Агентство юридических услуг и сделок с недвижимостью, ИП Столярова И.К. отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 101 (203 офис; 2 этаж)


Агентство юридических услуг и сделок с недвижимостью, ИП Столярова И.К.

5

2 оценили
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Красный Путь, 101 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)225-34-48 +7(381)233-15-07 +7(381)233-15-08 +7(913)968-58-48
Сайт www.stolyarova-rielt.ru


Like Мне нравится

Покупая свою первую квартиру, мы побоялись обращаться в малоизвестные компании, тем более ИП. Мы обратились в агенство с громким именем, отдав не маленькую сумму денег, мы были неприятно удивлены качеством работы. Т.к. риэлтор плохо разбиралась в юридических вопросах и даже забыла прийти в юстицию на последнем этапе покупки квартиры. Столярова вела сделку со стороны продавцов, так мы и узнали Ирину Константиновну. То что она мастер своего дела видно сразу. И в следующий раз, покупая квартиру, мы обратились именно к ней. Наши родственники покупали квартиру по военнному сертификату и сделку тоже вела Ирина Константиновна. И друзьям, и знакомым теперь мы рекомендуем только ИП Столярова. Когда Ирина Константиновна работает, можно ни за что не беспокоиться. Она быстро, четко и оперативно решает задачи и вопросы любой сложности. Хорошо, что есть такие профессионалы, которые любят свою профессию и дорожат своими клиентами!

Отправлено 8 лет назад

От iagurova

Like Мне нравится

Большое Спасибо! Искренняя благодарность Ирине Константиновне за ее профессионализм и доброе человеческое отношения к нам и нашей тяжелой проблеме. Благодаря ей и ее коллегам судебные вопросы разрешились по справедливости. Большое Вас Спасибо за то, что помогаете людям, удачи вам во всем и успехов!

Отправлено 9 лет назад

От Margarita