Агентство Недвижимости Олимп, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Полевая, 3 (1 этаж)


Агентство Недвижимости Олимп, ООО

3

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Полевая, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-51-43 +7(383)336-36-00 +7(383)336-10-50


Dislike Мне не нравится

Мой задаток тоже пытаются зажать. Если интересно, напишу с подробностями.

Отправлено 3 года назад

От Сузанна

Like Мне нравится

Выражаем глубокую благодарность и признательность директору АН " Олимп" Сергиенко Нине Николаевне! Оформление документов было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне. Результатом наших сделок довольны. Готовы рекомендовать АН " Олимп" своим друзьям и знакомым. Желаем успешной работы, " простых" клиентов и личного счастья всем сотрудникам. с искренней благодарность, семья Белковых 22. 10. 2017г

Отправлено 6 лет назад

От makar-nata82

Dislike Мне не нравится

#Агентcтво_недвижимости#Олимп#Полевая#НовосибирскАН Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с агентством недвижимости #Олимп на ул Полевая 3 Я продавала крошечную квартиру ( в долях) в спальном районе города, в числе собственников был несовершеннолетний ребенок. Продавала через ЦАН. Взамен мне нужна была квартира на ОбьГЭСе. Двух или трехкомнатная. Смотрели много квартир, уже выбрали, но появился еще один вариант. Квартира, которую продавало ОЛИМП АН контактное лицо Марина. Мы посмотрели, квартира понравилась, мои агенты переговорили с агентами продавцов, озвучив все нюансы предстоящей сделки (несовершеннолетний ребенок в собственниках означает ожидание приказа от органов опеки и попечительства некоторое время, а также последующее заверение сделки нотариусом, что, впрочем, продающей стороны не касается, наоборот, ускоряет регистрацию в органах юстиции). Был подписан предварительный договор купли-продажи с оговоренным условием, что покупка квартиры производится только при наличии приказа органов опеки. Договор подписан представителями обеих сторон. Документы передаем в опеку, ждем приказа. В день подписания приказа нас приглашает АН Олимп в лице Марины на продление предварительного договора. На котором озвучивается повышение продажной цены объекта на 100 тыс рублей. Эти условия мне не подошли, я договор продлевать не стала. На это Олимп отказался возвращать задаток, мне это озвучила агент Олимпа Марина +7 913 916-00-46. На возмущение моего риэлтора подошла какая-то возрастная женщина (не знаю, кто там это был, после 19 часов в офисе) и уверенно заявила Ну, судитесь с нами))) В общем, я купила другой объект, у адекватных людей и риэлтеров. Получила новый приказ опеки, оформилась, переезжаю. Потерянный задаток мне возместило ЦАН. С Олимпом у них сейчас разбирательства идут. Принципы работы АН Олимп - хотелось озвучить))). В финальном аккорде, когда им покажется, что вам уже никуда не деться-они повысят цену))) Ну а если вы не поведетесь - зажмут ваш задаток)))))) Жить то как то надо)))

Отправлено 7 лет назад

От newdomino

Like Мне нравится

Про свой отзыв могу сказать, что 100% положительный. Не один раз обращались в это агентство и к риэлтору Пасечник Наталье - профессионалу своего дела. Всегда организованно, вникая до мелочей, находит идеальные варианты, которые укладываются именно в наши бюджетные рамки. Оформление сделки всегда проходит быстро и без лишней "волокиты". Всем знакомым советую обращаться к ней, никто не пожалел - все довольны результатом.

Отправлено 10 лет назад

От ksuchka_90

Dislike Мне не нравится

Хочу внести свои "5 копеек". Так получилось, что та квартира, которая нам приглянулась, продавалась, к сожалению, через это агентство. Риэлтор Наталья Васильевна... Вроде бы работает давно. А такое ощущение, что договор купли-продажи видит впервые. Реально создалось впечатление, что наша сделка - это первая сделка в её жизни. Такой неорганизованности, безграмотности, бестолковой суеты я не видела никогда. Кстати, услышав случайно разговор риэлторов других АН в юстиции стало понятно, что Наталья Васильевна - человек весьма известный в их кругах. И, к сожалению, не с лучшей стороны. Если задумаете продавать/покупать/снимать/сдавать свою недвижимость, найдите агентство более компетентное.

Отправлено 10 лет назад

От Кукуня

Like Мне нравится

Здесь столько негатива написано про это агенство, я не согласна, я покупала и продавала квартиру через это агенства, и очень довольна работой Марины Васильевны, про других не могу ничего сказать. Но этот риелтор мне очень понравилась.

Отправлено 10 лет назад

От marina683.82

Dislike Мне не нравится

какашка а не агенство, дерут три шкуры а работу не делают, особенно Марина. лучше не обращайтесь к ним, возьмут денег потом еще накинут процент и в результате сами бегать будете

Отправлено 10 лет назад

От Фунтик

Like Мне нравится

Мне агентство очень понравилось точнее риэлтор, с которым мы работали Пасечник Наталья. По наследству достался домик в советском районе продавали через это агентство: 1 Нас правильно сориентировали по рыночной стоимости дома 2 Подсказали, что в генплане района в этом месте будет подвод коммуникаций, и строительство дороги при продаже нам это очень помогло на 15% выше рыночной цены продали. 3. Мы практически не участвовали в показах недвижимости и переговорах с покупателями всё это на себя взяла Наталья, мы присутствовали только на сделке.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Если вы когда-нибудь решите продавать или покупать квартиру, в это агентство обращайтесь в самом крайнем случае. А если уж обратились, то будьте осторожны. Как оказалось, предварительный договор для риэлторов этого славного агентства документом не является и не смотря на то, что по предварительному договору срок освобождения мной квартиры был прописан, меня решили ''попросить'' освободить квартиру раньше. Причем не на день или два, а на три недели. Дополнительные затраты не обсуждаются заранее, о них вы узнаете уже непосредственно перед походом в юстицию! Это не первая моя сделка, но о затратах подобного характера (оформление договора) и о том, что это не включено в комиссионные я узнала впервые. Риэлторы не то что бы не приветливые, это просто полное отсутствие уважения к клиенту. Покупка и продажа квартиры дело не простое, а с этим агентством оно станет еще более затратным, сложным и нервным.

Отправлено 11 лет назад

От marija