Агентства №1-группа, ООО отзывы и оценка

Стерлитамак, Худайбердина, 91


Агентства №1-группа, ООО Агентства №1-группа, ООО

5

11 оценили
Кадровое агентство№1 оказывает содействие в трудоустройстве всем желающим.
У нас:
- вакансии по широкому спектру профессий
- высокий процент трудоустройства
- ежедневное поступление новых вакансий

Если:
•Вы только, что закончили учебное заведение и не можете трудоустроиться
•Вас сократили, и вы ищете работу
•Вас не устраивает настоящее место работы, и вы хотели бы подыскать более подходящее.
•Вы хотели бы найти дополнительный заработок.

Мы поможем подобрать наиболее подходящее место работы по городам Стерлитамак, Ишимбай, Мелеуз, в том числе и по ВАХТЕ.
Категория Кадровые / рекрутинговые агентства, Юридическое обслуживание, Агентства недвижимости, Операторы сотовой связи
Город Стерлитамак
Адрес Худайбердина, 91
Телефон +7(927)964-40-92 +7(917)796-47-76 +7(927)964-40-76
ВК club32876802


Like Мне нравится

Владислав Заказчик За полтора года сотрудничества с Кадровым агентством №1 по подбору персонала появилась уверенность в высочайшем профессионализме сотрудников фирмы по подбору именно тех кадров, о которых ты мечтал у себя иметь. Хочется выразить искреннюю благодарность за быструю и четкую реакцию на наши заявки и оперативное их выполнение.

Отправлено 6 лет назад

От 226060

Like Мне нравится

Обращался в Агенство № 1. Специалисты нашли вариант квартиры, который меня устроил. Оперативно оформили сделку.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

А я хочу написать о хорошей работе Кадрового агентства. Мне , по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в Стерлитамак и, конечно, передо мной стал вопрос поиска работы. Оказалось не так-то просто на новом месте найти хорошую работу, да еще и по специальности. Поэтому я решила искать самой работу и обратиться в Кадровое агентство. Практически каждую неделю мне выдавали подходящие вакансии, я ходила на собеседования. Конечно работу мне за три дня не нашли, но главное, что нашли) чему я очень рада, а особенно мой муж)

Отправлено 6 лет назад

От fayzullina2405

Like Мне нравится

Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Геннадию агенту по недвижимости номер 1, за его замечательную работу,благодаря которой я купила квартиру. Обратится к Геннадию посоветовали коллеги, который сопроводили его телефон потоком положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила " двух риэлторов и состояние было немного нервное (все очень давят своим мнение ЧТО мне нужно купить) и стараются заставить сделать выбор подороже. Сначала внимательно изучила этот сайт (к слову очень понятный, полезный и удобный) и отзывы так же внушили доверие - написаны эмоционально и искренне, по разному, не под копирку. И все что я прочитала оказалось правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях,когда у меня была паника). Очень важно ,что Геннадий не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. Очень важно лично меня было то, что сумму за услуги мы оговорили при первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании бюджета сделки. На все просмотры Геннадию ездил со мной, хотя ездить нужно было порой несколько раз в неделю. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, несмотря на пробки и тп) сейчас это редкость Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Геннадий терпеливо объяснял, готовил все необходимые документы, делал для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя он делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми. Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Милена Князева

Like Мне нравится

Мы решили купить новую квартиру, но перед этим стояла задача продать старую, поэтому мы обратились в Агенства №1 чтобы они нам помогли. Нам в короткие сроки помогли продать нашу квартиру и мы выручили нужную сумму и мы без промедления решили воспользоваться опять услугой этой компании чтобы они нам помогли приобрести отличную квартиру в короткие сроки. И вот благодаря им мы уже живем в свое новенькой квартире ,всем советую Агентства №1-группа

Отправлено 6 лет назад

От julia_fox_97

Like Мне нравится

В агенство обращалась пару раз, и оба раза искала квартиру для съёма. Очень нравится как быстро работают агенты. Не нужно долго ждать, пока подберут нужный вам вариант. В моём случае, квартиры находили за неделю. И оба раза были подходящие варианты. Самим такое не найти. Агенство популярное в городе, у них большая база объектов, видимо поэтому нужный вариант находят быстро. Скоростью и качеством услуги довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Е.

Like Мне нравится

Срочно необходимо было продать двухкомнатную квартиру в связи с переездом в другой город. По совету знакомой, которая в своё время приобретала жильё с их помощью, в кротчайшие сроки мне подыскали кандидатов на покупку жилья. В целом и общем довольна работой агенства, показали себя с грамотной стороны, расположили к себе , можно сказать, с первого взгляда.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Trubitskaya

Like Мне нравится

Недавно купили квартиру через это замечательное агентство. Проблема была в том, что мы искали квартиру на вторичном рынке, но когда сами смотрели, то попадались совсем неподходящие квартиры, а риелторы Агентства № 1 смогли в течении месяца найти идеальную двушку для нас. Само оформление документов также заняло немного времени и теперь мы обладатели отличной квартиры. Спасибо, что все сделали без лишних заморочек.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В начале этого года купил через это агенство квартиру. Риэлторы здесь работают грамотные, понимают с полуслова, что надо. Посмотрел буквально квартир 5, потом одна приглянулась и решил сделать выбор в пользу нее. Оформили документы достаточно быстро. Через месяц сразу туда переехал. Сейчас живу и очень довольный:) Делаю потихоньку ремонт под себя....

Отправлено 6 лет назад

От Alexsander Marner

Like Мне нравится

В моей ситуации без надежного и грамотного агентства недвижимости обойтись было невозможно. Сейчас я проживаю в Москве. Некоторое время назад у меня встала необходимость продать однушку в Стерлитамаке, которая досталась мне по наследству. Сами понимаете, где Москва, а где Стерлитамак. Да еще учесть цены на билеты, время, нестандартная ситуация. Один выход - местное агентство недвижимости и человек, которому можно полностью довериться. Так я вышел на Стерлитамакское агентство недвижимости, которое и организовало мне весь процесс, под личные гарантии их руководителя Сергея Николаевича. Я выслал доверенность на сотрудника компании и весь процесс шел в Стерлитамаке без меня. И Там же мне положили деньги на мой счет после продажи. Все было сделано четко и профессионально, за что особые слова благодарности.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

В конце прошлого года обращались в это агентство для покупки квартиры. Интересовала 3-комнатная квартира, но какого-то конкретного варианта не было. Здесь нам помогли найти его и оформить все в достаточно короткие сроки. Никаких проблем в итоге не возникло, сейчас уже переехали и живем) Работой агентства довольны) Отдельно поблагодарить хочу руководителя - Сергея Николаевича, который на лично нам помогал и держал в курсе продвижения работы.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сергеева