АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ ТРЭВЕЛ, ООО отзывы и оценка

Томск, Гоголя, 33 (3 этаж)


АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ ТРЭВЕЛ, ООО

4.8

17 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Туроператоры
Город Томск
Адрес Гоголя, 33 (3 этаж)
Телефон +7(382)250-40-40 +7(382)250-14-09
ВК experttravelers


Like Мне нравится

Здравствуйте! Уважаемые Томичи! Рекомендую всем - Агентство Путешествий "Expert Travel"!!! Директор-Наталья Татаринова. г. Томск, ул. Гоголя, 33, 3-й этаж. Спасибо за Восточную Сказку, в которой побывал и, надеюсь, ещё побываю благодаря Вам! СПАСИБО !!!

Отправлено 6 лет назад

От basket333

Like Мне нравится

В июне 2017 года отдыхали в Таиланде с ребенком. Путевку брали в "Expert Travel" Контакты мне дала коллега по работе, которая не первый раз отдыхала с помощью этого агентства. Сами мы из Новокузнецка, все вопросы решались по телефону-получали грамотные и профессиональные рекомендации по отдыху. Мы полностью доверились и очень хорошо отдохнули. (Даже не испортили впечатления задержки чартеров и перенос прилета и вылета из Бангкока в Паттайю) Хотим выразить благодарность директору компании Татариновой Натальи за отлично спланированный отдых. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Рекомендуем друзьям и сами решили, если поедем то только через Expert Travel.»

Отправлено 6 лет назад

От vib011

Like Мне нравится

Покупала билеты в данном агентстве. осталась очень довольна обслуживанием) буду обращаться только в данное агентство и рекомендовать его друзьям)))

Отправлено 6 лет назад

От Валентинка Куратова-Гребнева

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить профессионализм директора агентства Натальи Татариновой в подборе тура. Наталья максимально точно рекомендует направление поездки и расположение отеля с учетом предпочтений видов отдыха и прочих пожеланий. Предоставляет полную необходимую и интересующую информацию. Всегда готова дать консультацию по возникающим вопросам. Во время путешествия отметили, что были выбраны максимально комфортабельные условия из предлагаемых в округе. Впечатления от отдыха остались самые позитивные. Рекомендуем агентство Эксперт Трэвел для планирования ваших путешествий!

Отправлено 7 лет назад

От True

Like Мне нравится

Обратилась в это агенство, обслуживала меня Наталья. Очень хорошая девушка, все подробно объяснила, быстро оформили все необходимые документы. Все в срок и без всяких проблем. Спасибо большое))

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Красноярова

Like Мне нравится

Добрый день! В первую очередь, хотим выразить огромнейшую благодарность директору ООО "Эксперт Трэвел" Наталье Татариновой!!!Она профессионал своего дела. За прекрасную организацию данного тура, всё было организовано на высшем уровне!Уже несколько лет приобретаем путевки через Ваше агентство!Ездили вместе с ребенком с06.10.16 по 17.10.16 на Пхукет (Kata sea breeze)!Отдых прошел на высочайшем уровне! В Крации: Отель очень понравился!!! Завтраки отличные, территория отеля очень красивая, очень чисто, персонал дружелюбный, русская девушка на ресепшене просто молодец!!! Бассейны суперские!!!!Очень рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха.Такие вот у нас впечатления от поездки в отель, на пляж Ката и в целом от Пхукета. Если есть вопросы, задавайте, постараюсь напрячь память и ответить на них :) Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1437215

Отправлено 7 лет назад

От sinelnikov.egor2011

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность ООО «Агентство Эксперт Трэвел» и лично директору этой компании, Наталье Татариновой, за то, что они дарят людям счастье, организовывая им незабываемый отдых, доставляющий радость, дарящий незабываемые впечатления! Качество оказываемых агентством услуг настолько высоко, что давая поручение на организацию тура, проработку маршрутов, подбор отелей, приобретение билетов, организацию трансфертов, нисколько не сомневаешься, что в результате ты получишь наилучший за оплаченные тобой деньги туристский пакет. С момента основания компании я лично постоянно пользуюсь услугами этой компании, а также без сомнений и переживаний, с удовольствием, рекомендую всем друзьям и коллегам приобретение туристических услуг в ООО «Агентство Эксперт Трэвел».

Отправлено 7 лет назад

От semerik77

Like Мне нравится

Огромное человеческое спасибо директору Агентства Путешествий EXPERT TRAVEL, Татариновой Наталье, за отлично организованный отдых и за яркие впечатления! Очень довольна работой Натальи, которая профессионально подобрала тур в соотношении "цена/качество". Также обратила внимание, что Наталья старается подобрать каждому такой тур, чтоб человек хотел вернуться и искренне переживает за всех своих клиентов. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами Агентства Путешествий EXPERT TRAVEL и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!Благодарю за терпение и отзывчивость.

Отправлено 7 лет назад

От nelyubina.sasha

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству " Эксперт Трэвел ", в лице директора Татариновой Натальи. Это коммуникабельный, профессиональный, грамотный, внимательный, заботливый, чуткий специалист. Пользуюсь с 2014 года (два раза в год) её помощью по выбору страны для отдыха с внучкой, которой в тот год не исполнилось ещё 3-х лет. У меня большой опыт общения с тур. агентствами, но высочайший уровень работы с клиентом я получила только от директора Натальи. Она умело подбирает отели с учетом цены, питания для ребёнка, наличия бассейна, расположения от моря. Рекомендует развлекательную программу по интересам ребёнка. Наташа, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Советую всем заказывать туры в этом агентстве.

Отправлено 7 лет назад

От na.marukhno

Like Мне нравится

В агентстве Эксперт Трэвл мы уже купили очень много путевок. Мои родственники и друзья тоже берут путевки только у них. Так как Наташа (директор агентства) всегда выберет тот тур, который вам доступен по цене и по запросам. Она очень часто нам помогала и в самих путешествиях: со страховой, с экскурсиями и с другими вопросами всегда к ней обращаюсь хоть утром, хоть ночью. Всегда поможет, ответит! Спасибо большое за такое отношение и такое "домашнее" агенство! Придем еще не раз за новыми путевками!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Макарова

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству " Эксперт Трэвел ", в лице директора Татариновой Натальи. Это настолько великолепный, чуткий, внимательный, заботливый человек, я каждый раз восхищаюсь Натальиной заботой о каждом своём клиенте. Уже три года мы отдыхаем с "Эксперт Трэвел", все наши путешествия настолько спланированы и организованы, что каждый раз наше путешествие превращается в незабываемую, волшебную сказку. Последний раз я отдыхала в Египте, в октябре 2015 г., был первый мой выезд одной без семьи, я очень переживала, но Наталья организовала всё так превосходно, что я в полном восторге. Не говоря уже о шикарном отели, территории , питание и т.д., я летела в Египет, через Москву. Наталья мне подобрала состыковку между рейсами очень удобную, но когда я была в Египте, за неделю от отъезда Наталья узнала, что мой рейс задерживают на 8 часов и в день отлёта я бы не успела с Москвы в Томск, мой билет просто пропал бы . Но Наталья и в этой ситуации сделала всё так, что мне не доставило не каких проблем. Она искренне переживает за каждого своего клиента от самого первого до последнего дня отдыха. Я очень благодарна и горжусь тем, что в моей жизни есть такой человек, как Татаринова Наталья. Имея опыт с другими тур. агентствами, я никогда не встречала такого чуткого, заботливого, превосходного, отдающего себя на 150% не только работе, но и по отношению к людям. Огромное Вам спасибо за то, что вы есть!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мовкаленко Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо агентству "Эксперт Трэвел" и отдельно его директору Наталье Татариновой за организацию всех наших путешествий! Нам не приходится думать ни о каких деталях, все это берет на себя агентство. А общение с Натальей - это уже само по себе праздник. Когда человек так увлечен своим делом, поневоле заражаешься энтузиазмом и вся подготовка к поездке проходит на раз-два. Сейчас мы пришли к тому, что составили план путешествий на год, а за его реализацией следит Наталья. При этом есть возможность заранее выкупить билеты по оптимальной цене, позаботиться о визе и оптимизировать рабочий график. Не представляю, какому бы еще агентству я могла так доверять!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству "Эксперт тревел", в лице Татариновой Натальи. Вы сделали наше свадебное путешествие просто незабываемым. Подобрали великолепный отель в Сочи, в Имеретинской бухте, до моря идти 5 минут, инфраструктура прекрасная. И отдельное спасибо за рекомендации по экскурсиям, послушали Ваши советы и получили от экскурсий только положительные эмоции))) Наталья,спасибо Вам большое за оперативную работу, благодаря Вам наш отдых прошел на славу. Теперь всегда будет обращаться только к Вам, в агенство "Эксперт Трэвел"

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Сухих

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность директору агентства Наталье за хорошую работу. Во - первых два года назад она очень мне помогла с оформлением визы, выбором отеля в г. Таллин. В другом агентстве, в которое я обратилась вначале, мне сказали, что за визой мне нужно специально ехать в Москву, и выбрали очень дорогой отель. Наталья нашла простой выход - не ехать в Москву, а получить визу в электронном виде (о том, что так можно, я даже не подозревала). И выбрала мне недорогой, но уютный отель. А этим летом Наталья мне порекомендовала отель для отдыха с ребенком на море. Отель - супер, так же как и море, и детский клуб. Огромное спасибо за прекрасную, оперативную работу. Всем своим друзья теперь я рекомендую Expert Travel !!!!

Отправлено 8 лет назад

От zhenya.bo4arova

Like Мне нравится

Очень благодарны этому агентству, в лице Татариновой Натальи за превосходный подбор туров, для нашей семьи. Обращались несколько раз и ни разу не было разочарований. Были учтены все наши возможности и пожелания, как в подборе отеля, пляжа, анимации и расположения. Всегда можно было получить инфо по любым интересующим вопросам. Наталья, работала с нами с первого обращения до дня вылета. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. В следующий раз обратимся только в это агенство!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От klushinann

Like Мне нравится

Отдыхали в Индонезии в сентябре 2014г. с женой и 3-х летней дочкой. Все понравилось отель в агентстве подобрали отличный, Наталья(директор агентства) проконсультировала нас по поводу поездки с ребенком, дала правильные наставления и сделала дополнительную страховку на ребенка. Отдохнули отлично, ребенок в восторге, мы тоже. Благодаря профессианализму специалиста Агентства путешествий Эксперт Тревел наш отдых получился на 5+. Спасибо, Вам большое, Успеха и процветания. Мы на всегда останемся Вашими клиентами.

Отправлено 9 лет назад

От alfatom70