у вас мойщик устал и у него не хватает сил, возьмите на работу еще одного человека или сократите режим работы.

Отправлено 7 лет назад

От Sponge Bob

Dislike Мне не нравится

Еду специально на эту Автомойку, хотя и живу в академгородке. На ключкамышинке прошло моё детство и тут живут родители и родственники, поэтому приезжая к ним я всегда заглядывала на эту мойку, цены невысокие, прям очень радующие, таджики или кто они там не знаю мыли всегда добросовестно. Вот перед завтрашним мелким ремонтом, как обычно решила прежде Помыть машину. Приехала, а на мойке работают Русские парни. Сначала насторожило, думаю на цене негативно скажется, и на быстроте. Но на удивление, цена выше не стала, в отличие от того когда тут работает администратор, вот она накручивает сразу руб на 150больше. И помыли мальчишки отлично и быстро как мне было необходимо. В общем пока не изменится все в худшую сторону, вы от меня не отделаетесь, буду ездить только к вам!))) Спустя время все изменилось в худшую сторону. Теперь это автомойка для перекупов. Да и вообще один сплошной упадок. Управленцы б вам хорошего который поднял бы все это загнивающее хозяйство.

Отправлено 7 лет назад

От Златовласка

Dislike Мне не нравится

Заехали сбить грязь с 2 великов. Воскресенье, обед. Как и на всякой испанской автомойке, видимо, сиеста. Мойщиков не видно, за стеклом видна макушка спящей девушки администратора. Стучим в стекло, лениво поворачивается лицом. Спрашиваем, можно-ли ополоснуть велики. Зовет криком Лешу. Выходит приветливый (в отличии от администратора) парень, спрашиваем, на всякий случай, сколько будет стоить, хотя тариф знаем, пару раз уже сбивали тут. Леша переадресует вопрос приветливому созданию, ответ шокирует даже Лешу. 150..... он спрашивает у неё: за оба? Нет... за каждый!!! Мы всё понимаем, ну не вовремя разбудили, но за 2 минуты трудов, без всякой химии, без всяких протирок, просто сбить струей из кершера грязь с 4 колес.... и 300 рублей!!! Ну развернулись, поехали дальше... на следующей, возле тэц 5 сполоснулись за 100, так нам спасибо сказали и пожелали приятной прогулки! Уважаемые владельцы бизнеса! Вы это "доброе" созданье либо замотивируйте, либо увольте! Чтоб хоть выспался человек! Мы-же теперь не только велики, мы там и машины теперь мыть не будем. Произошло это 19 июня примерно в 14 часов. Спасибо людям, создавшим фламп!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения