Агентство праздников, ИП Змитрович Е.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 72 (405 офис; 4 этаж)


Агентство праздников, ИП Змитрович Е.В. Агентство праздников, ИП Змитрович Е.В.

0

0 оценили
Компания «Koncerto» начала свою деятельность на рынке предоставления праздничных услуг с 1 февраля 2006 года, и сейчас является одним из лидеров этого рынка.

Компания «Koncerto» за весь период своего существования, организовала и успешно провела огромное количество интересных и запоминающихся мероприятий. Таких как: организация празднования 20-летия Уральского Банка Реконструкции и Развития, торжественное открытие и закрытие Международного фестиваля театров кукол «Петрушка Великий», в Екатеринбурге, в фестивале принимали участие гости из Японии, Армении, Италии, Белоруссии, Ирана, Польши и Болгарии. Компания «Koncerto» принимала непосредственное участие в организации Рождественской Ярмарки для посетителей МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Компания «Koncerto» за годы своего существования выработала принципы, неуклонное следование которым, позволяет строить надежные и стабильные отношения с Клиентами и Партнерами:
- эксклюзивный подход к каждому Клиенту;
- ответственность за принятые на себя обязательства;
- мониторинг-контроль качества предоставляемых услуг.

Итак, обращайтесь в компанию «Koncerto», накопленный опыт, мастерство и творческий потенциал компании позволяют создать незабываемое праздничное настроение, и неповторимую атмосферу, будь то Свадебная церемония, Корпоративное мероприятие, Детский праздник, Юбилей или Театрализованное представление. Ваш отдых, это наша забота!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение промоушн-акций
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 72 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(950)630-45-55
Сайт www.concertoevent.ru
ВК koncerto66