Агентство Бизнес-Идентификации, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 4 (213 офис; 2 этаж)


Агентство Бизнес-Идентификации, ООО

2.3

3 оценили
Категория Изготовление рекламных конструкций, Световая реклама, Высотные работы, Размещение наружной рекламы, Материалы для наружной рекламы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 4 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)344-87-67
Сайт mc-1.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление. Позвонил, спросил о наличии материала, сказали, что менеджер перезвонит. Звонка нет, через 15 минут перезваниваю - говорят, что передали менеджеру. Проходит час. Звонка от менеджера так и не последовало. Зашел сам к ним узнать что да как... Если кто-то хочет с такими людьми сотрудничать - пожалуйста.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Makeev

Dislike Мне не нравится

Заказала здесь фотообои через интернет. Счет пришел быстро, и советом помогли по выбору фактуры - это плюс. Минусов оказалось больше: во-первых, телефон, указанный на сайте никогда не отвечает, во-вторых, счет оплатила сразу, сегодня уже 5-й день как не могу добиться ответа, пришли ли мои деньги (реквизиты со счетом сверила уже 100 раз!!!), и когда я получу свой заказ! в-третьих, как я уже писала, на телефон никто не отвечает, а на мои вопросы по электронной почте, приходит один ответ "денег нет" в 1 (час)!!!!! ночи... Люблю, конечно, трудолюбивых людей, но не до такой степени!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Язова

Like Мне нравится

Заказывали изготовление и установку вывески (светового короба), ребята сделали все быстро и, вроде, качественно. Понравилось, что многие моменты подсказывали, т.к. мы со своей стороны не все ньюансы учли.

Отправлено 8 лет назад

От фламп Екатеринбург