Агент права, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 94 (404 офис; 4 этаж)


Агент права, юридическая компания Агент права, юридическая компания

5

8 оценили
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
(по вопросам не требующих изучения)
Юристы в Красноярске
- Защита прав потребителя;
- Оформление самовольных построек и перепланировок;
- Возрат банковских страховок и комиссий;
- Споры со страховыми компаниями;
-Земельное право, недвижимость и жилищные вопросы
-Трудовое право
-Налоговый кодекс
-Семейное право
-Представление Ваших интересов в различных государственных органах, в арбитражных и иных судах всех уровней и инстанций.
-Подготовка документов, необходимых для сопровождения любых видов сделок
-Юридическое сопровождение деятельности Вашей организации по вопросам гражданского, налогового, административного, таможенного и иных отраслей российского законодательства.
- Оценка, заключения СЭС, Госпожнадзор, Гражданпроект.

Наши телефоны 208-41-55, 8-913-599-24-57.
Почта agentprava24@gmail.com
Категория Ведение дел в судах, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 94 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)599-24-57 +7(391)208-41-55
Сайт vozvrat24.ru
ВК agentprava24


Like Мне нравится

Нашел объявление о возврате банковских страховок на 24 au.ru чисто случайно, переговорил по телефону, приехал в офис, оказалась что для возврата в полном объеме оставлся день - два. Оплатил услуги и через 2 недели деньги вернули на счет, радости море =). Буду вас советовать друзьям.

Отправлено

От Eduard Vishnyak

Like Мне нравится

Обратились в компанию "Агент права" для возврата навязанной банком страховки по автокредиту. Сергей Олегович по телефону грамотно и доступно все разъяснил. При единственной личной встрече мы обсудили все оставшиеся детали, и в дальнейшем нашим вопросом занимался только грамотный специалист, сразу уверенный в положительном результате. Нам хватило всего одного визита для достижения желаемого результата! Страховку вернули в полном объеме. Большое спасибо за помощь Лигаеву Сергею Олеговичу! За быстрой, эффективной и не дорогой юридической помощью советую обращаться только сюда.

Отправлено

От Анастасия Черникова

Like Мне нравится

Всех приветствую. Брали кредит банк Ренессанс в Красноярске. Обратились в данную фирму по оказанию юридических услуг(возврат страховки). Спасибо большое Сергей Олегович за Вашу человечность и понимание. Страховку вернули в полном объеме. Желаю Вам процветания, благополучия и плодотворной работы . Благодарю юриста Лигаева Сергея Олеговича за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством, которого является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.

Отправлено

От Юлия Никулаева

Like Мне нравится

Пришли мы по вопросу возврата страховки и комиссии по оплаченному кредиту.При первой нашей встрече Сергей все объяснил понятным обывателю языком.Четко,по делу! Никакой предоплаты,только доверенность.Ничего заоблачного не обещал. Просто взял,и добросовестно сделал своё дело!За что огромное человеческое спасибо!

Отправлено

От Ox16

Like Мне нравится

Наверно не я одна столкнулась с огромной комиссией за выдачу кредита и страховкой в банках. Не очень верила в реальность возврата, своих денег, но решила попробовать. В ноябре обратилась в эту компанию. Юрист отличный!!! Всё объяснил, доступно, просто. Приятно удивило что денег за работу с меня не попросили. Подписала договор и спокойно отправилась по своим делам. Сергей Олегович всё сделал сам, включая заказ справок, оплата комиссии и т.д мне вообще не пришлось отвлекаться на подобное. И вот сегодня Сергей Олегович позвонил, порадовал и спросил куда перевезти денежки!!!! Помимо всех комиссий и страховки, он добился оплаты морального ущерба и процентов за пользование моими деньгами. Всем кто ещё сомневается рекомендую смело обращаться к Лигаеву Сергею Олеговичу.

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

В начале этой зимы я купил у турфирмы "каникулы" тур в ЮАР для себя, своей подруги Ани и своей дочки - Светочки. Мне очень хотелось отдохнуть в такой экзотической стране, где когда у нас зима - у них лето и наоборот. Мы все были рады, что нам удалось купить эту "горящую" путевку. При прохождении таможенного и пограничного контроля в аэропорту моей несовершеннолетней дочери было отказано в пересечении границы России, потому что в моём загранпаспорте нет ее фото, хотя ей уже 8 лет. В результате, по причине безграмотности, некомпетентности специалистов туристической фирмы я не сумел воспользоваться приобретённым туром: я и моя дочь, которая давно мечтала отпраздновать свой день рождения в ЮАР, остались без долгожданного отдыха. Более того, поскольку в договоре об оказании туристических услуг, выполненном мелким шрифтом, а также в памятке туриста стояли пункты о том, что ответственность за предоставляемые документы несу я, а туроператор не обязан их проверять, то туристическая фирма отказалась возвращать деньги, ссылаясь на договор, памятку и какие-то другие бумажки. Также в турфирме мне сообщили, что это именно они понесли большие расходы, в связи с тем, что мы не полетели на отдых!!! Бред то какой!!! Юридические фирмы, в которые я обращался, оценивали судебную перспективу по данной проблеме весьма сдержанно, напоминая, что я сам подписал договор, по которому в полном объёме и нес ответственность за свои документы и их соответствие требованиям законодательства. Однако в центре правовой защиты "Агент Права" специалисты посчитали по другому, и я заключил договор на оказание юридических услуг, хотя, честно говоря, не ожидал победы. Занялся моим делом вплотную юрист Лигаев Сергей Олегович. Каковы же были мои удивление и радость! Ведь справедливость восторжествовала! Мне позвонил мой представитель (Лигаев С.О.) и сообщил, что вскоре на мой счет перечислят деньги от туроператора. В итоге я остался очень доволен. Теперь я знаю тех людей, на которых я всегда могу положиться, которые всегда могут отстоять мои права, и в которых я уверен. Рекомендую всем эту компанию и лично Лигаева Сергея Олеговича.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Очень толковый юрист. Пришел к нему с одной проблемой (представительство в суде), а он мне предложил вернуть страховку по кредиту, в итоге, я остался в плюсе (около 100000р). Получается, что не я ему за работу заплатил (цена, кстати, очень низкая, а качество услуг лучше чем у многих), а он мне ))) Рекомендую всем.

Отправлено

От Саня Глухоман

Like Мне нравится

Осталось очень довольна работой юриста. Сделали все быстро и четко. Приятно удивила цена на юридические услуги, которая оказалась очень демократичной. В общем советую всем ;)

Отправлено

От geptil01