Агентство Райский Остров, ООО отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 44


Агентство Райский Остров, ООО Агентство Райский Остров, ООО

5

11 оценили
✅Эксперты в напрвлениях - Турция, ОАЭ, Египет, Доминикана, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Россия, Казахстан, Дагестан
✅Превращаем мечты в путешествия с 2006г.
✅Оберегаем вас в течение всего тура
✅Офисы в Омске, туристы по всей России, в Казахстане, Германии, Англии, Испании

Реестровый номер в общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств КТ 100224
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Омск
Адрес Маяковского, 44
Телефон +7(381)250-10-70 +7(381)250-10-60 +7(950)950-10-60 +7(950)950-10-70
Сайт rai-ostrov.ru
ВК club14641805


Like Мне нравится

Обратилась в это туристическое агенство в 2015 году. С тех пор прихожу в гости каждые полгода)))) Хотелось бы конечно чаще, но пока не получается. Скажу честно, впервые отправлялась за границу, поэтому доставала я бедного менеджера своими вопросами как только могла, старалась очень))) Она героически все вытерпела, и теперь только к ней)))) Стоит ли говорить, что мы рассматриваем все варианты, долго думаем, а выбираем еще дольше? Пока думаем и согласовываем иногда заканчиваются места на рейсе, закрываются страны)))) Привередой я себя не считаю, но отпуск не каждый день, поэтому хочется чтобы как в сказке-все было идеально. И с менеджером Ириной всегда именно так. Поможет в выборе тура, посоветует гостиницу, обязательно поинтересуется по прилету что нравится, а что нет. Она видимо записывает все это в свой блокнотик, чтобы учитывать на будущее)))) Подскажет где что находится, что лучше привезти из какой страны. Всегда сориентирует по любому вопросу))) Она даже ночью туры подбирает! Уж очень любит она своих туристов и жаждет отправить куда подальше))) Спасибо! Без отпуска не оставила еще ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Карамелька

Like Мне нравится

Моя семья - путешественники со стажем. Впервые обратились в турагенство "Райский остров" и очень остались довольны сотрудничеством! Особая благодарность менеджеру Татьяне - много времени потратила, чтобы наша поездка в Эмираты удалась! Татьяна оперативно отвечала на наши вопросы, искала подходящие варианты - сроки поездки у нас были очень жесткие. Чувствуется, что Татьяна - профессионал и это вызывает уважение. Мы благодарны за прекрасный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Яцкевич

Like Мне нравится

В турагентство «Райский Остров» первый раз обратилась еще в далеком 2013 году. Менеджер Татьяна подобрала отличный вариант для нашего отпуска. Мы остались очень довольны. И с того времени за путевками идем только к Татьяне. Татьяна, Вы - наша Фея путешествий!)) Хочется сказать Вам большое СПАСИБО!!! Благодаря Вам мы уже побывали в 4 новых странах!!! В некоторые возвращались дважды) Как долго и скрупулезно я всегда выбираю тур, ведь хочется учесть все нюансы. А Вы всегда внимательно учитываете все пожелания и предлагаете всегда идеально подходящий вариант! Мне нравится приезжать к Вам в офис)) Вы всегда угостите вкусным кофе с конфетками, и в приятной дружественной беседе расскажете всё о предстоящем путешествии, и про страну, и про экскурсии, и про отель, и даже про то, где самые лучшие кафе и рестораны в стране, которую мы хотим посетить. Это говорит о большом профессионализме! Удачи Вам и много хороших туристов!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В этом году решили съездить отдохнуть осенью. Обратились в агентство "Райский остров" к менеджеру – Татьяне. Мы ОЧЕНЬ долго выбирали страну, и все не могли определиться)) Менеджер терпеливо помогала и предлагала различные варианты, куда бы нам было интересно съездить. Не хотелось пассивный отдых и без моря/океана тоже не хотелось.)) Поэтому нам были предложены варианты на различные направления ввиду ВСЕМ нашим просьбам и финансам. Решение пало на Кубу. Далее начали выбирать отель, что заняло тоже много времени))) Мы подробно изучали отзывы об отелях. Когда определились с отелем, т.к. путевка была из Москвы, то Татьяна помогла подобрать реально дешевые билеты на самолет из Омска в Москву. Агентством очень довольна, вернее будет сказать нашим менеджером! Какую с собой взять валюту, что может пригодиться на Кубе, при перелете. Менеджер нам дала отличные советы!!! Отдых получился просто невероятный!!! Колорит, карибское море, атлантический океан, дельфины, потрясающая архитектура, веселые кубинцы!!! *_* Спасибо вам большое! ))))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Алтынкович

Like Мне нравится

Отличная компания! Во всех смыслах. Приветливый, всегда готовый прийти на помощь персонал, грамотно и целенаправлено подберет для туристов именно то, что нужно. Где- то подскажут, от чего-то отговорят и порекомендуют более выгодное как в денежном эквиваленте, так и в качественном. Обращались в разные организации, но такого подхода не встречали! Уже несколько лет путешествуем с Поистине "райским" островом и ни разу не усомнились в правильности выбора турагенства! Путешествуем семьей с детьми и знаем, что нам с радостью помогут выбрать нужное направление, отель, предусмотрят все наши пожелания. Соответственно, от отдыха получаем исключительно положительные эмоции; хочется путешествовать больше и больше. Цены нас приятно удивляют, аак постоянным клиентам предоставляют скидку и это очень выгодно. Не так давно вернулись с Китая о.Хай Нань. С легкой руки туроператора Райского острова Татьяны узнали, что есть рай на земле, а если перебирать все путешествия, которые она нам организовывала, то не один! Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество с этой замечательной компанией продлится долгие годы. Всем друзьям мы рекомендуем именно этого турагента, а друзьям, как известно, плохого не желают! Не пожалеете и Вы: сотрудники Райского острова подберут отличный отдых на любой вкус и кошелек!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Келлер

Like Мне нравится

Хотелось бы в очередной раз поблагодарить компанию "Райский остров" в частности менеджера Татьяну за прекрасный отдых! Последнее время пользуемся услугами только этого турагенства. Мы очень привередливые клиенты: рассматриваем много вариантов, долго выбираем, думаем... Спасибо за терпение и желание помочь! Последний раз отдыхали на Пхукете на пляже Карон в отеле Марина! Чудесный отель, изумительный пляж, море впечатлений, отдых незабываемый! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lora.salon

Like Мне нравится

Отличное турагентство, услугами которого пользуюсь с 2012 года. В "Райском острове" работают удивительные люди, всегда готовые помочь с выбором отеля, рейса, страны для отдыха. Внимательность и энергичность сотрудников поражает т.к. я довольно "капризный клиент", но не смотря на это сотрудникам "райского острова" всегда удается предложить мне идеально подходящий вариант отдыха. Отдельно хотелось бы отметь Татьяну, за профессионализм, терпение и позитивный настрой, а так же за предложенные варианты отдыха. (2016 и 2017 гг именно Татьяна подбирала мне Туры) Так же хотелось бы отметь Елену, за гибкость и лояльность к постоянным клиентам :) Всем рекомендую агентство "Райский остров" - всегда помогут, и подберут лучшие варианты. "Райский остров" - вы лучшие !

Отправлено 6 лет назад

От keshgesh

Like Мне нравится

Очень рада что выбрала именно это агенство.Зашла случайно,рядом с работой,конкретно бронировать не планировала,т.к хотели через знакомых все делать,но когда пришло время,отправилась именно сюда,т.к у менеджера Татьяны,очень хороший индивидуальный подход,она слышит чего хочет человек и выносит именно те предложения,которые подходят.Я считаю это главное!А еще очень вкусными конфетками там угощают)) Что касается отдыха,он прошел на ура,летали в Турцию с 04.09 по 16.09.Я,муж,дочь 4г и мама.Еще кстате цены порадовали,подобрали тур по карману и очень удачный.Вообщем спасибо за отличную работу,позитив,в след.раз только сюда!!

Отправлено 6 лет назад

От nastya260292

Like Мне нравится

Обратились в агентство "Райский остров" для подбора тура в Тайланд. Поездкой остались довольны. Менеджер Татьяна подобрала наиболее подходящий для нас отель (бюджетный вариант), а также сообщила о том, что море в сентябре волнительное и самым лучшим из 3-х пляжей (Патонг, Карон, Ката) будет Ката. Жили в отеле "Kata Silver Sand". Отель семейный, для тихого и спокойного отдыха. Завтраки вполне хорошие. Убирались каждый день, постель тоже меняли каждый день. Расположение отличное - минут 7 до моря. Что не понравилось в отеле так это: 1. вид с балкона номера на заднюю стену другого отеля 2. Отель длинный, если жить в номерах 3 или 4 секторов идти далековато. Но это мелочи, так как в целом отдых получился замечательным! Спасибо Татьяне.

Отправлено 6 лет назад

От lesichka07

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в агенство "Райский остров" для подбора тура. Отдыхали семьей, поэтому необходимо было учесть пожелания и потребности всех путешественников. Очень рада была обратиться за помощью к Валерии Гирак, так как уже "летали" с ней в отпуск. Высказали свои пожелания, надежды, мечты. Валерия все выслушала, уточнила все нюансы и предложила на выбор несколько отелей. Выбрали Blue Woters. Остались довольны. Был четкий инструктаж и надежное сопровождение Валерии в путешествие))) Большое спасибо, что Вы есть и даете людям радость и четкую уверенность в отдыхе. Особенная благодарность Валерии Гирак в выборе путешествия.

Отправлено 6 лет назад

От katkolombet

Like Мне нравится

покупали путевку во вьетнам через данную организацию. покупали честно говоря на свой страх и риск, так как через данную фирму ни разу не летали. спросите, почему же решили купить путевки здесь? потому что было воскресенье и это агентство было рядом (так уж вышло что в другие дни ни до ни после возможности приобрести путевки не было. а отдыхать хотелось очень). как я про него узнала: оставила заявку на сайте (с этогосайта заявка попадает в разные турфирмы как я поняла), что нужен такой тур (страна, дата вылета и прочие данные). начались звонки с разных агентств с различными предложениями. выбор пал именно на райский остров, потому что менеджер Татьяна, можно сказать, единственная, кто давал сразу же полный и четкий ответ на все мои вопросы (остальные, как правило, перезванивали через 5 минут, через час и тд, в общем с ними нить разговора терялась). так вот, менеджер Татьяна меня очень заинтересовала своими предложениями относительно тура. цена замечу одна из самых недорогих была (среди звонивших менеджеров других турфирм). в общем настал день икс (воскресенье) и мы решили еще раз уточнить время работы турфирмы. звоню Татьяне,говорю готовы подъехать за туром. А татьяна говорит, что она сегодня не работает и после небольшой паузы, что офисы тоже не работают. я в недоумении кладу трубку, открываю дубль гис - смотрю время работы - вс рабочий день. (это надо сказать единственный минус во всей моей истории, нами в тот момент двигал порыв немного пристыдить Татьяну за столь откровенный обман о времени работы. Вот она позвонит. а мы скажем, что уже купили путевку в вашем же агентстве и в воскресенье)))). Решили купить все-таки ТАМ тур. Приехали, оплатили. забрали позже документы, отдохнули. в общем суть истории: агентство и его менеджеры нас не подвело, отдых удался.

Отправлено 9 лет назад

От Оля