Агентство подарков Позитив, ООО отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 14 (523 офис; 5 этаж)


Агентство подарков Позитив, ООО Агентство подарков Позитив, ООО

2.4

12 оценили
Вечная проблема выбора подарка решена! 😍
Лучший в мире подарок – это незабываемые эмоции и впечатления!

Агентство оригинальных подарков «Позитив» ежедневно удивляет своих клиентов яркими впечатлениями и уникальными подарками.

✅ 12 лет честной репутации и более 10 000 получателей неповторимых эмоций
✅ огромный каталог подарков и впечатлений
выбор на любой вкус, возраст и кошелек - для самых близких, семьи, детей, друзей и коллег.
✅ высокий уровень сервиса, отвечающий всем желаниям клиентам.
✅ индивидуальный подход и воплощение любой задумки в реальность.

Дарите своим близким уникальные подарки и невероятные впечатления!

Полет на вертолете? День в SPA? Мастер-класс по рисованию маслом?

Самые сокровенные желания ваших близких лежат в наших
подарочных коробочках!🎁

Подберем подарки для каждого!
Ищи лучшие идеи подарков здесь:
#позитивныеподаркидлямамы
#позитивныеподаркидляпапы
#позитивныеподаркидляподруги
#позитивныеподаркидлябосса
_______
☎ +7(342)270-05-80
Категория Сувениры, Цветы, Доставка цветов, Организация и проведение праздников, Продажа живых бабочек
Город Пермь
Адрес Монастырская, 14 (523 офис; 5 этаж)
Телефон +7(342)270-05-80
Сайт www.pozitivperm.ru
ВК pozitivperm


Dislike Мне не нравится

Компания ведёт себя недобросовестно. Был приобретен сертификат на верёвочный курс, который в итоге не смогли активировать. Представители Позитива на контакт не идут, от встречи отказываются.

Отправлено 6 лет назад

От dmitry.iur

Dislike Мне не нравится

Я очень прошу людей никогда не обращаться в компанию "Позитив"-это мошенники. Дарила мужу подарок-впечатление, карту активировали, но услугу так и не предоставили. Мы им и писали и звонили, реакции 0. Как назло через два года мужу подарили снова подарок-впечатление на работе. Карту мы активировали, но с нами тоже никто не связался. Карта заканчивается через неделю. Там нам отвечают, что ничем помочь не могут. Я думаю, пора бы эту компанию вывести на чистую воду.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лаптева

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Купил 3 подарочных сертификата, подарил девушке. При активации первого же сертификата возникли проблемы. Прежде всего, очень сложно дозвониться в отдел активации. Часы работы что-то вроде с 11. до 17.00, с перерывом на обед. И в это время все равно чаще всего не берут трубку, нужно звонить 2-3-4 раза чтобы дозвониться. После того как удалось дозвониться, обещали перезвонить в течение 2-х дней. Ждали неделю, не дождались. Позвонили снова сами. Операторы вновь обещали перезвонить. В этот раз перезвонили сами на второй день, сказали что не оказывается уже такая услуга. Можно вернуть деньги или переоформить на другую услугу. Для возврата денег попросили кучу документов (паспорт, банковскую выписку - оплата была с карты, полный подарочный комплект и заявление написанное по форме). Сказали что нужно ехать в офис и писать там заявление. Причем в офис ехать только по записи. А ближайшая запись в 11.00 через два дня (в удобное видимо для агентства позитив время). Обратите внимание, что речь идет о подарке, который уже подарен. Забрал у девушки подаренное впечатление, написал заявление, привез. Сказали будет ответ через 10 дней. То есть ответ - вернут деньги или нет за оплаченную услугу, которые они сами не оказывают. В данный момент прошло 16 дней, ответа нет и средств на счете нет. Позвонил в агентство. Сказали что не могут по телефону сказать. Нужно ехать забирать ответ. Но ехать сейчас нельзя - нужно по записи. А запись ближайшая через 3 дня в 11.30. Итог - вместо подарка получили кучу какого-то бесполезного геморроя. Сервис ужасный сам по себе. Плюс по сути услуга не оказана, а средства присвоены. Агентство подарков позитив ужасная компания. Да, и посмотрите другие отзывы на других сайтах. Средняя оценка у них меньше 3 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От ablivion

Dislike Мне не нравится

Услуга не качественная, пытались активировать - то перезвоним, то уточняем. Спросили, кто предоставляет услугу полета на самолете и официально ли это все, сделали вид что вопроса не поняли, обменять только с доплатой.

Отправлено 7 лет назад

От supermuzik

Like Мне нравится

Купил сертификат для матери и жены на СПА. Активация происходит через интернет, после этого они перезвонят в пределах четырех дней. Этого не произошло, решил сам узнать, в итоге на срок четыре РАБОЧИХ дня! мне кажется это слишком! Буду рад если это изменится в сторону уменьшения. Результатом доволен

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Shat

Like Мне нравится

Все хорошо. Регулярно пользуемся. Доставка подарков в срок. Реализация сертификатов на достойном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Архипов

Like Мне нравится

Получил в подарок сертификат на массаж от данного агентсва. В бронировании моей программы отказали в связи с приостановкой деятельности партнера. Без проблем обменяли на похожую, более дорогую, программу в салоне 7Звезд. Большое спасибо. Ставлю 4+.

Отправлено 7 лет назад

От vvtoromin

Like Мне нравится

Заказывал сертификат на тайский массаж, доставили вовремя. После подачи заявки, с подтверждением перезвонили на 3й день. Девушке очень понравилось, салон был хороший.

Отправлено 7 лет назад

От f752752752

Dislike Мне не нравится

Карту на впечатление получила в подарок. 10 октября 2016 года активировала карту, указав выбранное впечатление и три подходящие даты. Оператор связалась со мной для уточнения даты только 18 октября 2016 (при чем одна из выбранных дат уже прошла). По телефону определиться с датой не удалось. Оператор звонила со скрытого номера, обещала связаться позднее в течении дня, но так и не перезвонила. 21 октября я сама позвонила в агентство, мне ответила оператор кол-центра: что перевести на менеджера не может и сама не в состоянии решить мой вопрос. Зачем вообще тогда нужен кол-центр? С момента активации карты прошло уже 2 недели, а по правилам нужно воспользоваться впечатлением в течении месяца. Не факт, что за оставшиеся две недели со мной вообще свяжутся. В итоге никакого позитива. Одни негативные и отрицательные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От pkk85

Dislike Мне не нравится

Общий вывод: пустая трата времени, сил и нервов. Перед тем как воспользоваться услугами этой компании хорошенько подумайте. Решил сделать подарок своей подруге, подарить ей мастер класс по лепке из полимерной глины. Нашел подходящую услугу на сайте "Позитива". В онлайн переписке с консультантом на сайте я не смог узнать ни компании, которая проводит этот мастеркласс, ни времени их проведения. На вопрос "проводится ли вообще этот мастеркласс?" консультант убедительно ответил, что все услуги представленные на сайте активны, и можно смело приступать к оплате. В процессе оплаты нашел ошибку, в адресе их офиса была указана ул. "Орджоникидзе", однако текущее название улицы "Монастырская". Успешно оплатил услугу онлайн и забежал за подарком в их офис. Отдал подарок своей подруге 6.10.2016. Она активировала подарок и выбрала 3 удобные для нее даты проведения мастеркласса. В течении недели она безрезультатно пыталась выяснить, что же происходит с ее заявкой. На все звонки отвечает ничего не знающий оператор и говорит, что менеджер занят. Но дозвониться до менеджера все же удалось, спустя две недели, где и выяснилось, что провайдер не предоставляет данную услугу. Завтра я пойду возвращать деньги в их офис на "Орджоникидзе" (Монастырской).

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Davydov

Dislike Мне не нравится

В феврале 2015 года куила в подарок мужу сертификат на пулевую стрельбу. Когда летом муж решил воспользоваться подарком, оказалось что данная услкга "Временно" недоступна. Предложили вернуть денжные средства или подождать. Мы ждали, звонили, потом еще ждали и снова звонили. Так как остальные услуги мужа не интересовали, то спустя год с покупаки подарка все же решили вернуть деньги. но не тут то было. Сначало началось "призжайте к нам и напишите заявление, которое мы рассмотрим". Согласились, вроде как стандартная процедура в таких случаях. Потом оказалось, что без кассового чека деньги возвращать никто и не собирается. А нормы п.5 ст.18 закона о защите прав потребителя никого не волнуют ( Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.). Разговаривать по телефону никто по этому вопросу не компетентен. Мол пишите письма, говорят, и мы их рассмотрим. Не хотите лишнего геморроя - лучше не связывайтесь с этой конторой. А нам теперь прямая дорога в суд, роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Самойлова

Dislike Мне не нравится

Подарил мне любимый муж подарок на др, сумма 5990. Ну чтож, надо активировать и использовать совместно на спа, решила я. Время лишним вместе не бывает, маленький ребенок дома. Посмотрела услуги на эту сумму, выбрала спа-для двоих за 6500 примерно. Позвонила, активировать карту. Долго и усердно согласовывали 3 даты (муж занятой человек, часто бывает в командировках, бабушка - рабочая) поэтому компромисс с родственниками мне дался не легко. Свели контакты, девушка сказала, что перезвонят в теч 4 раб дней для согласования даты. На след день ровно в 19.00 позвонил молодой человек, уточнил о выбранном мной впечатлении ( о сумме не было ни слова). Я подтвердила, что готова доплатить. Днем ранее была сумма доплаты 600р, сверила с сайтом. Чуть позже на почту "прилетает" письмо с суммой доплаты аж в 2400!!! Я думала ошибка, захожу на сайт этой позитивной компании иииии, та дам!!!! Цены изменились! На след утро, дождавшись 11.00 (с этого времени они открываются для клиентов) я звоню и объясняю ситуацию, в ответ слышу :"ничем не можем помочь, доплачивайте"! Класс, подумала я, но делать нечего, заменила услугу (позитивным подарком язык не получается назвать) на похожую, но с утратой своих кровных на 400 р, так написано в договоре, если услуга дешевле оплаченной. Далее цирк, в главной роли дамы-хамки от агентства. Меня попросили вновь сказать три даты, причем выбранных вчера никак не подходят и сдвигаются. Я начала возмущаться и пытаться объяснить, что мне не удобны другие, никак! Но не о какой работы с клиентами, заинтересованности предоставить сервис и положительные эмоции речи не шло, девы начали по очереди бросать трубки, перебивать меня, тк звонила я неоднократно! Далее они меня заблокировали! Я даже не знаю для кого этот урок, скорее всего для всех пермяков, ведь после 100% предоплата ( а в этой фирме по другому никак) считанные фирмы могут оказать услугу с сервисом, понимая всю значимость клиента и воплощая в жизни миссию компании. Но это не тот случай! Настроение и впечатления - на нуле, деньги потеряны!

Отправлено 9 лет назад

От nestling2000