Агентство недвижимости Строительное управление №3, ООО, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 12


Агентство недвижимости Строительное управление №3, ООО, многопрофильная фирма Агентство недвижимости Строительное управление №3, ООО, многопрофильная фирма

3

4 оценили
Агентство недвижимости в Барнауле "Строительное Управление №3".

🏢 УЛУЧШАЕМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

❗Новостройки 0% комиссии по ценам застройщика!

Профессиональные риелторы нашего агентства помогут провести полный спектр операций с недвижимостью с наибольшей выгодой, за короткий срок и с компетентным юридическим сопровождением.

📌 Покупка, продажа, квартир в Барнауле
📌 Оформление ипотеки
📌 Материнский капитал
📌 Работа с банками-партнерами, с государственными жилищными сертификатами, военная ипотека

📌 Бесплатная экспертная оценка недвижимости
📌 Проведение сделок с загородной недвижимостью, межрегиональной, зарубежной

Ждем вас по адресу: Барнаул, ул. Георгиева 12

График работы ПН-ПТ 9:00-19:00.

☎️ (3852) 42-53-65
☎️ (3852) 57-16-59
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 12
Телефон +7(385)260-99-36 +7(385)242-53-65
Сайт ansu-3.ru
ВК ansu_3


Like Мне нравится

По совету друзей обратился в СУ №3 со своей проблемой: продать неликвид (гостинка -без ремонта, с таракана, с "интересными" соседями) и купить нормальное жилье. С агентом по недвижимости, Беляевой Натальей Владимировной, в оптимальный срок смогли продать (выше цены рынка) и подобрать мне новую квартиру. Приятно удивлен профессионализмом, честностью, открытостью данного сотрудника. Подводя итог: доволен сотрудничеством с агентством? Да, доволен! Буду рекомендовать друзьям? Да, уже рекомендую. Желаю АН СУ №3 интересных сделок, дальнейшего процветания. Огромное спасибо за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От РУС22

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией! Знаком с сотрудниками очень давно, так как работаю в банке, в отделе ипотечного кредитования! Ну и как у всех возник жилищный вопрос: одно продать, другое купить. Возможности сделать все самому нет, так как работа в банке это все, что я успеваю в своей жизни (кто работает, тот знает). Обратился в АН, за меня взялась Наталья Беляева, конечно, читая отзыв , меня это несколько насторожило, но в итоге был просто ошеломлен на сколько быстро и профессионально можно продать квартиру ( А скорость была очень важна в моей ситуации) Огромное спасибо за работу! Всем своим знакомым буду рекомендовать только это агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Serёga

Dislike Мне не нравится

Довелось сотрудничать с данным агентством, а конкретно с Беляевой Натальей. Очень не рекомендую этого агента. "Помогала" нам за внушительное вознаграждение продать квартиру и купить дом. В итоге на квартиру покупателей мы нашли сами, а сделка по покупке дома затянулась почти на ДВА года! При этом в один голос с продавцом дома утвержали, что месяц-два, и документы будут готовы. Не знает, как оформляются документы, постоянно что-то приходилось переделывать, дооформлять. По ее вине и вине продавца. Было такое ощущение, что человек сопровождает сделку впервые в жизни. Очень рады, что все закончилось, документы на руках. Будем вспоминать, как страшный сон.

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Пришли за час до закрытия, сделать договор купли продажи. Девушка которая его набирала, по моему мнению видела компьютер во второй раз, так как с клавиатурой совсем не знакома. Типовой договор заполняла 1 час, после чего забыла куда его сохранила, и попросила меня его найти)) нашел распечатал. В итоге прошел 1 час 20 мин и в договоре ошибки. Взяли 700р. P.s.На вопрос как скоро!? Ответили: "не устраивает, можете идти!" Крайне не приятная фирма.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Vladimirovich