Агентство недвижимости Адрес, ООО отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 103 к1 (3 этаж)


Агентство недвижимости Адрес, ООО Агентство недвижимости Адрес, ООО

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Тамбов
Адрес Советская, 103 к1 (3 этаж)
Телефон +7(475)277-00-77
Сайт an-adres.ru
ВК an_adres


Like Мне нравится

Здравствуйте люди. С риэлтерской фирмой Адрес я имел дело недолго, пытался через них купить квартиру в центре Тамбова. Не буду их хвалить или ругать, но они, наверное, единственное агентство где всё "по белому". Мне сразу сказали сколько будет у меня расходов, сколько будут стоить услуги, сколько гос. пошлина у нотариуса и т. д. Они серьезно проверяют квартиры. Да проверяют! При мне тут же, за минуту, заказали на квартиры выписку из регпалаты, проверили собственника на банкротство и многое другое. Уже на этом этапе отсеялось много квартир. Кстати если покупать квартиру из их базы то это бесплатно, если подбирать по объявлениям то это платно. В остальном они не волшебники. Если на рынке нет подходящей квартиры, то они «из рукава» не достанут.

Отправлено 6 лет назад

От igor1963salunin

Like Мне нравится

Пользуясь, случаем хочу поблагодарить сотрудника агентства недвижимости «Адрес» Ушакова Романа за чуткое и внимательное отношение к людям. Роман помог продать нам нашу квартиру в нелегкое (как я не сразу понял) кризисное время. Собственником квартиры являлась моя мама, а ей 73года. Она просто в восторге от чуткости , такта и интеллигенции Романа. А мне хотелось отметить высокий профессионализм как у сотрудников данного агентства, так и у их руководителя Александра Александровича. С уважением Илья.

Отправлено 7 лет назад

От cotov.il1980

Like Мне нравится

Поделюсь своими впечатлениями об общении с риелторами агентства Адрес. Обратиться к ним мне посоветовали мои друзья. Впечатления от их работы остались только положительные. Было комфортно и понятно с самого начала. Твердая пятёрка. Советую всем. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От olga.tuev

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного агентства, могу по рекомендовать другим. Продавал свою квартиру и покупал новостройку на Агапкина, через них. Удобно, воспользовался программой Взаимозачет квартир. Быстро продали мою квартиру, через них я забронировал новостройку, через них подал заявку в сбербанк. Сделки прошли одновременно. Огромное спасибо директору Долгову Александру.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей