Агентство аренды лимузинов отзывы и оценка

Барнаул, Загородная, 129 (1 этаж)


Агентство аренды лимузинов Агентство аренды лимузинов

5

6 оценили
Лимузины | Аренда | Барнаул 🎉 Прокат и аренда лимузинов в Барнауле и Алтайском крае! ☎ +7(3852) 580820 | 8(961)2409889 Мы в Instagram: instagram.com/limo22.ru/ | Наш сайт | www.limo22.ru |
Категория Прокат автотранспорта, Услуги праздничного оформления
Город Барнаул
Адрес Загородная, 129 (1 этаж)
Телефон +7(961)240-98-89 +7(385)258-08-20
Сайт limo22.ru
ВК limobarnaul


Like Мне нравится

Заказывал лимузин в данной фирме. Остались только положительные впечатления. Лимузин приехал вовремя, вежливый водитель, чистый салон, в подарок ещё один час сделали. Всей компании понравилось. С нами были ещё дети, так они вообще были в восторге

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Like Мне нравится

Встречал девушку с Таиланда, и решил сделать приятно, заказал лимузин в этой компании! Лимузин приехал вовремя, снаружи и внутри было все чисто. Играла качественная музыка, которая кстати тоже была подобрана, чем я был приятно удивлен! В общем ехали мы домой, пили шампанское и наслаждались!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заказывали лимузин в данном агенстве. Предоставили автомобиль точно по времени. Улыбчивый водитель, который всегда прислушивался к нашим пожеланиям! В салоне авто было очень чисто, не прокурено. Отличная громкая музыка играла, по желанию можно ставить свою флешку, но нам этого не требовалась, так как имеющийся уже в машине плей лист был идеально подобран!) Лазеры, которые светились в салоне добавляли ещё более праздничную атмосферу!) приятным бонусом был подарок от агенства-бесплатный час проката лимузина) нам все очень понравилось!!)рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Л.

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Арендовали лимузин на 4 часа, все было по высшему классу! Всегда будем пользоваться их услугами и вам советую!

Отправлено 8 лет назад

От Глеб Долматов

Like Мне нравится

Заказывали подружки в подарок лимузин на девичник. В подарок мы получили бутылку шампанского (вроде мелочь а так приятно). В лимузине все чистенько. Видимо после каждого заказа происходит уборка! Вдоволь накатались. Водитель оказался веселым и милым!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От katya-kitty80

Like Мне нравится

Заказывали лимузин на свадьбу.машина пришла вовремя,чистая,хорошо украшена,как на фото на сайте.Водитель вежливый,проезжал в труднодоступных местах,где мы думали лимузин не проедет,огромное спасибо ему за его профессионолизм!Сервисом остались очень довольны,с радостью будем обращаться еще и рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Манакова