Агентство недвижимости Штрауб Т.А. отзывы и оценка

Миасс, Романенко, 50 (27Б офис; 3 этаж)


Агентство недвижимости Штрауб Т.А. Агентство недвижимости Штрауб Т.А.

5

13 оценили
Срочный выкуп недвижимости. Сделки и сопровождение любой сложности. Упрощенное оформление ипотеки Сбербанк, ВТБ 24, Челиндбанк, и др. Консультации бесплатно.

Много полезной информации в нашем телеграм-канале 👇🏻

https://t.me/vysotki
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Миасс
Адрес Романенко, 50 (27Б офис; 3 этаж)
Телефон +7(906)860-78-39 +7(908)701-63-49
ВК club141684210


Like Мне нравится

Большое-пребольшое спасибо за оперативную квалифицированную помощь, за готовность ответить на любой вопрос практически в любое время! Отдельное спасибо Олесе Васильевой! Мы очень довольны опытом сотрудничества с агентством Татьяны Штрауб.

Отправлено 4 года назад

От Софья Андреевна

Like Мне нравится

Товарищи! Хотите купить квартиру в кротчайшие сроки и без проблем, то Вам в элитное агенство недвижимости Т.А Штрауб. Качественная подборка недвижимости, отличная работа с документами и клиентом, консультации. Всё это только в агенстве недвижимости Т.А Штрауб. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Катаев

Like Мне нравится

если мне в жизни ещё раз придётся приобретать недвижимость, я оброщусь только сюда, очень обходительные и приятные люди, всегда помогут в решении проблем.

Отправлено 5 лет назад

От виктор Лисин

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Штрауб Т.А и Карымсаковой В. за профессиональные качества, за вежливое отношения. Желаем процветания в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гордеева

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Штрауб Т.А за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Риэлтору: Белковой И.П -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам за выгодную продажу нашей маленькой двушки и помощь в поиске и приобретении именно той квартиры и в том районе, которая безусловно устроила всех наших маленьких и больших членов семьи!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вифлеемская

Like Мне нравится

Отлично работают, очень быстро и чётко. Нашу квартиру продали за неделю, помогли оформить ипотеку, и все-все было очень оперативно сделано.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Абрамова

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости Штрауб Т.А. за профессионализм, быстроту и приятное общение. Когда встал вопрос о покупке квартиры, нужно было учитывать много важных моментов, а именно: расположение квартиры, чтобы рядом были детские сады и школы и т.п. Я обратилась в данное агенство и риелторы сразу предложили мне воспользоваться своими услугами, о чем я не пожалела ни разу. Девочки очень приятные в общении, знающие рынок и потребности. Они начали оперативную работу и быстро нашли квартиру, подготовили документы, а затем вывели на сделку спустя всего 2 недели от начала сотрудничества! Сама сделка прошла легко и непринужденно, всего за 1 час с оформлением всех документов в нотариусе (т.к. у меня маленький ребенок) и МФЦ. Еще раз огромное спасибо нашим риэлторам Инге и Татьяне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Пинженина

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Штрауб Т.А и Карымасковой В за индивидуальный подход, исключительные профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделок, связанных с продажей трехкомнатной квартиры в кратчайший срок. Желаю удачи и дальнейших профессиональных успехов! Буду рекомендовать всем своим знакомым и, в случае необходимости, обязательно обращусь ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Титова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агентству недвижимости "Штрауб Т.А" , и лично Штрауб Татьяне и Спиридоновой Инге,с чьей помощью мы вышли на две сделки в короткие сроки, На тот момент, когда мы начали работать с Ингой, мы долго подбирали себе новую квартиру, перебрали множество подходящих и неподходящих вариантов. Ее опыт и объективная оценка состояния рынка недвижимости позволили нам оперативно купить жилье и ещё и продать прошлую квартиру. Сделки прошли на легке, без лишних заморочек. Большое вам спасибо! С уважением, Семья Ковалёвых:) Будем рекомендовать ,Вас друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Ковалёва

Like Мне нравится

В агентство Т.А. Штрауб обратилась впервые. С ними за короткие сроки была продана моя старая квартира и успешно приобретена новая !!! Все на высшем уровне! Грамотные, коммун кабельные специалисты. Всегда только позитивный настрой! Знают свою работу на все 100%.Огромное спасибо Т.А. Штрауб и В.В. Карымсаковой!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Жукова

Like Мне нравится

В моей жизни возникла необходимость решить вопрос продажи и приобретения жилья. Среди большого выбора агентств недвижимости нашего города (обращалась во многие агентства). В агентстве ИП Штрауб Т.А. оказались более выгодные условия оформления сделки. А также поразила внимательность, чуткое, корректное отношение к моей проблеме. Отдельное спасибо Директору Штрауб Татьяне Андреевне за оказанные консультации, за быстрое грамотное оформление документов, за готовность помочь в любое время. Хочу выразить благодарность риэлтору Белковой Инне, которая в короткие сроки подобрала оптимальный вариант покупки квартиры по доступной для меня цене. Если еще раз возникнет необходимость решать аналогичный вопрос, обращусь в агентство ИП Штрауб Т.А. и буду рекомендовать другим обращаться именно к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Капля

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию, когда нужно было продать дом, который переходил к нам по наследству. Сотрудники очень грамотные, профессиональные, взяли на себя полностью все хлопоты и заботы по поиску покупателей и по оформлению всех нужных документов. Консультировали по всем возникающим вопросам, всегда были на связи. Покупателей нашли быстро, сделку провели без осложнений. Мы очень довольны и благодарны Татьяне и её сотрудникам за качественную работу. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Anna