Агенты Чистоты, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а (2 офис; 2 этаж)


Агенты Чистоты, клининговая компания

4.5

19 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Чистка мебели, Промышленный клининг
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 95а (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)754-36-90 +7(383)214-55-07
Сайт агенты-чистоты-ооо.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера заказала уборку своей 3х комнатной квартиры,квартира грязная после квартирантов,думала буду делать ремонт! Рискнула с "Агентами чистоты",не смотря на отрицательный отзыв и не пожалела! Уборку сделали отлично,сдали под белую салфетку!Специально не написала сразу,решила с утра еще раз все посмотреть! Спасибо Анаит Вам и вашим клинерам! Будем сотрудничать вновь! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От leraivaivanowa

Dislike Мне не нравится

Я так понимаю отличные отзывы здесь пишут сами Анкеты Чистоты!!! Заказывали уборку после ремонта...квартира с мебелью! Помыли все очень плохо! Заказывали клининг, т.к. были уверены, что это профессиональная уборка с использованием профессиональных чистящих средств... а на деле оказалось далеко не так...пришли, водичкой помыли, все высохло и снова побелело от строительной пыли, множество предметов и вовсе даже не помыли!!! Сделали хим чистку дивана, сох он двое суток!!!Остались недовольны, но нам предложили прийти через день и все исправить! Приехали, вроде как что то помыли, но после я ещё три дня перемывала всю квартиру за ними уже самостоятельно!!!! Перемывать пришлось все, даже посуду!!! Как то так...и стоило нам это 8 тыс руб! Не понимаю как эта компания, с 12 летним стажем ( по их словам) до сих пор не закрылась с таким сервисом!!! Оценка моя не 1, а 2 только за очень вежливую и приветливую женщину Надежду Михайловну, которая помогала в уборке так называемым клинерам!!!

Отправлено 6 лет назад

От sibnsk777

Dislike Мне не нравится

Обратилась в компанию в связи с переездом. Сил, времени, желания делать генеральную уборку в новой квартире, не было. Попросила убрать кухню и ванну. Руководитель создала приятное впечатление, пришла всё узнала и объяснила девушке, которая осталась убираться. Кухню убрала хорошо в целом, только микроволновку вроде помыла, НО потолок в ней как был в капельках жира и ещё чего-то, так и остался, да и поддон сушилки для посуды тоже домывала. Ванная расстроила, ощущение будто кроме пола и несколько полочек ничего помыто не было, да и судя по времени потраченному на ванну, так и есть. За маленькую ванну отдала 1500, в итоге стены не протерты, на ванне как были разводы так и остались (указала на это девушке, она вроде пошла что-то делать, но не изменилось ничего вообще, даже остатки моющего средства оставленное так же так там и осталось), под ванной не помыто, разводы от жёсткой воды на туалете тоже остались мне. Местами очень хорошо убрано, допустим духовка блестит. Но видимо нужно прям следить, чтобы всё помыто было.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Поставская

Like Мне нравится

Спасибо за отлично вымытые окна! Быстро и качественно! Давно пользуюсь услугами ООО "Агенты Чистоты".

Отправлено 6 лет назад

От Строймен

Like Мне нравится

Выражаю благодарность ООО «Агенты чистоты" за качественную уборку офиса. Кристальная чистота, не к чему придраться! Девушки молодцы, работают аккуратно, тщательно, быстро!

Отправлено 7 лет назад

От oksakomarova

Like Мне нравится

"Агентов чистоты" приглашала в понедельник, 05.12.16г. Квартира после ремонта. Отмыли всё хорошо. Отдельное спасибо руководителю за внимание и профессиональный подход. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю процветания и поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Данную компанию приглашали 30.10.16г.(воскресенье!) на генеральную уборку двух комнатной квартиры 50кв.м.. Остались очень довольными, отработали на 5+! По цене работ думали, что уборка обойдется дороже, но были приятно удивлены после предъявленного расчета. Девчонкам, проводившим уборку отдельное Спасибо! За вашу работу и ответственный подход! Компании побольше заказов и постоянных клиентов! Из своего опыта работы с Агентами Чистоты, конечно же Рекомендую уже и своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От nata_bahmatova75

Like Мне нравится

Приглашаю данную фирму более семи лет, качество уборки на отлично! Прибывают всегда во время, работают аккуратно ,качественные средства для уборки (химия), после уборки квартира просто сияет! Особо хочу отметить руководителя данной фирмы - Анаит. Всегда находится рядом и сама показывает пример своим девочкам как нужно трудиться! Рекомендую! Не пожалеете! Вера

Отправлено 7 лет назад

От bel272

Like Мне нравится

Примерно неделю назад обращались в данную компанию. Заказывала чистку полов в торговом помещении. Обговаривали время на 10:00, уже в 9:40 ребята пришли к нам. Сразу приступили к работе. Подход к делу ответственный. Все прекрасно почистили, результат был сразу виден! Спасибо вашей компании! Мы остались довольны, будем обращаться ещё!

Отправлено 7 лет назад

От dari.suetina

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку в доме ,помыть все окна. Сделали все быстро, качественно. Оборудование профессиональное. Мне все очень понравилось .Девочки- большие умнички,очень аккуратные, вежливые. ))) Молодцы! Успехов в работе и побольше клиентов! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От gramm.69

Like Мне нравится

Убирали мне трехкомнатную квартиру после ремонта .Прибыли в 8.40 заказ был на 9.00 - Ждать не пришлось, в 8.59 приехала машина с инструментами и пылесосами. Водитель затащил всю эту приблуду в квартиру: а именно: один здоровый пылесос "Керхер", парогенератор, пылесос для химчистки, средства в корзинке, швабры, ведра, тряпки и перчатки, все новое, девушки уже переоделись и начали мерить окна - намерили,и получились помыть окна , а также уборка дешевле, чем я рассчитывал на несколько тыс руб.Вроде площадь немаленькая - 100 квадратных метров. Я согласился.Начали уборку. Сначала мыли окна, погода давала возможность . Я засек за сколько они моют окно: за 11 минут 2 створки пластиковых окон с двух сторон + подоконник+ откосы + рамы и ручки, мне показалось; как-то слишком быстро сразу стал проверять, Каково же было мое удивление - окна сияли везде - не подкопаешься, везде посмотрел, даже снаружи сверху рамы провел белой тряпочкой - Все чисто. Ладно, думаю с окнами справились- перешли к обеспыливанию.Сначала я их начал просить парогенератором, а они упираются ,говорят, что нельзя Я настоял.Они в какую .Я сам взял парогенератор провел- получил серое пятно растворенной пыли на стене, оказывается обеспыливать так нельзя. Они сгоняли пыль вниз сухими мопами. - Сделали -проверил-норм . Полы плитка -справились каким-то средством очень быстро без разводов ну в некоторых местах пришлось потыкать носом, но в целом норм. Краны в ванне и туалете натерли неплохо. зеркала отлично, Кухня: на кухне уже стояла все отодвигали везде вымывали- доволен. Потом пришлось уехать за это время захимчистили диваны от пыли и доделали все остальное, ждали у порога меня. Водитель уже утащил пылесосы и остальную лабуду, и ждал на лестничной площадке с квитанцией, все верно расписался оплатил отпустил всех. зашел в квартиру очень приятно увидеть то, что делал полгода, в чистоте и в цвете !! Ходил с тряпочкой везде проверял ,тер на шкафах за унитазом, под ванной, на люстре - ничего, КАК???? Так не может быть должен же остаться хоть след от ремонта? Нигде ни единой пылинки. Думаю напишу ка я отзыв это же прям чудо какое-то две тетеньки идеально вычистили квартиру в 100 квадратов за 6 часов, мне бы понадобилось 3-4 дня на то, что выполнили они и по их словам работа у них пошла быстрей после того, как я уехал т.к. "никто над душой не стоял" . Благодарен АГЕНТАМ -молодцы. В целом компания хорошая стоит обращаться - особенно уборка после ремонта. Есть за что платить да и не так то дорого, как у других . Там предлагали за ОГОГО ????!!!!!!. - Звезданутые какие-то!Здесь за!!!! и супер!! Еще раз спасибо. Все я закончил. Примите мой отзыв в дар! ВСЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Строймен

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Поделюсь своимим впечатлениями о данной компании. Сейчас весна и время уборки после зимы очень актуально. За много лет перепробовав несколько компаний по уборке помещений - к весне 2014 года у меня не было желания позвонить кому-то из предыдущих. Потратив несколько часов и читая отзывы о компаниях я решила сделать выбор на компании Агенты Чистоты. Позвонила, договорились. Я очень предвзято отношусь к чистоте, и мне очень важно чтобы люди которые приходят ко мне в дом были опрятны, доброжелательны, и делали свою работу с любовью! Да, вот такая я не простая...Утро дня "Х" наступило. Пришли ко мне 3 женщины в 9-00. Работа началась. Итог: я просто в восторге от качества проделанной работы!!! Все было сделано "как для себя", мои цветы до сих пор не могут понять что с ними сделали :)... Их помыли, с ними поговорили и всячески ублажили... Пробковые полы просто восстановили от замытости (хотя я думала что она со временем потускнела - оказывается мы ее не правильно мыли...). Стены стали как после покраски. Вообщем вывод: это компания очень качественно выполняет свою работу! Девушки большое Вам спасибо! Теперь у меня гора с плеч свалилась по решению вопроса генеральных уборок. P.S. а закончилась работа в 20-00...без обеда и какого-либо отвлечения. А еще я получила много полезных советов по уходу за теми или иными поверхностями, цветами и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От galinka8808

Like Мне нравится

Отличная компания! Все очень понравилось. Оперативно приняли заказ, в назначенное время приехали и самое главное все было сделано на высоком профессиональном уровне с внимательным отношением к субъективным пожеланиям заказчика. Все сотрудники внимательные и вежливые. Спасибо вам большое! Успехов!

Отправлено 10 лет назад

От scener1

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной фирмы уже 7 лет. Большое спасибо за их труд, всегда уборку делают очень хорошо современными аппаратами и химикатами. После их уборки квартира "блестит"! Персонал внимательный и вежливый, за все 7 лет никогда не было претензий по качеству выполненной работы, я довольна!

Отправлено 10 лет назад

От bel272

Like Мне нравится

Недавно приглашала Агентов на ген уборку,все понравилось.Приезжала бригада из 3 х человек,с проф оборудованием и химией,очень аккуратные,и скидка в августе хорошая .Спасибо вам большое!С удовольствием приглашу снова!!!!

Отправлено 10 лет назад

От m_shalamova

Like Мне нравится

Добрый день ...Уже года три пользуюсь услугами агенства ! Приезжают вовремя ,свою работу делают на хорошо!Средства для мытья у них современные ..там и KARCHER,Мистер Пропер...всё нормальное и оборудование Kärcher, всякие тряпочки ,сижу любуюсь )когда дома идёт уборка .На работу агенство вызываем перед летом не ген.уборку -молодцы ,спасибо вам ! Не слушайте плохих отзывов...работайте как работали!Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От maruska7272

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту фирму! Они льют в пылесос дешевую автомобильную химию! Вызвала их освежить два ковра (один совсем светлый и за год приобрел сероватый оттенок, особенно на входе). Пришла милая женщина с ОДНИМ пылесосом KARCHER, заправила его в ванной комнате и пояснила, что средство в бутылочке той же компании KARCHER. Почистила ковры, но светлый остался таким-же серым. Я попросила пройтись еще раз. Лучше не стало. Дама объяснила, что когда высохнет будет хорошо. Ковры сохли 3 дня издавая ужасный запах (хорошо что дети на даче). Потом стояли 2 месяца на балконе чтобы запах прошел. Но стоит пролить, случайно, воду из лейки и запах невыносимый. Заехала в KARCHER и выяснилось, что их средства в ПОРОШКАХ и пахнут ЛИМОНЧИКОМ. А эти ТРАВЯТ НАС ДЕШЕВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ХИМИЕЙ!

Отправлено 11 лет назад

От ukc1964