Агентство недвижимости Энергомонтаж, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 70


Агентство недвижимости Энергомонтаж, ООО Агентство недвижимости Энергомонтаж, ООО

4.6

14 оценили
Рады предложить следующие услуги своим клиентам:
📌 Покупка новостроек
📌 Продажа вашей квартиры
📌 Юридическое сопровождение сделки
📌 Консультации по вопросам жилой недвижимости

Где мы находимся:
📍ул. Гребенщикова, 7
📍ул. Богдана Хмельницкого, 70

☎️ Консультации по телефону +7 (383) 362-22-22
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 70
Телефон +7(383)285-55-55 +7(383)291-77-77 +7(383)285-01-01
Сайт www.em-an.ru
ВК club92861959


Dislike Мне не нравится

Потрясающие дома, уютные и теплые! НО почему никто не думает о людях?Почему дома многоквартирные, а парковки для домов на 20 машин? вы вообще думаете,когда строите? Детские площади - это, конечно, прекрасно! КУДАААА ставить машину объясните? В частности про Олеко Дундича, 15... Такая территория крутая! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПАРКОВКУУУУУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Остался очень доволен при покупке квартиры в новостройке. Всё необходимое для оформления покупки делалось очень быстро, все вопросы, которые возникали также решались оперативно. Огромное спасибо Капустиной Юлии Сергеевне. Оценка Вашей работы-5+! Кто собирается приобретать квартиру-рекомендую обращаться. Покажут, расскажут, помогут выбрать и решат все вопросы. Спасибо и всего наилучшего всему коллективу!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый День! Обратился в АН Энергомонтаж для продажи старой квартиры и покупки новой (по услуге поменяй старое на новое). В итоге остался очень доволен! За это хочу поблагодарить Капустину Юлию Сергеевну. Мастер своего дела. Все вопросы по продаже и последующей покупки квартиры решались быстро и понятно. Была на связи со мной практически круглые сутки. Юля большое Вам спасибо! Удачи и успехов! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему агенству недвижимости "Энергомонтаж",а лично Евгении Виноградовой!!! Евгения,спасибо Вам большое за помощь в поиске и в оформлении нашей квартиры!!! Спасибо,что были с нами от начала сделки и до самого заселения!!! Спасибо,что консультировали нас по всем нашим вопросам,предостерегали от ненужных услуг по страховке банка. В общем спасибо Вам,что мы живем в лучшем районе нашего города и в своей квартире!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Макаровой Наталье Викторовне!! Это специалист высшего уровня !Оперативность в работе на 5+! Все вопросы касаемо продажи и покупки квартиры решались быстро и качественно. В любое время Наталья на связи, не в зависимости от выходных и праздничных дней, на этом отдельное спасибо! Четкость, пунктуальность -эти все положительные качества можно перечислять очень долго и бесконечно! Ведь на самом деле, очень сложно все эти качества встретить в одном человеке, на сегодняшний день - это большая редкость! Мы остались только с положительными эмоциями после проделанной работы. Советую всем, кто планирую решать свои вопросы по недвижимости , обращаться в компанию "Энергомонтаж" к Наталье, вы останетесь только рады от проделанной работы и максимум позитива.Ведь продажа, покупка, переезд-это все очень суетливо, но я на это даже не обратила внимание!!! Очень хотелось, чтобы руководство компании как-то поощрила Наталью! Ценили таких замечательных сотрудников!!!!

Отправлено 7 лет назад

От helena.135

Like Мне нравится

Работали с Виноградовой Евгенией, очень довольны, что попали к такому грамотному и отзывчивому риэлтору. Она подбирала различные варианты исходя из нашего бюджета и не предлагала "лишних"объектов. Евгения, при работе с нами показала как отзывчивый и очень тактичный человек,подробно отвечая на наши вопросы и быстро откликаясь на наши просьбы. Даже после совершения сделки она продолжила нас сопровождать в вопросах устранения недочетов в квартире. Кроме того, Женя милая и приятная в общении девушка-спасибо большое. С агентством в целом и с Евгенией в частности было легко и хорошо сотрудничать.

Отправлено 8 лет назад

От lira357

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность АН Энергомонтаж, Григоровой Елене Александровне, отметить высокий профессионализм команды, отзывчивость, дружелюбие, оперативность. Большое спасибо за понимание и умение четко, быстро решать чужие проблемы. РЕКОМЕНДУЮ! От обращения в данное агентство остались только одни положительные эмоции и слова благодарности.

Отправлено 8 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Добрый день всем!!!! Особенно тем, кто находится в активном поиске грамотного и профессионального сотрудника агенства недвижимости. Ребята, вам в Агенство недвижимости Энергомонтаж! Сразу хочу оговориться - это ни какая это не реклама - так как не имею никакого отношения к данному агенству, кроме того, что хочу его порекомендовать тем, кто еще только находится на начальном этапе планирования покупки либо продажи жилья. Можно сказать выступаю в качестве "сарафанного радио")))) Ну а почему бы нет? Рекомендую отличного риелтера Капустину Юлию Сергеевну! Очень много искала, изучала, отзывы, и прочее. Юлию порекомендовали ребята которые с удовольствием поделились позитивными эмоциями - быстро, профессионально, качественно. Разве не это мы ищем? И действительно - очень повезло, что именно Юлия занималась нашим вопросом, На все вопросы - быстрые, четкие действия, объяснит все возможные варианты, взвесит все "за" и "против". Отличный сотрудник! Уверена, Агенство недвижимости Энергомонтаж может гордиться такими профессионалами!!!!Спасибо!!! Беляева Ольга Алексеевна

Отправлено 8 лет назад

От sib0173

Like Мне нравится

Очень довольна работой агенства,а особенно Евгенией Виноградовой,мы с ней замечательно сработались! Хотели купить подешевле квартиру и она нам в этом помогла! Отправила к ней свою подругу чтобы продать квартиру и вообще буду рекомендовать её всем знакомым! Спасибо огромное Евгения!

Отправлено 8 лет назад

От tata11201

Like Мне нравится

Доброго времени суток! В компанию обратилась с целью купить квартиру. Все сотрудники, с которыми привелось работать, отлично показали свои способности, за что им огромное спасибо! Алексей, Наталья, Елена, вы большие молодцы, не снижайте планку! Компании желаю успехов, а всем остальным - обращаться по вопросу недвижимости без страха и опасений!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Всем привет! Поздравляем с Новым годом! Но особенное поздравление и самые наилучшие пожелания направляем КАПУСТИНОЙ ЮЛИИ и юристу компании АЛЕКСЕЮ! В декабре мы продали свою квартиру и купили себе другую. С удовольствием отмечаем профессионализм и доброжелательность, корректность и заботу проявленные к нам во время этого непростого для нас периода. Юлия всегда была с нами на связи, учитывала все наши пожелания, организовала большое количество просмотров. Поразительная работоспособность! Всё было чётко и незатянуто. Юрист компании Алексей контролировал подписание всех документов, стоически отстаивал наши права в ЦАН.,мы получили все юридические разъяснения. Даже в учреждении юстиции был прослежен путь наших документов и нас оповестили, когда были они готовы. Юлия и Алексей! От всей души желаем вам успехов! Доверие, которое возникло к вам дорогого стоит! Мы обязательно будем рекомендовать вашу компанию своим знакомым и родственникам, а именно специалиста Капустину Юлию. Желаем успехов и процветания всей вашей компании!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ!!! Покупка квартиры дело не простое, оформление ипотеки вообще тихий ужас. Но Наталья из этого агенства все сделала и довела вопрос до конца. Квартиру нашел сам, а вот ипотеку оформлял через агенство. При возникновении сложностей, Наталья не отпускала ситуацию и всегда искала различные варианты для решения, что в итоге привело к положительному решению. Очень благодарен за работу и рекомендую как отличное агенство недвижимости. Огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Мой первый отзыв, не судите строго. Два года ездили в Новосибирск, выбирали недвижимость, но все что то не складывалось, пообщались , по работали со многими агентствами, пытались и без посредников. наткнулись на баннер с телефоном на окне, оказалось АН Энергомантаж, уже сложился некий скепсис по отношении к агентам, но все таки встретились . Евгения, наш риелтор, поразила своим спокойствием. Выбор сделали, так как район понравился. Перед сделкой нервничали, но все прошло быстро, без волокиты, всегда к нашему приезду были готовы документы, все наши вопросы разъяснялись. Поразила грамотность людей, которые с нами работали. Особо хотелось отметить нашего агента Евгению, спасибо Вам огромное, побольше бы таких людей! Помогала во всем, даже устроить ребёнка в школу! Наталью бухгалтера –молодая, но такая умница, на все наши вопросы отвечала и объясняла профессионально и понятно. Алексея юриста – все четко, вовремя.. Спасибо за работу, понравилось, буду рекомендовать знакомым. С уважением Ирина С.

Отправлено 8 лет назад

От sokol