Агентство горящих предложений, ООО отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 45г


Агентство горящих предложений, ООО

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 45г
Телефон +7(391)274-52-99 +7(391)288-90-09 +7(391)297-41-17


Like Мне нравится

Я дважды пользовалась услугами агентства, оба раза осталась довольна, спасибо огромное Зое, это настоящий профессионал и просто очень спокойный и доброжелательный человек.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Татарчук

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте Я Олег , заказывал путевки через это агенство на Пхукет + оттуда еще ездили на 3 дня в Сингапур С Агентством общался через интернет и телефон не посредственно с девушкой по имени Зоя (хочу добавить она в теме не плавает, говорит понятно и по делу ) , то есть в глаза не офис не работников не видел. Агенство в лице Зои отработало на все 100% : цена адекватная ниже чем самому заказывать через букин, телефон всегда берет или перезванивает даже после полной оплаты ,хотя другие конторы сразу теряют к тебе интерес, также подробная консультация по телефону и на электронку, помогла на регистрации посадили на удобные места в самолете, за 10 дней до вылета мы захотели поменять отель хотя все уже было проплаченно , вопрос был решен в течении суток без всякого гемороя. Я остался очень доволен их отношением к клиенту (это уже 7 поездка и мне есть с чем сравнивать) и с экономил свое время ,нервы и наверно немного денег, Особую благодарность хочу выразит Зои , не знаю наемный она работник или хозяин но отработала как за свое. Постскриптум: Хорошие продажи оцениваются не общим количеством клиентов , а числом клиентов которые пришли второй раз (вернулись) Мне Агенство горящих предложений посоветовали друзья , И я тоже всем советую кто читает мой отзыв

Отправлено 7 лет назад

От ladyzhenskiy.oleg

Like Мне нравится

Недавно вернулись с отдыха, очень охота поблагодарить менеджера компании!! Быстро, доходчиво все рассказали и отправили нас по нашим деньгам! Приветливые работники и отличные специалисты,еще раз спасибо, отдыхаем теперь только через Вас!

Отправлено 8 лет назад

От zkalayanova