АГЕНТ БРОК, агентство страховых отношений отзывы и оценка

Благовещенск,


АГЕНТ БРОК, агентство страховых отношений

5

11 оценили
Категория Страхование, Ведение дел в судах, Автоэкспертиза, Информационная безопасность
Город Благовещенск
Телефон +7(924)344-10-00
Сайт agentbrok.com/
ВК id150612614


Like Мне нравится

Отращалась в эту компанию по дтп. Работала с Анатолием, очень грамотный молодой человек, знающий свое дело,быстро собрали документы, через неделю пришла выплата. Большое спасибо. Советую обращаться в эту компанию.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Решил отойти от стандартного оформления ОСАГО через Росгосстрах в пользу АгентБрок, предложили цену ниже, и оформление полиса дистанционно с доставкой полиса на дом Также, через две недели возник страховой случай, обратился к ним же, проконсультировали и помогли получить выплату.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию за полисом ОСАГО.Молодой человек,Александр,очень внимательный и вежливый.Страховку оформили быстро,дёшево и даже с доставкой на дом)Я очень довольна,Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Света Соколова

Like Мне нравится

Всей семьёй делаем полиса только здесь и очень довольны! Вежливо, без очередей и заоблачных цен! Ребята знают своё дело, будем обращаться ещё не раз, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Несина

Like Мне нравится

Делал ОСАГО через данную компанию, сервис высший пилотаж. Сделали быстро, без заморочек. По рекомендации сотрудника данной компании сделали возврат кбм, ( не знал что так можно) по итогу страховка обошлась дешевле.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Воробьев

Like Мне нравится

Очень благодарна за оперативность и качество обслуживания. Долго выбирала где застраховать автомобиль, в итоге 10.06.18 г. обратилась именно сюда, и не ошиблась!Грамотное и вежливое обслуживание, осталась довольна. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Бурова

Like Мне нравится

Отличное , а самое главное быстрое решение в сфере страхового вопроса. Цена просто удивила. Нет желания переплачивать кому то за картинку , когда есть такая Агент Брок организация.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Штурба

Like Мне нравится

Лучшая компания, которую я только встречала. Очень быстро и качественно решили мои вопросы по страхованию автомобиля. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Счастливая

Like Мне нравится

Не сторонник писать отзывы,но в данном случаи этого сделать просто не возможно! Стояла задача-СРОЧНО сделать страховку на автомобиль. Начал обзвон,но везде либо цена стремится вверх, либо длительность ожидания. И вот - Агент Брок!!! Просто огромное спасибо за оперативность и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход. Во-первых: грамотная консультация по телефону. Разъяснил,как младенцу. Во-вторых: выездной менеджер. Вот это сервис! В-третьих: скорость работы. Здесь Вы впереди всех!!!! Рекомендую и буду рекомендовать этого Агента!!!!)) Теперь все,что касается страхования только к нему!!!

Отправлено 6 лет назад

От Timur Pavlovich

Like Мне нравится

Удобный сервис и самое качественное обслуживание. Был доволен, компания оперативно решила мою проблему и застраховала мой автомобиль

Отправлено 6 лет назад

От Александр Киреев