Агентство недвижимости Энергомонтаж, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 9 (1 этаж)


Агентство недвижимости Энергомонтаж, ООО Агентство недвижимости Энергомонтаж, ООО

4.4

20 оценили
Рады предложить следующие услуги своим клиентам:
📌 Покупка новостроек
📌 Продажа вашей квартиры
📌 Юридическое сопровождение сделки
📌 Консультации по вопросам жилой недвижимости

Где мы находимся:
📍ул. Гребенщикова, 7
📍ул. Богдана Хмельницкого, 70

☎️ Консультации по телефону +7 (383) 362-22-22
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)285-55-55 +7(383)291-77-77 +7(383)362-22-22 +7(923)192-48-63
Сайт www.em-an.ru
ВК club92861959


Like Мне нравится

Добрый день! Хотели бы выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Екатерине Купцовой и юристу Елене Васильевне АН Энергомонтаж. Мы обратились в АН с целью улучшение жилищных условий для детей. Через АН мы продавали на вторичном рынке двухкомнатную квартиру и покупали трехкомнатную, также на вторичном рынке. Квартира в ипотеке, вложен мат. Капитал и 2-е несовершеннолетних детей. Все агентства, с которыми мы до этого начинали сотрудничать, слабо верили в успех, и была вероятность, что практически ничего сделать нельзя. Спасибо за профессиональную работу юристу АН Энергомонтаж Елене Васильевне, которая безупречно помогла решить все юридические вопросы, которые тяжело решить обычному гражданину, не имеющему соответствующего образование, и ,справиться с бумажной рутиной и правовыми вопросами. Спасибо за профессиональную работу риелтору по недвижимости Купцовой Екатерине, которая обладает профессиональным качеством специалиста. Катерина обладает большой информацией, знанием и опытом на рынке недвижимости. Это помогло нам в решении очень многих вопросов. Мы полностью доверились Катерине, и поэтому мы не жалеем о том, что обратились именно к ней. Она настоящий профессионал, которая стремиться к цели и удовлетворению потребностей клиентов с которыми она работает. У Катерины очень тонкий подход к каждому клиенту и она решительно идет к цели, чтобы достичь необходимый результат, пусть он даже будет долгим , как в нашем случае. Мы всем рекомендуем АН Энергомонтаж и специалистов Купцову Екатерину и Елену Васильевну!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Исаев

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Лепий Евгении за быструю продажу нашей квартиры. Обратившись к Евгении,будьте уверенны,что она доведёт своё дело до конца. Не даст вас в обиду и не бросит. Очень довольны ! Все прошло максимально быстро

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Petukhova

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ двум прекрасным специалистам - риэлтору Наталье Батуриной и юристу Елене Васильевне. Они героически прошли с нами весь путь, сопровождаемый крайне эмоциональными переговорами, долгими сроками выдачи всех возможных документов ( т. к. дни были праздничные), весьма занимательной позицией продавцов, что делало процесс более непредсказуемым... :) Но, не смотря на все эти сложности, ваше терпение, мудрость, профессионализм, помогли достигнуть общей цели и теперь, живем в прекрасной квартире!!! Хотели бы выразить свою признательность Наталье за то, что во всех спорных ситуациях от нее исходила максимальная поддержка, пусть не всегда выгодная для нее самой. А благодаря зоркому глазу Елены Васильевны, сделка прошла юридически грамотно и без «подводных камней, которые могли нас ожидать после. Еще раз хотим сказать «спасибо" и пожелать процветания, заключения удачных сделок и достойного вознаграждения за ВАШ труд! :))

Отправлено 6 лет назад

От Yana :)

Like Мне нравится

Благодарим агента Елену за сопровождение всего пути покупки квартиры. Все чётко, понятно, всегда на связи! Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Rijaya

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу по продаже и покупке квартиры на "Родниках" риэлтора Степанову Наталью и юриста Иванова Алексея. Вся процедура от начала до конца заняла не полных три месяца, все вопросы решались быстро и качественно. Ребята сопровождали нас от начала и до конца сделки, в любое время находились на связи, быстро решали все возникающие проблемы, хорошо организовали процедуру самой сделки. Мы продали свою квартиру и одновременно купили, то что хотели. Теперь живем, радуемся и вспоминаем добрым словом агентство недвижимости "Энергомонтаж". Желаем дальнейших успехов в Вашей далеко не простой работе.

Отправлено 6 лет назад

От plan-avia

Like Мне нравится

Вы знаете ! У нас была сделка в этом агентстве! Столько было проблем по нашим покупателям! Хотелось сказать что нас вела замечательный риэлтер Дрожжина Елена! Она сделала столько работы что просто не мысленно! Работа была её выполнена на все 100% ! Огромное ей спасибо! Удивительный человек! Спасибо ей большое! И успехов в её не сложной работе ! Очень не сложной!!

Отправлено 7 лет назад

От nastenaaa222

Like Мне нравится

Покупали квартиру на Родниках, через агенство недвижимости Энергомонтаж, с нами работала очень замечательный риэлтор Елена Владимировна, за что хочется поблагодарить ее- за профессионализм, исполнительность, очень приятный человек, все было на высшем уровне начиная от выбора квартиры до получения документов на собственность. Огромное вам спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Мишукова

Like Мне нравится

Покупали квартиру с помощью этого АН. Мы довольны! По нашей сделке работали два агентства: Энергомонтаж и Жилфонд. Жилфонд не работал совершенно, была только выкачка с нас денег за невыполненные услуги. Но работой АН Энергомонтаж мы довольны на 100%. Хочется отметить Батурину Наталью! Она вела нашу сделку по покупке квартиры на Родниках. Всё чётко и понятно, на все вопросы всегда были ответы. Компетентная помощь в оформлении документов! Буду советовать Наталью своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу впервые наверно оставить отзыв свои где либо. У нас ситуация была такая что продажей нашей квартиры занималось одно АН,но так как мы заранее определились с районом проживания и даже дом выбрали нам предложили обратиться в АН Энергомонтаж. Соответственно сотрудничали два агенства.Никаких стопорящих моментов не возникло,что меня удивило приятно) С нами работала Катерина Купцова,помимо того что девушка в общении очень приятна и легка,так к ее работе как специалиста по продаже я претензий не имею. Все показала,рассказала,все доступные варианты объяснила и ко всему еще зарядила хорошим настроением. В целом вовремя приобретения квартиры и сотрудничества с АН и самой компанией застойщиком все прошло гладко и для нашей семьи очень удачно во многих моментах. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От inna_gulyaeva_85

Like Мне нравится

Добрый день ! Очень рекомендую риелтора Лепий Евгения. Очень довольна её профессионализмом. Любит своё дело, дело доводит до конца, не навязчива, спокойна, в сделке отстаивает права клиента до последнего, честная и общительная. Спасибо Вам за сотрудничество!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Марьина

Like Мне нравится

Покупали свою квартиру через данное агенство. Быстро.Качественно.Профессионально. Особо хочется отметить работу риэлтра - Купцовой Екатетерины.Человек - профессионал своего дела. Помогла нам со всеми нашими нюансами. Огромное спасибо. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От yakovleva2013

Like Мне нравится

Агенство просто супер.Особенно риэлтор Лепий Евгения.рекомендую всем.Пока дело до конца не доведёт не успокоится.

Отправлено 8 лет назад

От dima.monahov

Like Мне нравится

Добрый день! Вот увидела отрицательный отзыв о компании в которую обращаюсь не первый раз и решила написать . Мы два раза с супругом продавала и один раз покупали квартиру через АН "Энергомонтаж" , работали с риелтором Екатериной. Профессионализм компании и риелтора неоспорим, при продажах, нам только говорили какие проблемы возникали и как команда их уладила не дергая нас . А при покупке все взаимодействия с банками они взяли на себя, мы только в назначенное время приходили и расписывались. И в дальнейшем нас тоже не бросили, когда мы уже заселились в квартиру от застройщика и надо было получать свидетельство на квартиру , они сделали оценку и организовали сдачу всех документов в рос. реестр. Теперь я их рекомендую всем своим друзьям и родственникам.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

в агентстве понравилось работать с риэлтером Михаилом. Хорошо ориентируется в новостройках по городу.

Отправлено 9 лет назад

От violetta

Like Мне нравится

В данном агентстве приобретаем уже не первую квартиру и очень довольны!!! Замечательные и квалифицированные риэлторы, были сложности в продаже старой квартиры, но с помощью сотрудников агенства проблемы были улажены и в очень короткие сроки провели сделку по продаже. И через несколько дней сделка по покупке новой квартиры. Теперь мы живем в новой квартире в новом доме и в красивом районе.Наша семья очень благодарна агентству Энергомонтаж (всем сотрудникам) за понимание и профессионализм !!!

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Непонятно вообще зачем существует это агентство. Многие, как и я когда-то, видимо, думают, что это агентство продает квартиры напрямую от застройщика и соответственно цены там самые минимальные. Так вот, это не так. Цены там выше на порядок, чем на те же квартиры но в офисе Энергомонтажа. Абсурд и только. Тем более сейчас Энергомонтаж (строительная компания) находится через дорогу от этого агентства. Люди не ленитесь перейти дорогу и спросить у застройщика реальную цену квартиры! Не поддавайтесь уговорам риэлторов о том, что они продают напрямую от застройщика и цены у них минимальные.

Отправлено 9 лет назад

От sludskikh

Like Мне нравится

Вообще отзывы писать мне всегда лень, но тут решила – надо. Перед тем, как обратиться в АН Энергомонтаж отзывы читала – они, конечно, «не айс», но у меня такой подход «если отзывов мало, то компания отличная», кто из нас напишет, когда хорошо?:) В общем, хочу выразить благодарность Агентству за то, что перевезли они нашу семью в горячо любимую новую 3-ком квартиру, несмотря на все трудности , которые стояли на нашем пути (возможные изменения условий ипотеки, опека, сжатые сроки-жжжуть:(). Да, были нестыковки, но решала их не я, а мой риэлтор с командой помощников (особая благодарность юристу или эксперту(как там правильно?) Алексею) Так что спасибо, АН Энергомонтаж, большое, лично я буду вас рекоментовать! Ваша Татьяна с Курчатова.)))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Тоже столкнулись с АН "Энергомонтаж". Если бы это агенство было на рынке на общих условиях, оно бы давным давно разорилось. Прежде всего из-за ужасных риэлторов. Но, к сожалению, это агенство работает вне рынка. Через него продает квартиры крупнейший застройщик Родников. Поэтому, даже если риэлторы в процессе своей "работы" будут буквально плевать клиентам в лицо, клиентов, к сожалению, меньше не станет. По сути риэлторы только печатают пару заранее подготовленных бумажек, больше ничего. Берут за это 60.000 руб кстати. О какой-либо клиентоориентированности и речи нет. Не выполняют обязательства, не предупреждают о возникших проблемах, несут чепуху и вообще, когда неправы, начинают массивно нести абсолютно невероятную чушь (наверно это профессиональное у них уже - когда косячишь нести ерунды как можно больше). Когда их обязываешь выполнять свои обязательства злятся и обижаются. Не удивлюсь, если там все риэлторы такие, мы столкнулись с 2 - Натальей и Юлией. Не советуем. Скорее всего и руководство АН Энергомонтаж тоже далекое, и вряд-ли читает эти отзывы. Зачем заниматься персоналом и улучшать бизнес, если бабки и так текут рекой?

Отправлено 9 лет назад

От motor900

Like Мне нравится

в офисе на державина есть риэлтор Галина Владимировна с декабря месяца пудрит мозги люди закрепились дали задатки и сегодня 26 февраля мы услышали что надо забирать задатки т ак как квартир нету да и цены за это время сильно изменились а ту квартиру которую они нам обещали уже была продана давно а они знали об этом а нам парили мозги говорили что вот на недели нам (отгрузят квартиры) прям так и говорила и зту фразу мы слышали каждую неделю а так как задатки хранились в агенстве следовательно руководитель знал что людей обманывают . делайте выводы друзья

Отправлено 11 лет назад

От eduard090369

Dislike Мне не нравится

год назад,продавали и покупали квартиру через это агентство! Работали с Натальей , фамилия кажись Батурина, Мне не понравилась её работа, не компетентная (на сделке по продаже 5 раз перепечатывали договор- не могли грамотно перепечатать 2 пункта), взяла не легально деньги яко бы за очередь в юстиции, уж не знаю принято ли так в других агентствах(думаю нет всё включено в стоимость услуг и просто мы протупили). Думаю в этом агентстве есть хорошие специалисты, просто нам не повезло!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Гусёна