Агентство по продаже билетов, ИП Киселева И.С. отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 3 (502 офис; 5 этаж)


Агентство по продаже билетов, ИП Киселева И.С.

3.7

3 оценили
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 3 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(391)242-39-12 +7(950)400-70-08 +7(391)248-46-05
Сайт счастливый-билет24.рф


Dislike Мне не нравится

Отвратительное агенство! Покупала билеты летом поезд из Красноярска в Улан-Удэ и обратно. До этого по электронным ЖД ещё не ездила,туда уехала нормально всё было в порядке,но когда пришло время уезжать с отдыха,друзья меня проводили,посадили на поезд с моим большим тяжелым чемоданом,в вагоне за 10 минут до отправления оказалось что моё место уже заняли и по билетам вышла накладка,меня там нет! В базе данных меня нет! Мне пришлось сойти с поезда. Денег у меня на тот момент не было ни копейки,я одна в незнакомом городе!Слава Богу у меня ещё оставалась мелочь на телефоне чтобы позвонить друзьям,если бы не они я боюсь представить что могло со мной произойти! При выяснении обстоятельств в самом ЖД вокзале Улан-Удэ работники и начальство вокзала пояснили что это вина только агенства в котором покупали билет! На вопрос что мне делать? Ответили - снова покупать билет,по другому ни как! Друзья нашли для меня денег на билет,за что я им до сих пор благодарна,и я уехала на следующий день обратно в Красноярск. Такая вот история,как в кино! Так что если вы захотите купить билет в этом агенстве,пеняйте на себя.

Отправлено 6 лет назад

От Cacher Leurs-Vies

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугой данного агенства, и всегда всё здорово. Если лечу не я, а кто-то из друзей, обязательно советую в первую очередь обратиться к Ирине, потому что подберет удобный вариант! Был раз, когда резко подорожали билеты, но смогли подобрать вариант в два раза дешевле, за что премного благодарна! :) Надеюсь еще слетать через вас :)

Отправлено 9 лет назад

От Irish

Like Мне нравится

Фирма очень замечательная , особенно сотрудница Ирина всегда все в срок и ни каких задержек. Желаю что бы всегда двигались в перед и ни грамма назад.!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана