АГЕНТСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДОБРЫЙ ДОКТОР, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Чудотворская, 4 (30 офис)


АГЕНТСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДОБРЫЙ ДОКТОР, ООО АГЕНТСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДОБРЫЙ ДОКТОР, ООО

3.3

21 оценили
🏥«АМУ ДОБРЫЙ ДОКТОР» — это современные многопрофильные медицинские центры в Иркутске, основными направлениями деятельности которых является диагностика и лечение различных заболеваний с использованием современных методик и передовых медицинских технологий.

📝Прием, консультации и лечение в медицинских центрах «АМУ Добрый Доктор» проводят врачи высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук и профессора.
Высокий профессионализм специалистов, позволяет адекватно оказывать медицинские услуги на высоком современном уровне.
Вы можете быстро и качественно пройти комплексное обследование, сделать УЗИ внутренних органов, сдать анализы и проконсультироваться у таких специалистов как:
📍Гинеколог, акушер - гинеколог.
📍Эндокринолог.
📍Уролог.
📍Хирург.
📍Терапевт.
📍Кардиолог.
📍Врач ультразвуковой диагностики.
📍Ортопед.
📍Врач мануальной диагностики.
📍Дерматовенеролог.
📍Врач ультразвуковой диагностики.
📍Лабораторные исследования, ДНК - исследования.

🏥Все кабинеты профильных врачей, оборудованы необходимой современной медицинской техникой, благодаря чему диагностика болезней находится на высоком уровне. Клиентам клиники предлагаются все виды диагностики, включая сдачу анализов, а также сопутствующие услуги, в том числе вызов врача с аппаратом УЗИ на дом.

🌟Добрый Доктор в Иркутске – это отличная возможность поправить свое здоровье!🌟
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога
Город Иркутск
Адрес Чудотворская, 4 (30 офис)
Телефон +7(395)223-23-03
Сайт www.doctor38.ru
ВК amudoctor


Dislike Мне не нравится

Узист грубый, быдловатый. Его место работать сантехником. Кабинет в ужасном состоянии, везде бардак, очень грязно. Но зато требуют одевать их тапочки. Причём даже бахилы не предлагают. Одним словом сарай и работники колхозники.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Матин

Dislike Мне не нравится

мужчина узист явно не на своем месте работает, на вопрос «как расположен ребенок?» не отвечает,«какая вам разница?»-говорит.все пять минут что вел осмотр, хотелось скорее уйти и больше не возвращаться у меня всё

Отправлено 5 лет назад

От Masha Matina

Like Мне нравится

Очень хорошая частная клиника, обращались сделать узи по беременности жене. Пришли по записи и без проблем попали на приём. ОТдельное спасибо Владимиру Геннадьевичу, за консультацию - развеял все страхи и опасения!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Чупин

Dislike Мне не нравится

Пришла в клинику по совету знакомых. Главным критерием для меня было время, потому что прийти по записи и ждать задержки приема для меня не приемлемо. Специально записалась на утро, так, мне казалось, меньше вероятности придется ждать из-за опоздания других. В итоге - запись к врачу была на 10-15 часов, и до 10-42 я так и не попала на прием! Просила администратора уточнить у врача, когда смогу зайти, чтобы понимать хотя бы примерные сроки ожидания. Администратор не смогла зайти в кабинет к врачу, а я получается должна в неизвестности сидеть и опаздывать по другим делам. На мой взгляд, задержка по времени приема на полчаса в платной медицине неприемлема. Иначе за что платить деньги? Фамилия врача Толмачева Т.П., запись была на 16 мая время 10-15. Я не стала дожидаться приема и ушла, слава Богу частных клиник в городе достаточно. И еще: обстановка в клинике неприятная. На улице нет вывески в клинику, нашла их только после звонка администратору. Ремонт на уровне 2000 года, узкие коридоры и все очень старое. А еще кабинет УЗИ прямо напротив администратора, поэтому вашу беседу со специалистом во время УЗИ послушает весь коридор и администратор, что я поняла только после приема - дверь была открыта. По качеству оказания услуг по УЗИ претензий к специалистам нет. Друзья, на дворе 21 век, учитесь работать над сервисом. У меня все, удачи вам.

Отправлено 6 лет назад

От bystrova.lukeriya

Dislike Мне не нравится

Не в первый раз обращаемся в эту клинику, раньше все устраивало, но после сегодняшнего звонка мы к Вам точно не вернемся. Хамство по телефону, когда пациент звонит записаться на процедуру, это нормально? Не говоря уже об очень уставшей интонации. Устали? Отдыхайте, а другие клиники будут работать с Вашими постоянными клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

все очень замечательно анализы пришли быстро и главное ценник очень надежный что касается персонала работа их активная никогда не дадут стоять без дело

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Стрелкова Татьяна Юрьевна замечательный специалист в гинекологии о таких врачах говорят врач от Бога она лучшая в Иркутске без УЗИ даже сказала что у меня не так рекомендую всем ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Primakova

Like Мне нравится

Ребёнок повредил ногу, рана была глубокая и сильно текла кровь. Я обратилась в травмпункт "Добрый доктор" помощь оказали незамедлительно, не пришлось стоять в очереди. Врачи расположили к себе ребёнка и он перестал бояться. В клинике чисто, приятно находиться. Мы остались довольны

Отправлено 7 лет назад

От tatyana_spiridonova_85

Like Мне нравится

Жена уговорила сходить на Узи, проверится, ближе всего к работе и удобнее всего по времени оказался Добрый доктор на Бограда, пришёл в 6 после работы, очередей нет, вежливый персонал, грамотный врач, все обстоятельно посмотрел и рассказал . Ещё и скидка в вечернее время очень порадовала. Было приятно посетить клинику.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Белоусов

Like Мне нравится

Обожаю - обожаю! Ладу Валентиновну Русанову - просто боготворю. Наш личный, семейный доктор, готова прийти на помощь всегда! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От nyura.medvedeva.77

Like Мне нравится

Обращалась не единожды в АМУ Добрый доктор к различным специалистам! осталась очень довольна, все быстро, качественно и вежливо! Очень радуют акции и спец предложения от клиники! и очень удобны часы посещения.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Белоусова

Like Мне нравится

на днях посетила АМУ Добрый доктор с целью пройти УЗИ .Решение приняла спонтанное, поэтому пошла без записи. Очень порадовала вежливость и компетентность персонала, отсутствие очереди и скидка в 50% в вечерние часы!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Толкачева

Like Мне нравится

Утром в субботу прихватило поясницу. Так, что не могла разогнуться. Благо, что у нас есть клиника, где можно сделать узи без очереди! Так как звонки в Игцмд, ДЦ "обрадовали" предложением записать на вторую половину недели. А мой врач отказалась консультировать и назначать лечение без результатов узи(( Спасибо профессионализму врача-узиста: заметил мелкую песчинку. Хотя на узи это непросто. Гоню теперь ее. Если б не вы, то выла бы от боли. Или уехала на скорой.

Отправлено 8 лет назад

От Лера Хорошина

Like Мне нравится

Очень радуют расценки на все анализы! Спасибо за такую демократичную ценовую политику. Очень надеюсь, что все анализы достоверные) Кровь берут аккуратно, без дискомфорта. Синяков ни разу не осталось. Скоро снова приду к вам)

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko

Like Мне нравится

Красникова Наталь Олеговна прекрасно посмотрела суставы. Без записи попала. Такой эксклюзивный врач - спасибо вам большое! Не думала, что в городе есть места, где в воскресенье! так можно! пройти обследование)

Отправлено 8 лет назад

От elenavladimirovnas

Like Мне нравится

Большое спасибо женскому доктору Светлане Михайловне Бачуриной за её профессионализм, внимательность и очень теплый душевный подход к пациентам. Очень радует что в клинике добрый доктор нет очередей, предупреждают по телефону о записи, адекватные цены.

Отправлено 8 лет назад

От profi_irk

Like Мне нравится

Не первый раз прихожу на узи в Добрый Доктор - без записи и никого ждать не надо. Высший класс обследования!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Наумов

Like Мне нравится

Ой...не туда отправила первый раз )))) Спасибо очень-женскому врачу Бачуриной Светлане Владимировне за то, какой она врач и человек! Очень понравился прием! Рекомендую всем Доброго Доктора: Бограда, 4 3 этаж - налевоооО! Обязательно передайте этот отыз руководству - врач должен быть поощрен!

Отправлено 8 лет назад

От Оленька Путина

Dislike Мне не нравится

Сдала на инфекции на Лермонтова, выявили хламидиоз и уреаплазму. Прошла тут же консультацию у венеролога ,тот назначил узи мужу и повторную консультацию, ему сдавать сказал нет смысла ,раз у меня обнаружены. Муж сделал узи и пошли в др. клинику к венерологу. Тот популярно объяснил, что это может быть только не давнишнее заболевание ,а так как мы с мужем уже практически 5 лет вместе, значит измена с моей или его стороны. Купила кучу антибиотиков. Дома скандал: я конечно в себе уверена, он тоже отрицает. Пришли к выводу, что нужно пересдать в другом месте. И вуаля - ничего не обнаружено!! И кто мне теперь вернет потраченные деньги и главное нервы!! И зачем мне теперь 8 пачек этих антибиотиков!! А клиника мне на Лермонтова сразу не понравилась: одна и та же на ресепшене стоит и сама же мазки берёт. Не удивительно, если она с кем то мои анализы перепутала! И вообще там не уютно. На Бограда нормально. И почему не добавляются отзывы на сайте?!

Отправлено 8 лет назад

От anna.kuzminchuk

Like Мне нравится

У Таурагниской делал массаж, после тренировки шею заклинило... Приятный специалист.. Сначала подумал - хрупкая, не справится, ан нет - спасибо вам, доктор!

Отправлено 8 лет назад

От Давид Тарасов

Like Мне нравится

рекомендую врача - гинеколога Степанову! Очень понравилось отношение и профессионализм. Меня на узи отправили без очереди и записи - удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Карина Попрускова