Агентство Сибирский Клининг, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красногорский 1-й переулок, 2/1


Агентство Сибирский Клининг, ООО, клининговая компания

4.5

19 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Домашний персонал, Вывоз снега, Уход за твёрдыми полами
Город Новосибирск
Адрес Красногорский 1-й переулок, 2/1
Телефон +7(383)310-60-36
Сайт www.sibir-cleaning.ru


Like Мне нравится

Это был мой первый опыт работы с клининговыми компаниями. И он превзошел все ожидания. Послестроительная уборка была проведена качественно. Все обещанное было выполнено. Были учтены мои дополнительные просьбы : помыть стиральную машину, например. Очень приятное впечатление: качественная консультация и соблюдение всех временных работ

Отправлено 6 лет назад

От biga27

Like Мне нравится

Обратилась и не пожалела! Работают профессионалы ,услугу оказали безупречно. Всем рекомендую обратиться в эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От inna_osman_88

Like Мне нравится

Заказывал уборку убитой съемной квартиры, честно говоря я не верил, что у компании получится привести её в отличное состояние. Квартира была безнадежно уничтожена беспощадными квартирантами. Диван был черного цвета, хотя изначальный цвет был желтый. Ковер был окончательно загублен детьми игрой в пластилин(в общем пластилиновый ковер). Вам лучше не знать что творилось на кухне когда я пришел туда было ощущение что там жили бомжи))) В итоге за один день девочки привели квартиру в отличное состояние так что теперь мне её будет не трудно сдать. Считаю контора справилась со своей работой в полной мере ставлю твердую пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Дегтярёв

Like Мне нравится

Заказывали уборку у себя в квартире. Это был первый опыт для нас. Решили Новый год с чистой квартиры начать! Просмотрели кучу сайтов, обзвонили кучу компаний. У всех сайтах цены прям сказочные, как звонишь, говоришь что нужно, цена поднимается минимум раза в 2. Когда приезжают «оценивать» еще на 50% вырастает (выезжали к нам на оценку 3 компании). И только у единственной компании цена, которую по телефону озвучивали, совпала когда приехали на оценку — Сибирский клининг! Да, изначально цена у них была подороже, но в итоге получилась дешевле чем у остальных! Работники вымыли всё на совесть! Даже придраться не к чему! В каждый уголок заглянули! Ну вот, я даже не думала что такое может быть! Хотелось сказать большое спасибо компании за такое отношение к своим клиентам! ❤❤❤

Отправлено 7 лет назад

От karinademidova5

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка компании Сибирский Клининг. У нас большой, 2х этажный дом, с высокими потолками, большими окнами и огромными шторами. И всё это собирает очень много пыли. Заказываем уборку регулярно. По цене, чуть дороже чем у других, зато они всегда оставляют после себя приятное впечатление. Люди порядочные, работают на совесть!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Арендовал домик на лето и решил, что прежде чем переехать в него, нужно прибраться там. Помыть всё и т. д. И как-то понял, что лично этим заниматься не имею ни малейшего желания. Позвонил в несколько клининговых контор, по ценнику сошлись с «Сибирским клинингом». Приехали с утра, оставил ключи, потом приехал — проверил всё. Никаких претензий. Ничего не испортили, как многие бояться. Домик, что называется, теперь сияет чистотой. Сотрудники все адекватные, опасений не вызывают ) В общем, люди за работают за деньги и работают на совесть.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Иванов

Like Мне нравится

Несколько лет пользуемся услугами этого клинингового агентства. Мыли они нам и квартиры после ремонта, и дом загородный регулярно со всей кучей окон дважды в год отмывают... Молодцы. Из всех опробованных мною компаний Сибирский Клининг оказались лучшими. Конечно, чужие люди никогда не помоют так идеально, как отмываешь сама))) но часто (да почти всегда, когда окидываешь взглядом свои двести квадратов пылищи) невозможно или не хочется делать самой и тогда - та-дам! - приезжает Сергей Николаевич с бригадой и через несколько часов все прекрасно! Надеюсь сотрудничать ещё не один год с Сибирским Клинингом.

Отправлено 7 лет назад

От Gatta

Like Мне нравится

Заказала клининг в квартиру после ремонта. Осталась очень довольна! В зале был ад. Перекладывали стены (перепланировка ванной комнаты), поэтому вся комната была покрыта толстым слоем строительной пыли. Как это отмывать лично я не знала. Позвонила, несколько раз переносили дату начала клининга (потому что сдвигались даты окончания ремонта). В итоге к назначенному времени пришли два специалиста с оборудованием, и за пять часов отмыли мою квартиру. Почистили окна, убрали пыль и грязь, вынесли мелкий мусор, помыли ванную комнату. За все 6000 (зал после ремонта и смежная комната - убрать пыль). Сюрпризом для меня лично стал факт, что вся посуда в кухонном гарнитуре так же была вымыта))) Я ожидала максимум - это убрать пыль с дверок шкафов, а здесь такой бонус. По итогу я осталась довольна. Грязи в квартире нет. Само собой, после ремонта пыль будет лететь еще очень долго, однако я сама не выгребала весь этот кошмар. Планирую периодически заказывать здесь генеральную уборку и мытье окон, поскольку мне, как аллергику, делать это крайне сложно.

Отправлено 7 лет назад

От баба Сеня

Like Мне нравится

Пару раз пользовалась услугами данной компании и никаких претензий к ней нет. Заказывала чистку ковра, которую сделали очень быстро, да ещё и сами увезли и привезли его. Цены у них не высоки и сотрудники умеют выполнять свою работу качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Котова

Like Мне нравится

С конторой работаем уже порядка месяца, так что время оценить ситуацию было. Заключили договор на уборку офиса после того, как расстались с другой весьма известной в городе клининговой компанией. Причиной послужило нежелание руководства прислушиваться к замечаниям и исправлять ситуацию. Офис у нас небольшой, но оргтехники много, проводов хватает, а на полу довольно ворсистое ковровое покрытие. В общем — кошмар уборщика, а не офис. Но надо отдать должное, сотрудники «Сибирского клининга» справляются. Провода на месте, а ковролин вычищен так, что подумываем заставить посетителей переобуваться в тапочки. Пока всё нравится, претензий особых нет, надеюсь будем работать и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От evpiryazev

Like Мне нравится

В «Сибирский клининг» обратилась за уборкой в квартире. Мы были в отъезде, а квартиру сдавали. Соответственно, по возвращению назрел вопрос генеральной уборки, дезинфекции санузлов, чистки мебели и т.д. В общем, я поняла, что сама не справлюсь. Компанию посоветовала знакомая, у которой они убирают дом. Позвонила, сразу договорились на удобное время и приехала бригада без опозданий. Очень понравилось, что менеджер задала вопросы о том, что им нужно учесть в процессе уборки, пожелания какие то. Я указала на то, что в спальне не ламинат, а паркет и его нельзя убирать моющим пылесосом. Все учли. Отдельное спасибо за чистку мебели и уборку с дезинфекцией ванны и туалета. Мне кажется, насколько чистой квартира не была никогда. Все отмыли до скрипа, так что даже такая брюзга, как я, не смогла ни к чему придраться )

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Британская

Like Мне нравится

Очень довольна этой клининговой компанией! Изначально обратилась в другую фирму, пришлось их отправить, т.к. были в грязной одежде, приступили к работе не переодеваясь и инвентарь тоже непонятный. Позвонила в агентство, милая женщина приняла заявку и бригада уже работала через пару часов. Хочу сказать, что проблем у нас было не мало, так как после ремонта было безумно грязно. Они молодцы!!! Спасибо вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Я не раз обращалась в другие клининговые компании но ваша компания меня поразила великолепным качеством работы,скромным и отзывчивым персоналом.Все было на высшем уровне.Успехов и благополучия вам всем.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Подвербная

Like Мне нравится

Обратился за домработницей. Задача была следующая: наводить порядок в квартире дважды в неделю незаметно, бесшумно и безупречно. Все три условия соблюдены. Однозначно профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Неоднократно доверяла генеральную уборку моей квартиры этой компании! И каждый раз - идеальная чистота пр абсолютной тишине выполнения уборки. Такое ощущение, что приходят феи, волшебным образом наводят порядок и исчезают!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Ладная

Like Мне нравится

Обращалась в компанию по поводу мойки окон и чистки мягкой мебели. Работу выполнили вовремя и хорошо, за очень умеренную цену, причём окончательная сумма оказалась меньше предварительного расчёта. На объект, кроме двух работниц, приезжал менеджер и контролировал качество. Учитывая, что это единственная из почти десятка компаний, которая ответила по указанному в рекламном объявлении номеру, приняла заказ, смогла рассчитать цену, приехала в согласованное время и всё сделала, я считаю, что они молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Kunina

Dislike Мне не нравится

хуже вымыть киоск было просто невозможно Толпа таджиков мыла 3 дня вместо обещанных 4 часов В результате перемывыем уже четвертый день А деньги заплатили немалые Никому не рекомендую эту компанию

Отправлено 11 лет назад

От gerber.nat

Dislike Мне не нравится

Никогда ни при каких обстоятельствах даже под пытками не порекомендую никому обращаться в данную компанию. К своему сожалению, пришлось столкнуться с их работой и отношением к клиентам. Результаты плачевны. Итак, обратились к ним дабы почистить белый замшевый диван. Я бы предпочла сухую чистку, но нас заверили что сейчас так не чистят, ничего не отчистится, только мокрая. Ну ладно, что же, заказали мокрую. Как бы я всегда искренне верю в то (ах, какая наивность) что люди - профессионалы своего дела и прекрасно понимают, как и что чистить. А также как работать в помещении где лежит ламинат, паркет, стены выкрашены краской и т.д. Мне стоило задуматься еще когда я, увидев, что химические средства попали на стены и они собрались их тереть какой то грязной тряпкой, 5 раз попросила не делать этого, ведь стены матовые, останутся следы. На что (как я теперь знаю, некомпетентый в подобных вопросах) директор заявила: "Как нельзя тереть?! Да они же моющиеся! Мы такие стены моем!" Ну в общем, диван то они почистили, но: 1. За собой даже пол не протерли, я лично драила все вокруг дивана полвечера. 2. Не оставили никакой бумажки о проделанной работе, никакого договора мы тоже не подписывали. 3. Зайдя в квартиру не посмотрели какой у нас пол и не попросили застелить ламинат чем-либо чтобы его не испортить, и сами его тоже ничем не застелили. 4. Когда мы отодвинули диван, весь пол под ним был залит водой! В течение как минимум 1,5 часов ламинат был залит водой с химическими средствами! И как итог (естественно) - ламинат вздыбился. Ну а самое интересное началось после этого. Директор сначала просила нас подождать завтра, потом еще завтра, якобы все высохнет. Но когда мы все же настояли на том что ничего не изменится и ламинат теперь не вернется в исходное состояние, она начала винить во всем нас, мол якобы мы не предоставили помещение для чистки подобающим образом. Кто бы нас об этом заранее предупредил?! В общем, директор, когда поняла что мы настроены решительно, просто начала орать как сумасшедшая, хамить, мол "а откуда мы знаем, что у вас не было так ДО нашего прихода", "что вы теперь хотите, чтобы мы вам еще и ламинат перекладывали, ага, щас" ну и все в таком духе. В общем, отвратительнейшее, хамское, неподобающее отношение к клиентам, видимо, оставшееся в наследство после барахолок или после 90х годов. Хочется, чтобы подобного сервиса и отношения к клиентам не было вообще ни в какой сфере. Надеюсь, что мой отзыв хотя бы что-то изменит в их отношении к клиентам. Но мой всем совет - обходить данное "агентство" стороной.

Отправлено 11 лет назад

От koreshokk

Like Мне нравится

Обращался, чтобы вымыть окна по всей квартире. В отличие от некторых других агенств не только приняли заказ в выходной день вечером, и организовали уборку на следующее же утро (тоже выходной). Работали нерусские (если кому важно), НО очень аккуратно. У меня по квартире валялось всякое - так парни чуть не перелететь пытались. На лоджии было немного хлама - аккуратно все отодвинули. После мойки окон никакой грязи по квартире не оставили. Быстро, чисто, красиво. Очень предупредительные. Рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Sergey