Агентство перевозок, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 21/1 к1 (310 офис; 3 этаж)


Агентство перевозок, транспортная компания

2.4

13 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 21/1 к1 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)214-31-49 +7(383)319-80-20 +7(913)912-31-49
Сайт www.agencytr.ru


Dislike Мне не нравится

13.07 будет месяц , как мы ждем груз из Владивостока.И каждый раз все новые и новые версии , почему мы как клиенты - плохие. 1. Оказывается что мы привезем груз к ним !!!! надо было согласовать .(ладно сами виноваты).Но вы его приняли!!!!!! и получили оплату сразу.15 дней терпеливо ждали. НИ РАЗУ !!!!!! за это время не позвонили и не сказали , что мы якобы нарушили правила работы с этой единственной ТК в России. После нашего звонка начался "театр". 2.Потом РЖД не выпускал вагоны в сторону Новосибирска.)))). и каждый день все новые и новые версии и сроки. Менеджеры просто говорящие головы и если вдруг проблема зовут якобы исполнительного директора. Здесь начинается "театр" одного актера. Если хотите налететь с контрактами и потерять клиентов , то это Ваш перевозчик. могу прикрепить накладную..

Отправлено 5 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Читаю предыдущие отзывы и думаю , что повезло лишь мне ? Нужно было заказать доставку во Владивосток , ранее не когда не чего ни отправляла . Набрала в агенство перевозок , менеджер если я не ошибаюсь Альмира , все очень понятно и доступно объяснила , была очень вежливой. Если понадобится еще что то отправить обязательно закажу доставку у Вас.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Чудесная

Dislike Мне не нравится

Компания просто ужасная! Сроки доставки не соблюдают в обще! Некомпетентный персонал! Одним словом шарага! Никому не советую пользоваться их услугами!

Отправлено 5 лет назад

От Данила Сергеев

Dislike Мне не нравится

Ужасная, ужасная компания, как с такими перевозчиками работают не понимаю, заказали с завода ворота, отправили этой транспортной компанией, в г. Комсомольск-на-Амуре, заместо 6 мест привезли 5, как оказалась позже что наши недостающие детали уехали на Сахалин!!! ,,Здорово,, че сказать, заказывали товар в начале августа уже декабрь на носу, а они все где то что то везут и не известно когда привезут, короче, везут долго, все перепутали, виноватых нет, исправлять косяки не торопятся!!! Из за этой транспортной компании в гараже нет ворот а морозы 28-30 поднимаются, машины колом!!! Будьте внимательны к выбору перевозчика, эту компанию не советую, не тратьте по напрасно деньги и время(

Отправлено 6 лет назад

От pacevagalina

Like Мне нравится

Всем добрый день! Компания давно на рынке и никакого хамства я не слышала ни разу общаясь с сотрудниками! Скорее это зависит от самого клиента! Наша компания сама давно на рынке и мы плотно работаем с "Агентством перевозок"! В компании отличные сотрудники и всегда рады подсказать мне в моих направлениях! Петропавловск-Камчатский,одно из направлений,сборный груз очень часто уходит и быстро доставляют! Есть и другие компании по данному направлению,но как раз чуткое отношение менеджеров и держит.Спасибо Вам огромное за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Добрый клиент

Dislike Мне не нравится

Давно работаю с разными транспортными компаниями , но такое скотское отношение встречаю впервые . Ужасная компания . Безумно хамский некомпетентный персонал! Очень пожалела , что отправила груз этой компанией !!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Короткова

Dislike Мне не нравится

Планировал работать с данной компанией, все закончилось сразу после общения по телефону с хамоватой девушкой, менеджером по Петропавловску-Камчатскому. Если они так привлекают клиентов, боюсь представить что было бы дальше

Отправлено 8 лет назад

От puzyr

Dislike Мне не нравится

Чувства после работы с данной ТК самые отвратные. Персонал "два в одном" - некомпетентный и хамоватый. Ни разу заявленные сроки доставки не были выдержаны. Порча груза составляет до 5%. Вести с ним какие-то "деловые" переговоры нереально. Вплоть до швыряния трубок. В общем, мы нашли альтернативу по ценам не выше и партнерские отношения выстроены совсем на другом уровне.

Отправлено 8 лет назад

От ann391

Like Мне нравится

С данной компанием работаем не первый год. Отправляем через них грузы в Магадан, Камчатку, Благовещенск. Самые приемлемые цены, менеджеры всегда приветливы и вежливы. Маршрут следования груза в пути высылают на электронную почту, вагоны уходят без задержек. За все время работы с компанией, груз всегда приходил в целостности и сохранности. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От savenok81

Like Мне нравится

Давно сотрудничаем с этой компанией. Возим груз на Владивосток и Южно-Сахалинск. Считаем, что самые приемлемые цены в городе. У фирмы есть свое экспедирование, отправка вагонов проходит без задержек (не то что в некоторых транспортных компаниях ждать приходится неделями). Гибкий подход к клиентам, офис-менеджеры всегда вежливо подскажут нужную информацию. Доставка груза проходит в срок, о чем опять же оповещают менеджеры компании. Рекомендую всем, кто ищет хорошего партнера по грузоперевозкам.

Отправлено 10 лет назад

От shovec

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом, ХАМЫ и БЫДЛЫ, начиная с директоров. фразы "Клиент всегда прав" для них принципиально не существует. Лучше переплатить за доставку, чем связаться с АП ...

Отправлено 11 лет назад

От marina_

Dislike Мне не нравится

работал с ними 1 раз и последний. Решили отправить груз на дальний восток, приехали, и началось бессмысленное ожидание, кладовщик, который командует загрузкой в вагоны ушел, и остались мы ждать...Наше руководство пыталось дозвониться до руководства компании, чтобы узнать когда будет загрузка, внятного ответа не получили. Кладовщик хамил и матерился, апофеозом всего этого стала фраза кладовщика "что ему по х..., загрузимся мы или не загрузимся" короче бизнес-по русски процветает. Единственное радует что груз до клиента дошел.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Gor