Агентство недвижимости, ИП Кадыкова Ю.В. отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 26 (2 этаж)


Агентство недвижимости, ИП Кадыкова Ю.В. Агентство недвижимости, ИП Кадыкова Ю.В.

5

3 оценили
Оказываю услуги по продаже и обмену недвижимости в Бийске, сопровождаю сделки купли-продажи, занимаюсь проверкой и подготовкой документов.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 26 (2 этаж)
Телефон +7(913)099-91-30 +7(961)236-08-08
Сайт kadikova.ru
ВК yuliakadikova


Like Мне нравится

Маме нужно было продать квартиру в Бийске. Родственница случайно нашла это агентство, и мы рискнули туда обратиться. Как оказалось, не напрасно. Благодаря Юлии сделка прошла быстро и четко. Она нам помогла все заранее спланировать. Все было замечательно организовано. Мы с мамой приехали в Бийск из Московской области на неделю, и нам было важно, чтобы не было никаких накладок. Большое спасибо Юлии Кадыковой! Она настоящий профессионал и хороший человек! Было приятно с ней работать! Всем рекомендуем. С уважением, Лена и Людмила Николаевна.

Отправлено 5 лет назад

От elena_verbovich

Like Мне нравится

Нашла фирму по интернету, нужно было продать срочно квартиру, связалась с директором фирмы Юлей Кадыковой, очень профессиональный подход, человек действительно знает и добросовестно выполняет свои условия, рекомендую всем кто хочет продать или купить недвижимость!

Отправлено 7 лет назад

От irina.chuy

Like Мне нравится

Живу в Новосибирске, необходимо было продать квартиру в Бийске. Случайно в интернете зашла на сайт АН "ЮККА", доверила продажу этому агентству, просто побеседовав по телефону. Дико беспокоилась, но оказалось совершенно напрасно, т.к. сделка прошла через месяц, и это в то время, когда рынок недвижимости в кризисе. Рекомендую АН "ЮККА" , действительно работают в нем профессионалы, знающие свое дело, да и просто милые женщины.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана