Агентство Краснодарская Недвижимость, ЗАО отзывы и оценка

Краснодар, Атарбекова, 1/1 (29 офис; 2 этаж)


Агентство Краснодарская Недвижимость, ЗАО Агентство Краснодарская Недвижимость, ЗАО

5

2 оценили
Доброго времени суток!
Мы создали эту группу и сайт для того чтобы дать информацию о Краснодаре и Краснодарском крае, тем кто решил выбрать наш край своим новым домом.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки
Город Краснодар
Адрес Атарбекова, 1/1 (29 офис; 2 этаж)
Телефон +7(965)455-98-32 +7(988)080-81-07
Сайт www.akn-real.ru
ВК club80019770


Like Мне нравится

Работа такая, что не привязывает ни к одному городу. Поэтому меняю местоположение уже на протяжении восьми лет. Добралась и до Краснодара, солнечный милый город. Многие здесь живут в отдельных домах, коттеджах. Я тоже решила. Ну и конечно встал вопрос о том, где, собственно говоря, жить! На помощь пришло данное агентство. Ни разу еще не встречалась с такими отзывчивыми, которым важна не только выручка, но и комфорт клиента. Отдельно выделю риэлтера Владимира - помог перевезти вещи, это словами не передать как важно в новом городе. Оперативно и быстро подобрал варианты домов на продажу. Р е к о м е н д у ю !

Отправлено меньше минуты назад

От oxy

Like Мне нравится

Решили поменять хмурый Мурманск на солнечный Краснодар. Агентство выбирали в интернете, боялись, ведь незнакомая фирма, но не прогадали. Молодцы! Встретили, нашли временное жилье. Выслушали все наши хотелки, катали нас по всем районам. Все показывали и подсказывали, мы то не местные. Нашли нам дом, о котором мы всегда мечтали. Большое спасибо, за терпение и профессионализм!

Отправлено

От elena30000