Агентство недвижимости, ИП Минеева И.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 15 (200 офис; 2 этаж)


Агентство недвижимости, ИП Минеева И.В. Агентство недвижимости, ИП Минеева И.В.

3.7

3 оценили
Меня зовут Ирина Минеева.

Более 14 лет я помогаю людям улучшать свои жилищные условия. Я убеждена, что современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

Здесь я пишу доступно о том:
💰Как начать зарабатывать на метрах
🎯Как использовать ипотеку себе на руку
🏗Как выбрать новостройку
💁🏼‍♀️Как купить квартиру без богатых родственников
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 15 (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)213-62-68 +7(343)200-71-01
Сайт www.kitek-ural.ru
ВК kitek_ural


Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в "агенство" Китек, сотрудники абсолютно не умеют работать с людьми. Хотели выбрать лучшего риэлтора, в результате увидели конфликт между собой в этой конторке. Ищите достойных специалистов в другом агенстве

Отправлено 6 лет назад

От evpolympus

Like Мне нравится

Огромное спасибо за отличную и профессиональную работу директору Минеевой Ирине Викторовне и нашему агенту Сидоровой Наталье Вячеславовне! Безмерно благодарны за оказанную помощь в оформление ипотеки и покупки квартиры! Молодцы девушки, работают от души! Готов еще раз расцеловать за сбывшуюся мечту! Дай бог вам дальнейшего процветания на благо людей!

Отправлено 8 лет назад

От e_krot

Like Мне нравится

Если Вы несёте деньги в агентство недвижимости "Китек", то с вами все милы и приветливы, но если их нужно забрать по какой либо причине, то специалисты агентства будут искать всевозможные причины, чтобы их попридержать и конечно причины не в вашу пользу.....а может и не вернут совсем??!! А директор агентства очень груба с клиентами, когда дело касается возврата денежных средств Клиента. Поэтому подумайте сто раз стоит ли туда обращаться????? Лучше обращаться в агентства, зарегистрированные в УПН или зарекомендовавшие себя положительно для всех Клиентов!

Отправлено 12 лет назад

От valia-n61