Агентство Комфорта, компания по ремонту квартир, коттеджей и офисных помещений отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 1 (11 офис; 2 этаж)


Агентство Комфорта, компания по ремонту квартир, коттеджей и офисных помещений Агентство Комфорта, компания по ремонту квартир, коттеджей и офисных помещений

4.5

22 оценили
Группа создана для Вас, именно здесь можно увидеть фото работ и отзывы довольных клиентов. «Агентство Комфорта», отзывы на Флампе.
flamp.ru/agentkom
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 1 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-69-52 +7(383)287-04-61 +7(983)316-95-13
Сайт agentkom.ru
ВК agentkom


Like Мне нравится

Вставлю свои пять копеек. Обращался в компанию в 2017-ом году, нужно было сделать ремонт в новостройке, на Весеннем. Всё понравилось, отлично положили плитку, ламинат, установили сантехнику и проложили трубы. Через год случилась неприятность, одна из пластиковых труб, которая была уложена под плитку, дала течь. Сообщил о проблеме, и где-то в течение недели подъехали ребята. Пришлось повозиться, но всё поправили (без дополнительных затрат времени и денег) Отдельно хочу отметить умение находить компромиссы и уважение интересов клиента в решении спорных вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Mr.Red

Dislike Мне не нравится

Вот уж точно никому не порекомендуют эту фирму. Обратилась к ним по объявлению. Директор (как потом выяснилось он же и менеджер по закупкам, и прораб) Виктор Уразов пообещал "горы золотые", квартиру мою в красивую конфету превратить. А мне всего-то нужен был ремонт санузла (сантехника и кафель). Заключили договор и начались мои мучения и нервотрёбка. Работник то не придёт, то наоборот, захочет в воскресенье поработать. В результате, через 2 недели сказал, т.к. Виктор ему не платит, он ко мне больше не придёт, хотя, я с Виктором расчиталась. Через пару дней пришёл другой работник, сказал, что первый всё сделал неправильно и нужно переделывать. В результате мне пришлось ещё покупать материалы и Виктор хотел, чтобы я ещё раз оплатила работу. Ну, вобщем, нервотрепка продолжалась ещё месяц. Наконец-то, спустя 1,5 месяца они закончили мне ремонт. Качество ремонта на 3, но мне было уже всё равно, лишь бы их больше не видеть.

Отправлено 6 лет назад

От anna_mane

Like Мне нравится

Нашли компанию по объявлению. Обращались к услугам ремонта в офисном помещении. Сервис, обслуживание и отношение на высшем уровне, очень вежливый персонал, быстро и качественно, а главное в срок была выполнена работа! В ближайшее время планируем обратиться к услугам организации для ремонта квартиры! Большое спасибо, желаем только процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кашинский Владимир

Like Мне нравится

Понравилось работать с этой компанией. Не берусь судить всех работников компании, но те что работали со мной по части отделки стен и потолка мне крайне понравились. Директор Виктор довольно четко контролирует процесс отделки, постоянно находится на связи, подсказывает и направляет в непонятных ситуациях, обосновывая имеющимся опытом. Порадовало что директор/прораб далеко не технофоб и ему не чужды любые коммуникации и вспомогательное ПО... Порадовало, что если нет возможности самостоятельно закупать материалы, то можно практически самому выбирать где рабочие будут закупать тот или иной материал (как я понял поставщиков, с которыми данные товарищи работают хватает) и выбрать альтернативы тому или иному расходнику, соответственно удается сократить расходы на материалы. Также понравились цены на работы - средние, где-то ниже средних,.. при том что качество работ достойное (надеюсь с течением времени мнение не испортится и все окажется настолько же качественным, на сколько выглядит). Удивила точность оценки работ - с рулеткой все перемерял и проверял. Ребята все четко посчитали, ни где не наврали=) Рекомендую данных товарищей и сам планирую при необходимости сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От alex.argoss

Like Мне нравится

Делали ремонт в новостройке. Виктор консультировал по материалам, если что-то мы не могли найти, то находил и привозил сам. Бригада идеальная (Александр, Игорь и Юрий - огромное вам спасибо, ребята!), все с иголочки и по миллиметрам выверено, работают очень качественно и, ! это было очень удивительно!, даже полы за собой мыли. Все сделали по нашим деньгам, все аккуратно и в срок. Нам понравилось. Спасибо! Всем кто ищет качественный ремонт- рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Денисова

Like Мне нравится

Мечтали сделать ванну и туалет красиво. Обнаружили компанию по объявлению. Оказалось удачно. Приехал менеджер сразу после звонка, обмер и смета были составлены на следующий день. Работники приехали сразу, грамотно и аккуратно сделали свое дело. Убрали кафель, провели сан.тех работы. Кафельщик Валера- очень аккуратный, корректный-сделал наш заказ с учетом всех особенностей, смонтировал потолки. Работу сделали достаточно быстро, профессионально. Очень красиво. Спасибо. Рекомендую всем, кто хочет получить хороший результат!

Отправлено 8 лет назад

От nastasya_baeva

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Агентство Комфорта " за их добросовестную работу . Все специалисты , как на подбор. мастера своего дела . Делаем ремонт в 3-х комнатной квартире .Все делают быстро и слаженно .Отдельная благодарность директору компании Виктору Владимировичу , всегда оперативно решает любые ситуации.Предоставляют скидки и материалы по ценам , ниже розницы . Желаем удачи и процветания !

Отправлено 8 лет назад

От sibribtorg

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства: специалисту по сантехническим работам Сергею, бригаде по отделочным работам Юрию и Александру и конечно Директору компании Виктору. Все работы были выполнены с высоким качеством. Огромное спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение. Всем кто хочет сделать ремонт не затрачивая своих усилий очень рекомендую именно это агентство, этим специалистам можно во всем довериться, поскольку все с большим опытом. Цены тоже очень порадовали. Спасибо большое, теперь сами будем обращаться всегда только в эту компанию по всем ремонтным работам и конечно рекомендуем всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От ekrivoshapova

Like Мне нравится

Огромное спасибо за экстренную помощь,хоть и не совсем удачно получилось с первого раза,но всё бывает.приятно иметь дело с ответственными людьми(сейчас это большая редкость).Всех с Рождеством Христовым!!Виктору спасибо за организацию-надеемся,что наша батарея больше не"заплачет"Всей команде успехов дома и на службе!!! Хозяйка на вокзальной магистрали. 06.01.2016

Отправлено 8 лет назад

От motia748

Like Мне нравится

Компания делала у меня полный ремонт ванной комнаты и туалета (т. е. с полной заменой труб, ванны, полотенцесушителя, унитаза, электропроводки, кафеля), а также были заменены батареи отопления. Работы выполнялись специалистами каждый по своему профилю: штукатуром, отделочником, слесарем-сантехником, сварщиком, электриком. Люди вежливые, тактичные. Всё сделали качественно. Большим плюсом лично для меня стало то, что все проблемы с приобретением и доставкой сантехники и стройматериалов взяла на себя компания, а конкретно, её исполнительный директор Виктор Владимирович Уразов, человек очень коммуникабельный, профессионал своего дела. В процессе ремонта, как и при любом ремонте, возникали "не стыковки", но они быстро разрешались, вносились корректировки в смету и объём работ. В результате со временем эти "не стыковки" забылись, а качественный ремонт остался. Компания даёт 1 год гарантии на выполненные работы и, что радует, выполняет свои обязательства. Так у меня через 4 месяца "потёк" бачок унитаза (хотя производитель даёт гарантию 5 лет). По гарантии были заказаны детали и произведён ремонт бачка. Желаю компании и всем её сотрудникам стабильности и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От iks_iks_iks

Like Мне нравится

Заказали в этой компании замену батареи отопления. Через день после нашего обращения, батарея уже новая у нас стояла. Работают очень оперативно, качественно все сделали. Спасибо большое.

Отправлено 9 лет назад

От inmarg

Like Мне нравится

С нуля в новостройке установили все трубы,и водосчетчики подарили. Унитаз и ванну тоже приладили.Я довольна. К стати слесарь был трезвый и не матерился.

Отправлено 9 лет назад

От Alex.a

Like Мне нравится

Хорошая компания, установили счетчики, все трубы заменили, я всем довольна, быстро, качественно! Обратилась уже не первый раз!!! Дали отсрочку, Рекомендую!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От irina789

Like Мне нравится

Компания делала ремонт одной комнаты в квартире (кухня), хотелось бы поблагодарить за хорошую работу - получилось быстро, качественно, относительно недорого и самое главное - красиво! Хотелось бы дать совет всем кто планирует начинать ремонт - не экспериментируйте с частными мастерами, обращайтесь в проверенные временем компании, такие как Элит-Комфорт - сэкономите и нервы, и деньги. Еще раз спасибо, успехов Вам и Вашему делу!

Отправлено 9 лет назад

От maria-81

Like Мне нравится

Компания делала мне ремонт 3-х комнатной квартиры "под ключ" . Ремонтом осталась довольна: сделали быстро (в течение месяца) и качественно, в процессе работы без проблем вносились коррективы в смету и объём работ, все работники адекватные (это при том, что работников был минимум - 1 отделочник, 1 кафельщик, 1 подсобный и 2 слесаря-сантехника). Руководитель компании Виктор Уразов - профессионал своего дела, коммуникабельный, деловой человек. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От cbdfrjdf

Like Мне нравится

Приобрели квартиру 1-ну комнатную вторичный рынок… Представляете, дому 25 лет. Все в запушенном виде (особенно санузел совместный, ещё совдеповский кафель, ужас, кошмар!!!). Времени катастрофически не хватает, начать самостоятельно ремонт. Есть хорошая мысль: «Ремонт можно начать, а вот окончить – это вопрос интересный». А что, делать? Хорошая знакомая посоветовала обратиться в ООО «Сибводострой», у неё устанавливали водосчетчики. Обратилась, составили смету выполняемых работ, обговорили условия рассрочки оплаты выполненных работ. Нас устроили сроки выполнения, стоимость. И работа началась… За 7 дней, была произведена титаническая работа. Как говорится под ключ!!! Начиная с установки новых труб (за одним и водосчетчиков), демонтажа старого кафеля, мойки, чугунной ванны, унитаза, полотенца сушителя и т.д. Это круто!!! Все возникающие вопросы по ремонту и приобретению стройматериалов решались через директора Уразова Виктора Владимировича (отдельное ему СПАСИБО!!!). Санузел получился шедеврально!!!! В ближайшем будущем, хотим поменять приборы отопления.

Отправлено 9 лет назад

От DKNY

Like Мне нравится

Спасибо за срочность и аккуратность выполнения работ. Аварийная ситуация (свищи в отводе от стояка отопления) была устранена. Теперь голову не грею, к кому могу обратиться в экстренном случае.

Отправлено 9 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, за отличную работу!!! Работа была выполнена в срочные сроки и качественно. Первый раз я обратилась по установке счетчиков потребления холодной и горячей воды (переживала, что надо будет демонтировать кафельную стенку за унитазом для установки водосчетчиков), но благодаря, компетенции, профессионализму и аккуратности мастера была решена проблема установки. Как хорошая хозяйка, взяла на заметку.... оставила для себя координаты организации.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Контора отстой!заказала комплексный ремонт туалета и ванной,сделали все через зад, абсолютно все,плитку поклали криво,полотенце сушитесь прикрутили просто так,когда открыли краны он побежал!!!душевая кабина текла,кое как исправили спустя неделю после установки ,на все обвинения "Виктор Владимирович " изворачивается ,слава богу что деньги сразу все не отдали...никому не рекомендую связываться с этой конторой!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Vedma

Like Мне нравится

Я довольна ,дали рассрочку ,установили быстро,год прошел,ни каких претензий.Рынок не мониторила ,что предложили ,на то и согласилась,обычный арзамас

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Суровая

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Сделали все как попало, никакой эстетики, через 2 месяца соединения начали подтекать. Это кто же додумался счетчики на металлопластиковые трубы сажать? теперь все переделывать на полипропилен придется. Счетчики ставят СВК 15 - самые дешевые, у меня пока работают, но судя по отзывам, это ненадолго. вобщем, никому не рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Плотников