Агентство путешествий Шалго-тур, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 78


Агентство путешествий Шалго-тур, ООО Агентство путешествий Шалго-тур, ООО

3.4

5 оценили
Подписывайся и получай подборку горящих туров!
Мы работаем для Вас с 2009 года!

650065 г. Кемерово, пр. Октябрьский, 78
тел/факс 8 (3842) 57-53-59, 8-904-375-31-01
e-mail: shalgo-tour@mail.ru

Принимаем к оплате банковские карты

Туры в рассрочку и кредит!
Кредит без переплаты со льготным периодом 6 месяцев.

Номер в генеральном реестре турагентств №НК100250.
Номер в реестре турагентств Кемеровской области 42180509040
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 78
Телефон +7(384)257-53-59 +7(904)375-31-01
Сайт shalgo-tour.ru
ВК ap_shalgotour


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, какая то истеричка на ресепшене по телефону 57-53-59. Представился по имени от фирмы, (начальнику было необходимо заказать билет), сразу в трубку начала орать, что "меня это не интересует" и бросила ее. Ну думаю, приняла за сетевой маркетинг, решил перезвонить: "Девушка, вы меня не дослушали и бросили трубку, кто так делает?..." А мне в ответ, буквально разрывая телефонную мембрану: " мне не интересно с вами разговаривать!!! я уже сказала!!!" и опять брошена бедная трубка =) Флаг вам в руки девушка, благо тур операторов много, закажем билет у конкурентов. Надеюсь ваше начальство сделает выводы.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Васильевич

Dislike Мне не нравится

Пришел в рабочий день в 17-00, а на двери красуется надпись "ЗАКРЫТО"

Отправлено

От Михаил Витальевич Черныш

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо девушкам из агенства "Шалго Тур" Евгении и Яне. За хороший отдых в течении 6 лет. Отличный подбор туров, быстрое и вежливое обслуживание. Через агенство мы неоднократно оформляли туры в Турцию, Доминикану, Грецию, Санкт-Петербург и никогда не было накладок. Всегда учитывается наше мнение. Хотелось бы пожелать чтобы ваше агенство как можно дольше помогало клиентам с выбором туров. А мы всегда с вами!!!!

Отправлено

От oksana.somikova

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поделиться личным опытом. С агентством Шалго-Тур мы дружим уже давно, примерно с 2010 года. Сколько раз летали от них уже сложно даже сказать (в нашей копилке путешествий - Турция, Египет, Тунис, Греция, Доминикана, Тайланд, Санкт-Петербург). Надежное агентство, прекрасный пересонал (Евгения, Яна), всегда честно, ненавязчиво помогают с выбором отеля и страны для путешествия. Мы летали и семьёй, и с друзьями-довольными оставались все! Даже представить себе не могу, что приобретаю тур в другом агентстве. Мы только с Шалго-Тур!

Отправлено

От shepeleva_2007

Like Мне нравится

Летали от этого агентства в Паттайю и на Пхукет, очень хорошо подобрали нам тур. Учли наши запросы, было комфортно отдыхать и нам и детям. Сейчас планируем новое путешествие, только с этим агентством!

Отправлено

От Людмила