АгентКаргоЭкспресс, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 4 (210/6 офис; 2 этаж)


АгентКаргоЭкспресс, ООО

2.7

9 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 4 (210/6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-26-05 +7(383)375-26-04
Сайт www.ake-ks.ru


Dislike Мне не нравится

Отзыв написан со слова моего, отца потому идет от мужского лица))) К великому сожалению и не по своей воле оказался клиентом, данной компании((( Согласованная предварительно доставка, в первой половине следующего дня осуществлена не была! Прождав доставку до 15:00 часов и позвонив в службу поддержки узнал, что первая половина дня как раз заканчивается в 15:00. На мою информацию о том, что я не могу отпрашиваться каждый день с работы и ждать доставку, предложила перенести доставку на следующий день на место моей работы (заверив, что моя посылка будет передана мне в 9 часов утра курьером!) Утром следующего дня в 10:00 я не ощутил никакой посылки... Набрав оператору услышал: «Курьер в пути», в 11:00 посылки также не было, в 12:00 ситуация та же, но от девушки оператора услышал божественную фразу: «И что, вы теперь будете выносить мне мозг каждый час??» и положила трубку. В 13:00 она мне сказала, что разговаривать со мной не будет и опять положила трубку (общение с клиентами ДЕВУШКИ-ОПЕРАТОРА или ТИПА менеджера оставляет желать лучшего! Такое ощущение, что побывал на каком-то ПРИВОЗЕ, и типа «виноват САМ что покупаешь по интернету»!) Посылку получил только в 13:50. Разговор с руководителем данной организации о том, что за свои слова надо отвечать, не давать не исполнимых обещаний и корректно общаться с клиентом ни к чему не привел - меня не услышали???!!!

Отправлено 5 лет назад

От Julia K

Like Мне нравится

Быстрая доставка в Москву и не дорого всего 389 рублей.на следующий день доставка помоему очень не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Ленская

Dislike Мне не нравится

10-19 16.12.2017 никого нет в офисе. В смс указано работают с 9. На таблице с 10, а по факту никто не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что не прочитала предыдущие отзывы, а обратилась в эту компанию по совету подруги. Ситуация в следующем: простейшая задача: доставить отправление в Москву до офиса Компании "Фрейт-Экспресс" (так , видимо, называется головное московское предприятие). В отправлении - серьёзный медицинский препарат - инсулин, для больного диабетом, находящегося в Москве. Отправляю препарат во вторник, около 16 часов. По уверениям сотрудниц компании, в среду 14-часовым рейсом отправление улетит в Москву, и уже в четверг его можно будет забрать из офиса компании. Утром в четверг захожу на сайт компании, чтобы отследить, где находится отправление. Информации - нет. Звоню в офис. Просят перезвонить через час. Звоню на горячую линию, там обещают найти отправление, и , перезвонив, уверяют, что можно приехать, забрать посылку во второй половине дня. Для гарантии приезжаем в московский офис компании в пятницу, там отвечают, что отправление ещё в пути. Таким образом, посылка осталась непонятно где, на все выходные и это в то время, когда в Москве была жара более 30 градусов. Итог: применять инсулин, хранившийся длительное время в непонятных условиях - невозможно. Цена вопроса - 20 000 рублей. + стоимость отправления. На руках у меня осталась только невнятная бумажка с номером накладной. По большому счёту предъявить претензию просто не возможно. Но очень хочется поделиться своим опытом, чтобы больше никто не вляпался в подобную ситуацию.

Отправлено 7 лет назад

От m-w-club

Dislike Мне не нравится

На редкость недобросовестная и нечестная компания. Работали с ними два месяца, как партнеры. АгентКаргоЭкспресс остались должны денег за услуги, и вот уже полгода как отказываются оплачивать счета. Телефонные трубки директор бросает, ничего вразумительного сказать не может, кроме пустых обещаний. Обращаюсь к курьерским компаниям - избегайте этого партнера!

Отправлено 8 лет назад

От knkmoscow

Like Мне нравится

Спасибо данной компании за оперативную работу по доставки документов в Москву за чисто символическую цену да еще и с НДС они дошли точно в срок на тендер. Пользуемся услугами вашей компании на протяжении нескольких лет в основном доставкой по городу все устраивала и по цене недорого дешевле чем держать своего курьера.

Отправлено 8 лет назад

От t_port

Dislike Мне не нравится

Просто кошмар!! Ждем доставку из Москвы авиа уже четвертые сутки, и не понятно прилетит сегодня или завтра, такая же доставка наземным транспортом за такой же срок стоит в 3 раза дешевле. Ситуация критическая поэтому пошли на доставку авиа. Очень пожалели, что обратились в эту компанию!!! Сервиса никакого, в новосибирском офисе ничего не знают, никто ничего объяснить не может...Никогда услугами этой компании пользоваться не будем

Отправлено 9 лет назад

От cryzd

Like Мне нравится

Я по работе постоянно занимаюсь отправками разными ТК и пользуюсь услугами пр. организаций, в их числе и АгентКаргоЭкспресс (несколько раз в неделю примерно их вызываем)- ничего плохого о них сказать не могу: курьеры всегда приезжают быстро, посылки доходят вовремя, персонал вежливый. Девушки по телефону говорят примерное время когда приедет курьер, очень удобно. У них самые низкие цены по сравнению с другими курьерские службы в новосибирске. Всем советуем воспользоваться услугами фирмы (АгентКаргоЭкспресс, тел 375-26-05). Качество и цены меня приятно удивили!

Отправлено 11 лет назад

От gas085

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой компании, понадобилось отправить письмо в Москву. Вызвали курьера, приехал только к концу дня, когда уже собирались уходить. Появились сомнения, что за 1-2 дня письмо до Москвы не доберется, но все-таки отдали. Позвонили на следующий день, девушка сказала что письмо в Москве, но доставлено ли еще не известно. Я попросила позвонить как доставят. Позвонили мне вечером часов в 17 сказали фамилию и время. В общем, работой компании осталась довольна.

Отправлено 11 лет назад

От ekatya