Агентство Новосибирской недвижимости, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Кузьмы Минина, 9/1 (1 этаж)


Агентство Новосибирской недвижимости, ООО Агентство Новосибирской недвижимости, ООО

5

7 оценили
Интересные и актуальные варианты объектов недвижимости - ПРОДАЖА/АРЕНДА. НОВОСТРОЙКИ. ИПОТЕКА.ВОЕННАЯ ИПОТЕКА. Юридические консультации по вопросам недвижимости.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Кузьмы Минина, 9/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)754-51-07 +7(983)322-22-62 +7(383)311-05-17
Сайт ann-nsk.ru
ВК club90450347


Like Мне нравится

Обращалась за помощью лично к руководителю Екатерине. Спасибо огромное за профессиональные консультации и доброе отношение, за чуткость и готовность всегда помочь. Анна.

Отправлено 6 лет назад

От aborodina

Like Мне нравится

Обратились в это агентство по рекомендации друзей, с целью покупки квартиры, а так же аренды. И не капельки не пожалели. Очень теплое отношение сотрудников, квалифицированное ведение всех дел и сопровождение сделки в целом. Ни один вопрос не остается без ответа, все доступно и грамотно объясняют. Подходят к каждому клиенту индивидуально, не игнорируя мелочи клиентов в выборе квартир. Остались очень довольны работой специалистов, и покупкой квартиры. Отдельное, и огромное спасибо директору, Екатерине Геннадьевне! Теперь всем своим знакомым советую только Агентство Новосибирской Недвижимости:-) !

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Козырева

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству за проведение сделки! Очень квалифицированные специалисты, приятное общение. Руководителю Екатерине - отдельное СПАСИБО! Грамотный специалист, спокойный, надёжный человек! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От галина

Like Мне нравится

добрый день! у меня было 3 сделки с этим агентством.я очень доволен и всем рекомендую. все работники-профессиональные и адекватные специалисты. последняя сделка была сложной в связи с ситуацией на рынке, но благодаря консультации и помощи со стороны агентства все прошло на ура. спасибо,удачи в вашем нелегком деле) алексей +79139354575

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность, сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! С первого дня обращения до окончания сделки я была в сказке, в наше время редко встретишь людей, которые считают тебя человеком, а не объектом наживы. Изначально при встречи выдвинула свои требования при покупки квартиры, честно сказать не из легких (этаж 3-4, район определенный, ремонт и главное цена интересная) - "Трудно, но решаемо".Признаюсь я ожидала немного другого обращения, думала показа 2-3 в день будет (как я это проходила ранее), а на самом деле за четыре дня 3 квартиры и выбор мною был сделан. Ура!!! Без наседания, без обмана, без подводных камней и т.п. Хочу пожелать огромного роста Вам в будущем!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Два года назад обратились в Агентство Новосибирской недвижимости. На тот момент с учетом небольшого первоначального взноса возможных вариантов было очень мало и нам предложили увеличить первоначальный взнос, вложившись в строящийся дом. Был подобран отличный вариант, благодаря которому сумма первоначального взноса выросла почти в полтора раза всего за полтора года. После успешного завершения этой сделки компания предложила около 20 различных вариантов квартир, удовлетворяющих нашим требованиям. На всех осмотрах с нами присутствовал человек из агентства и обращал внимание на недочеты в ремонте квартир, сравнивал цены и очень помогал с выбором. В итоге мы получили достойный вариант за приемлемую сумму. Помимо профессиональных качеств, сотрудники агентства обладают высоким уровнем клиентоориентированности и всегда готовы ответить на любые вопросы возникающие в ходе сделок, самостоятельно договариваются о времени/месте с учетом возможности клиента и пытаются сэкономить деньги клиента. Особенно хочется отметить директора Агентства Новосибирской недвижимости Екатерину Геннадьевну, которая, несмотря на высокий профессиональный уровень своих подчиненных, на ключевых моментах сделок присутствовала лично. Что внушало полную уверенность в успешном завершении сделки. Поэтому хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам агентства и пожелать быстрого и успешного роста компании.

Отправлено 9 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Буду первой. Предисловие. Мы очень долго искали дачу. Осенью 2012г мы нашли дачу своей мечты сами, но продавец устроил аукцион в котором мы участвовать отказались. Весной и осенью 2013г нам не попадались хорошие варианты, то мне не нравилось, то мужу, то дом прекрасный, но три сотки, то.... В общем, не судьба. И вот настала весна 2014г. Я уже злая на всех и вся решила, что если мы за месяц не покупаем дачу, то тема "Вот бы дачу нам купить" закрывается раз и навсегда. )))) И вот на одном из сайтов мы нашли дачу. Агентство было указанно это. Позвонили, приятный женский голос сказал, что дача еще не куплена и мы договорились о встречи. Дача сразу понравилась, но были еще варианты (нами найденные). В общем, где-то через неделю мы решили, что вот она дача мечты и берем. Все это время от агентства не было ни звонка, ни кто не надоедал и ничего не втюхивал. Стали оформлять сделку. Все прошло очень быстро, а главное качественно. Все проводилось под контролем "местных" юристов. В кадастровую палату нас привезли, познакомили с юристом, который нас ожидал уже там. Он проводил в кабинет, все нам рассказал и показал, ощущала я себя vip-клиентом. Когда документы стали готовы нам позвонили из агентства и сказали когда и где их забрать. Сегодня мы наконец-то получили свидетельство. )))) Ура-ура-ура!!! ))) Я не могу полностью оценить работу данного агентства, возможно у продавца будет иное мнение, но мне очень понравилось работать с ними.

Отправлено 10 лет назад

От Ночка