АГЕНТСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДОБРЫЙ ДОКТОР, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 69 (1 этаж)


АГЕНТСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДОБРЫЙ ДОКТОР, ООО АГЕНТСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДОБРЫЙ ДОКТОР, ООО

4.5

17 оценили
🏥«АМУ ДОБРЫЙ ДОКТОР» — это современные многопрофильные медицинские центры в Иркутске, основными направлениями деятельности которых является диагностика и лечение различных заболеваний с использованием современных методик и передовых медицинских технологий.

📝Прием, консультации и лечение в медицинских центрах «АМУ Добрый Доктор» проводят врачи высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук и профессора.
Высокий профессионализм специалистов, позволяет адекватно оказывать медицинские услуги на высоком современном уровне.
Вы можете быстро и качественно пройти комплексное обследование, сделать УЗИ внутренних органов, сдать анализы и проконсультироваться у таких специалистов как:
📍Гинеколог, акушер - гинеколог.
📍Эндокринолог.
📍Уролог.
📍Хирург.
📍Терапевт.
📍Кардиолог.
📍Врач ультразвуковой диагностики.
📍Ортопед.
📍Врач мануальной диагностики.
📍Дерматовенеролог.
📍Врач ультразвуковой диагностики.
📍Лабораторные исследования, ДНК - исследования.

🏥Все кабинеты профильных врачей, оборудованы необходимой современной медицинской техникой, благодаря чему диагностика болезней находится на высоком уровне. Клиентам клиники предлагаются все виды диагностики, включая сдачу анализов, а также сопутствующие услуги, в том числе вызов врача с аппаратом УЗИ на дом.

🌟Добрый Доктор в Иркутске – это отличная возможность поправить свое здоровье!🌟
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 69 (1 этаж)
Телефон +7(395)223-23-03
Сайт www.doctor38.ru
ВК amudoctor


Like Мне нравится

Не хорошо и не плохо...Перед операцией по гинекологии делала трансвагинальное УЗИ,стоял вопрос о виде опухоли(в стенке детородного органа или на ножке). Аппарат показал размеры меньшие,чем оказалось по факту и место прикрепления опухоли 1.2см. Во время операции через 2 недели хирургов ждал сюрприз-было обнаружено,что опухоль гораздо большего диаметра и совсем не прикреплена к органу,а расположена внутри придатков. Зато взяли без очереди,доктор Тигунцева очень приятная и вежливая девушка,ставлю 4 только за ее трепетное отношение к пациентам и своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От al2103ena

Like Мне нравится

Продолжительное время не могла найти хорошего специалиста, сталкиваясь со стандартным вытягиванием денег в частных клиниках - хотя чему удивляться, такое сейчас везде. Но когда мне срочно потребовалось консультация гинеколога, решила обратиться в Добрый Доктор. Пошла, так как почитала отзывы, хотя при это оставались сомнения... Ведь кроме позитива был и негатив, но всё же хорошего было больше и присутствие негатива означало что отзывы не накручиваются, а все реальные. Но время не терпело и я пошла Не пожалела! Не знаю как было бы при других обстоятельствах, но у меня на руках были свежие анализы из другой клиники и назначения, и я приехала больше за консультацией опытного специалиста! Конечно думала, что после нашего разговора она начнёт настаивать на анализах и так далее, но нет! Человек внимательно выслушал, подробно записывая и задавая вопросы, дала совет, выслушала меня, изучив все анализы! Даже взяв ксерокопию, хотя возвращаться я не давала обещание и она не навязывала этого. Не назначала мне ничего, ни каких анализов или что то еще. Назначила лечение! И все, а общались мы порядком 30-40 минут, думаю за прием это хорошо! Многие жалуются, что приходя с жалобами с них тянут деньги на анализы, но люди должны понимать, что без этого врач не может лечение начать, не поняв причины! А за свое здоровье готовьте денежки! Тем более вы приходите в хорошую ПЛАТНУЮ клинику, так что не знаю, раз на раз не приходиться, но мне лично все понравилось, и ничего не навязывалось, а было все по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Воротникова

Dislike Мне не нравится

Первый раз попала сюда в начале года, нужно было сделать УЗИ молочных желез. На приеме девушка мне начала говорить, что видит мастопатию, что все очень плохо и т.д. Отдали мне результаты, я пошла к своему гинекологу с ними, прихожу, начинаю передавать слова девушки, которая делала мне УЗИ, а врач на меня так странно смотрит и говорит: "Какая мастопатия? Тут написано, что все хорошо и ничего не обнаружено". Просто ппц! Второй раз пришлось к ним обратиться, чтобы сдать кровь на иммуноглобулин, для определения реакции на шерсть кошки. За день до этого на сайте нашла информацию, что они делают такие анализы, позвонила узнать цену, когда можно сдавать, на голодный желудок или нет. Девушка Наталья нормально все рассказала. Но на следующий, когда я пришла сдавать кровь, на ресепшене мне начали говорить, что такого анализа вообще не бывает, потом после моих возражений сказали, что именно у них нет его, на что я им сказала, что на сайте есть это в прайсе, а когда я звонила вчера, мне сказали, что они делают такие анализы. Втроем они начали искать информацию на компьютере, в бланках и звонить кому-то. Минут через 5 нашли на компьютере информацию, что у них в больнице и правда берут кровь на выявление аллергии. Потом нашли какой-то анализ, где была перечислена группа аллергенов (нужный мне был в этом списке) за одну цену, а мне нужно было только на один за другую цену. Продолжили искать нужный мне аллерген. Спрашивали с кем я разговаривала вчера, я ответила с Натальей, по их словам "она как раз вчера и уволилась". Дозвонились до кого-то, узнали, что все-таки на один аллерген можно им брать кровь и цена, вроде, совпала с той, что мне сказали по телефону. Но тут уже появилась новая проблема - они не знали какого цвета пробирку нужно брать. Пришлось опять звонить куда-то, потому что сразу спросить про пробирку никто не догадался. Там им ответили, что нужно звонить в ЮНИЛАБ, т.к. они им кровь отдают. Начали звонить в ЮНИЛАБ. Там никто трубку не берет. В итоге мое терпение лопнуло, я оделась и ушла. Это все длилось минут 15-20, из-за них я опоздала по своим делам! После того как я вышла от них, я прошла до ЮНИЛАБ на Гоголя и сдала там кровь без каких-либо проблем. У них этот анализ чуть дороже, но зато сотрудники компетентные, вежливые, знают свое дело и какие услуги они предоставляют!

Отправлено 6 лет назад

От miss Ju Ju

Like Мне нравится

Думаю, все согласны, что гинекология, как наверно и стоматология, вещи очень деликатные, и пациент желает к себе более трепетного отношения в этих вопросах. Поэтому бесплатную женскую консультацию я сразу отсекла. Долго искала подходящую клинику, где соотношение цена-качество находились бы на уровне пристойного. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в добрый доктор. Мне там очень помогли, не было стресса и переживаний от похода к врачу. Меньше чем за пол часа были проведены все необходимые процедуры. Теперь я знаю кому доверить свое здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Dvornikova

Like Мне нравится

Делал УЗИ почек и мочевого пузыря: быстро, относительно не дорого и результат уже через 5 минут. Да и девушки крайне приветливые. Всё понравилось. Теперь с женой и дочерью только сюда, благо очередей больших ни разу из двух наших посещений не было.

Отправлено 7 лет назад

От Борис Гребенщиков

Like Мне нравится

Посетил сегодня Добрый доктор на Лермонтова. Визит был экстренный, утром скрутило спину, не знал куда обратиться, начал обзванивать частные клиники - запись везде на две недели вперед. В Докторе хоть и было расписано все, но вошли в мое положение и выделили полчаса. пришлось немного подождать , но оно того стоило. Доктор сняла спазм, все подробно рассказала и показала. Упражнения, лекарства - все по полочкам разложила. Цена за такой прием сравнительно низкая. Остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Добронравов

Like Мне нравится

Будучи беременной, обращалась к терапевту! Записали на прием в тот же день, врач задержалась на работе ради приема, я была крайним пациентом, все безукоризненно вежливы, принимали как родную! Лечение назначили грамотное, благодаря чему я избавилась от кашля, который мучал 4 месяца !!!! и на ребеночке лечение не отразилось! в общем, очень довольна сервисом! Благодарю!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Белоусова

Like Мне нравится

Уже продолжительное время всей семьей ходим к врачам именно сюда. Ни разу не возникло никакого негатива. Только доброжелательное отношение и профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От vovanstd

Like Мне нравится

Замечательно, что вы работаете все праздники и выходные! Очень вежливый врач - гинеколог. Сразу к ней прониклась... Узи без записи. За анализы цены адэекватные! Чисто.

Отправлено 8 лет назад

От nyura.medvedeva.77

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотелось бы сказать, что на ресепшене в клинике на Лермонтова женщина отвечает очень грубо! Из-за подобного отношения принципиально не буду пользоваться услугами по этому адресу. Сотрудник клиники нагрубила, после чего бросила трубку, хотя никакой агрессии с моей стороны не было. Не приятно... А ведь ресепшен – это лицо компании...

Отправлено 8 лет назад

От makanore

Like Мне нравится

Привет всем! Поделюсь своим впечатлением. Ситуация у меня была экстренная,и это оказалось единственное место в городе (!!!),где меня приняли тут же без записи. Вцелом все было хорошо,но мне лично врач показалась грубоватой. Но это возможно мое личное ощущение. Скажу одно,если что-то срочно,прям вот сию минуту,то звоните сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Здравствуйте! Подружка ходит к ним на Бограда, 4, но мне удобнее было поехать на Лермонтова. Пришла в клинику - очень милая молоденькая администратор Настенька - видно, что девочка недавно работает, но способна ответить на вопросы пациента, не растерялась. Мне по душе такое обращение. Ходила я на узи ( благо без записи все и очереди у них нет) и на приме к мануальному терапевту - приятный профессионал своего дела. Назначила лечение, сняла болевые симптомы... Молодец. Очень там хорошо. Я осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Яковлева

Like Мне нравится

Спасибо Елене Владимировне - хороший гинеколог и человек! Всем советую! И Узи сразу прошла, " не отходя от кассы".

Отправлено 8 лет назад

От Карина Попрускова

Like Мне нравится

Приятно удивлена ценой и добрым отношением! Спасибо! Прийду еще... отдельное спасибо врачу-мануальщику. Наладил мою шею)))

Отправлено 8 лет назад

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Очень довольна сервисом данного мед центра! Вежливый администратор, запись на удобное время( даже на 20 часов, что редкость в нашем городе) , квалифицированный врач-терапевт, помог справиться с затяжным заболеванием да еще во время беременности!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Белоусова