Агентство правильных решений, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 3д (1-09 офис; 1 этаж)


Агентство правильных решений, ООО Агентство правильных решений, ООО

5

2 оценили
Юриспруденция "Мы существуем для оказания высокопрофессиональных и качественных юридических услуг"
Категория Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 3д (1-09 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)292-31-14 +7(908)212-31-14 +7(391)286-43-70
ВК club130954318


Like Мне нравится

Обратилась в этом году в Агеннтсво по вопросу приватизации квартиры и дальнейшей ее продажи. Юристы оказались очень компетентными в этом вопросе, быстро и грамотно оформили все документы, и выгодно продали квартиру. Я очень осталась довольна работой этого агентства, особая благодарность Алене Георгиевне. Понравилось ответственное и внимательное отношение к клиенту. Индивидуальный подход. Рекомендую своим близким и друзьям. В дальнейшем буду обращаться только в это агентство!

Отправлено

От Настя Матюшенко

Like Мне нравится

Обратилась в данной юридическое агентство сразу после увольнения. Мне посоветовали специалиста в данной области Елизавету Михайловну, я очень ей благодарна, меня восстановили на работе, выплатили компенсацию морального вреда, оплатили время вынужденного простоя, признали не законными приказы об увольнении и о наложении дисциплинарного взыскания. В этом же году у нас на производстве произошел несчастный случай который работодатель пытался скрыть, потом пытался сэкономить на данном сотруднике которому было причинено серьезное увечье, но слава богу мы уже знали куда нам следует обратиться, итог - работнику выплатили суммы вдвое больше чем он ожидал, а наглого и бесстрашного работодателя я думаю проучили раз и на всегда!!!!

Отправлено

От ksotrudniki