Агентство настоящих праздников, ИП Балахнина З.Е. отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 33


Агентство настоящих праздников, ИП Балахнина З.Е.

3

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 33
Телефон +7(923)331-45-54
ВК ctoprazdnikov


Like Мне нравится

От последних двух отзывах я в ШОКЕ!!! У моего ребенка был день рождения 13.08, для меня дорого заказывать аниматоров, но вот чудо, на Биглионе я приобрела купон на 2 аниматоров соответственно с огромной скидкой. Позвонила согласовать время и место всего за три дня до праздника, мне сразу сказали что сможет прийти один человек(остальные уже были заняты в этот день), я была согласна, т.к. та сумма что я заплатила, не окупает и одного:) За день до праздника мне подтвердили заявку, а в сам день рождения заранее позвонили и предложили перенести время на полчаса раньше, в таком случае была возможность работать двум аниматорам, мне не составила труда перенести время. Ребята отработали очень хорошо, все что было обещано в купоне все выполнили на УРА! Дети счастливы, родители довольны. Ребята превзошли мои ожидания! Всем рекомендую данную организацию и пусть ваши дети будут столь же рады. Спасибо что есть такие люди как в этом агентстве!!!

Отправлено 8 лет назад

От luch-sveta8

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с последним отзывом. В этом агентстве работают и правда люди, которым наплевать на клиентов, у которых есть какие либо возражения. Телефоны бросают, как только пытаешься с ними выйти на связь (спасибо, что хоть в открытую не посылают...) Крайне не рекомендую обращаться в это агентство. Им надо переименовываться, в название "Испортим ваш праздник".

Отправлено 9 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Это худшее агентство, с которым мне пришлось столкнуться. Заранее позвонив, я пригласила 2 аниматоров на праздник сына. Ребенок 2 недели ходил спрашивал, так ждал этого дня, когда придут его любимые герои. И вот наступил его день рождение. Но в оговоренное время к нам никто не приехал. Мало того, что мой ребенок весь в слезах отметил свое день рождение, так еще у всех гостей было испорчено настроение. Видимо так это агенство представляет себе настоящий праздник! Но самая удивительное, что потом мне позвонила директор этого убогого агентства и предложила приехать их аниматорам в другой день!!! Это вообще ни в какие ворота, если честно. И то что мы специально арендовали помещение, заказали фотографа и т.д. ее мало волнует.

Отправлено 9 лет назад

От lenkozo

Like Мне нравится

В июне 2013 года проводили праздничный вечер для выпускников 9 класса с ведущей Анной и диджеем Дмитрием. Остались все очень довольны. Молодцы ребята, умеют работать с подростками. Несмотря на столь трудный возраст смогли найти нужные шутки, игры и музыку. Родители остались очень довольны. Море позитива и классного настроения. Рекомендую. не пожалеете!!!!

Отправлено 11 лет назад

От elena2562008