Агентство Реал недвижимость, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 22 (1 этаж)


Агентство Реал недвижимость, ООО

4.5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-16-16 +7(391)252-05-02
Сайт 24real.ru


Like Мне нравится

В целом сделка по приобретению квартиры через агентство "Реал недвижимость" оставила приятное впечатление. Порадовала и юридическая поддержка, и возможность расплачиваться покупателю любым удобным способом. Рекомендовать агентство можно друзьям и знакомым, которые готовы заплатить за скорость и избавиться от многочисленных хлопот, связанных с оформлением документов.

Отправлено

От eoi1968

Like Мне нравится

Продавал квартиру через ваше агенство "Реал недвижимость". Получил отличную юридическую консультацию, очень быстро помогли продать квартиру, без лишних хлопот и забот с документами, очень доволен работой вашей компании, особенно в юридической сфере

Отправлено

От Алексей Иршников

Like Мне нравится

В связи с переездом по работе пришлось прибегнуть к срочному выкупу квартиры. Обратился в данное агенство, оформил заявку, перезвонили моментально. Работал со мной компетентный специалист. Спустя 2 дня сделка уже была оформлена, а деньги оказались у меня на руках. За быстрый результат приходится платить сверху, что меня не обрадовало, но в целом неплохо, если сроки поджимают.

Отправлено

От Димка Чич

Like Мне нравится

Продавали квартиру через "Реал недвижимость". В целом, впечатления остались только приятные. Мы избавились от лишних хлопот. Деньги, при этом, практически не потеряли. Быстро, качественно и по хорошим ценам. Мы довольны))

Отправлено

От rita.akulina

Like Мне нравится

Нормально всё. В этом агентстве у меня очень быстро выкупили квартиру. Цена, естественно, не очень хорошая. Но по другому оно и не могло быть. В плане своих обязанностей ребята справились хорошо. Спасибо.

Отправлено

От Юлия Шинкевич

Dislike Мне не нравится

Воспользовался недавно услугами данного агенства. Конечно, всё сделали быстро и без лишних проблем. Но вот цена... далеко не самая приятная. Мы понимали, что она будет на порядок ниже рыночной. Однако всё равно рассчитывали на большее.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обратились в агентство по совету знакомой, необходимо было срочно продать квартиру в связи с переездом. Получили грамотную консультацию, юрист ответил на все наши вопросы. Сама продажа заняла минимальное количество времени, чего мы и хотели :) Сразу заметно, что люди знают своё дело. Кстати, другие агентства и риелторы предлагали значительно меньшую сумму!

Отправлено

От vendetta1501

Like Мне нравится

Нужна была консультация по вопросам долей в квартире. Все объяснили, сотрудники молодцы, огромное спасибо!

Отправлено

От super flamper

Like Мне нравится

Обращались в данное агентство недвижимости, качество услуг на высоте! Спасибо большое! Перевезли бабушку в Москву, необходимо было срочно продать ее квартиру, самим некогда было заниматься, да и не всегда сами - лучше, в агентстве юрист, все объяснил, рассказал, показал, срочно выкупили, спасибо, выручили! Конечно не так дорого. как хотелось, но не релевантно, бабушка болеет, теперь вылечим. Выручили, агентство заслуживает доверия, рекомендую всем, кому необходимо срочно продать квартиру.

Отправлено

От Марина Трофимова

Like Мне нравится

Отца перевели по работе в другой город, надо было срочно продавать квартиру. Реал выкупили быстро, помогли все правильно оформить. Конечно вышло дешевле, чем мы рассчитывали, зато ждать не пришлось, а нам была важна скорость. В целом мы довольны, спасибо огромное! с:

Отправлено

От Григорий Ковальков