Агентство по страхованию отзывы и оценка

Казань, Оренбургский тракт, 24а


Агентство по страхованию

4.4

7 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Казань
Адрес Оренбургский тракт, 24а
Телефон +7(843)245-46-48 +7(927)444-19-91
ВК id309226362


Like Мне нравится

Отличные ребята, приехали сами за 15 мин, сделали техосмотр и ОСАГО от ИтильАрмейца. Цены как и везде. У них в машине даже принтер есть!!!))))))) Плюс в том, что нет никаких очередей, бюрократии, страхования жизни и тд.

Отправлено 7 лет назад

От Томми Версетти

Like Мне нравится

Все отлично! Очень быстро сделали. В базе появился моментально. Проверял через два независимых сайта. Страховаться буду тоже у них. Рекомендую! Ни о каких братках из 90-х речи нет

Отправлено 8 лет назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

ЗАЕЗЖАЛ НЕДАВНО К НИМ. МУТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. НЕ МЕНЕДЖЕРЫ А БРАТКИ ИЗ 90-Х, АЛЯ ФИЛЬМ ЖМУРКИ ИЛИ БРИГАДА, КОМУ КАК НРАВИТСЯ

Отправлено 8 лет назад

От razum_vysshiy

Like Мне нравится

Недавно у вас оформлял у вас страховку, все очень быстро и без допов. Очень удобно, что можно у вас пройти и ТО! Спасибо ребятам за хорошую работу! Буду обращаться ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Азат Гарифуллин

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно оформляла у вас страховку и то! Хочу сказать спасибо) за оперативность! Андрей, вы проконсультировали на 100℅ Я рещила разом несколько проблем) буду советовать друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Милана Абовян

Like Мне нравится

В незнакомом городе Казани потребовался техосмотр для страховки. Нашел компанию Автолегион. Ребята очень быстро среагировали, все сделали четко и качественно. Также посоветовали компанию, где можно сделать страховку, но обещали в ближайшее время заняться страхованием. Желаю процветания и большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Соловьев