Агельмар, ООО, производственная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 2 к11


Агельмар, ООО, производственная фирма

2.5

16 оценили
Категория Комплектующие для окон, Окна, Изготовление витражей / мозаики, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 2 к11
Телефон +7(960)799-91-54 +7(913)914-22-56 +7(913)918-01-23
Сайт агельмар.рф


Like Мне нравится

Итак, начну издали. Мне нужно было пластиковое окно на дачу, но все мои попытки обратиться в "гламурные офисы с полуманагерчиками в полукедах" меня не радовали... То они меня не слышали, что мне надо, то изготовление 30 календарных дней, то только с монтажем и доставкой.... Решил поискать именно ПРОИЗВОДСТВО рядом с собой (исключить логистические издержки). ГИС выдал четко. Зашел. Именно производство. Паяльники, армировщики, зарезчики. Припахивает теплом и пластиком. Действующее. Меня услышали, что мне надо было именно такое окно, по таким размерам именно в такой конфигурации. Все. Без монтажа и прочих навязываемых прелестей. Цена приятно порадовала. Меньше на 3000 от ближайших конкурентов. Кстати, предложили и доставку. Достаточно бюджетно. Сделали на день быстрее и по согласованию сторон доставили. После установки было произведено сравнение с окнами соседей (еще и регулировать им пришлось). Так вот, окно из профиля экспроф (от VEKTOR) сделанное Агельмаром отличается от окон других производителей такого же сегмента НИЧЕМ. Еще увидел как на окно влияет установка и отделка. На базе данного положительного опыта было заказано второе окно, потом третье, потом четвертое... Ни одно не было типовым. То есть в таком размере я не мог их купить готовыми. Но ПРОИЗВОДСТВО. Сделает любое. Так что два домика в НСО потихоньку переходят на стандарты 21 века в остеклении, благо радует цена и не навязывание всяческих лишних услуг. Как я понял, людей виновных в плохих отзывах уже там нет годами. Подытожим. ПЛЮСЫ: 1. Это производство. 2. Цена. 3. Сроки, при желании доставка. 4. Обязательность. 5. Возможность испросить совета. В частности, без проблем, слили адреса и названия контор где закупаются всякими профилями для отделки. Минусы: 1. Производство. Некоторая захламленность и пошарпанность офиса. Но зато ностальджи по ощущениям молодости, практика на заводе и тд.

Отправлено 7 лет назад

От asmoday

Like Мне нравится

Случился у меня друзья конфуз. Сломал балконную дверную ручку, и вот же беда, что ручки с длинным штифтом оказались огромной проблемой в городе миллионнике, а мужики из фирмы "Агельмар" меня выручили. Позвонил в субботу уже под закрытие, сказали мол приезжай что-нибудь придумаем, приехал, вынесли длинную ручку, сравнили с моей сломаной и сделали мне аналогичную. Взяли за это чисто символически. Делал всё паренёк молодой, имя к сожалению не запомнил. Спасибо тебе старина за терпение и внимание к проблеме. Успехов Вам МУЖИКИ.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В ООО "Агельмар" Паша Ивачёв НЕ РАБОТАЕТ, он директор Алькон групп и к Агельмару отношения не имеет!

Отправлено 8 лет назад

От vadim_s

Dislike Мне не нравится

Заказали два окна ,заплатили деньги ,а в результате получили окна без установки .Доделывали другие ,пришлось опять платить. !Безобразная работа этой" конторки " возмущает и шокирует! Складывается впечатление ,что для них главное развести на деньги ,а результата т е качества нет.Даже никто не принес извинения за невыполненные работы !! Поэтому совет-не связывайтесь ! На рынке много других фирм ,которые отвечают за качество и результат!!!

Отправлено 8 лет назад

От Эмилия

Like Мне нравится

Отличные ребята,делают все быстро и качественно,я очень довольна их сервисом и работой, и цены у них очень приемлемые....

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Трошкина

Dislike Мне не нравится

Обращались в эту конторку в марте заказали витрину оплатили 50%. Готовность витрины должна была быть через 2 недели в районе 10 апреля 2015г. Ни Витрины ни Паши Ивачёва (директора), ни денежек нету. Упаси Вас Господь связываться с этими жуликами. Ещё визитки ведь не стыдно давать (оную прилагаю)

Отправлено 9 лет назад

От tumen1971

Like Мне нравится

Сервис на высшем уровне. Работаем только с это компанией, никогда не подводили. Менеджеры всегда дадут профессиональные ответы на вопросы любой сложности. И что самое главное, цены лучшие в городе. +5

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

О данной компании сложилось весьма отрицательное мнение видимо работать они не хотят! Или не умеют! Пытались заказать у них окна через интернет ( отправили заявку на расчёт предварительной стоимости!) Никаких ответов дождаться не можем! Почитал отзывы здесь и пришли к выводу что может оно и к лучшему!

Отправлено 9 лет назад

От deneg-ssuka-net

Like Мне нравится

В эту компанию я обращалась 2 раза. Строю частный дом на три квартиры. Долго не искала, не приценивалась(на рынке примерно цены одни и те же), просто эта компания оказалась рядом с моей работой. Пришла, посмотрела -большой цех, офис тут же, работа кипит(все реально) заказала шесть окон. Приехали шустрые и вежливые дяденьки все установили аккуратно и быстро. Через 2 года понадобилось еще 14 окон. Я не долго думая снова позвонила в эту компанию и заказала(монтаж был в июле этого года) Результатом довольна. С окон не дует, не потеют, только радуют глаз. P.S. Прочитала другие отзывы и была удивлена, как будто пишут о другой компании. Возможно компания переживает не лучшие времена, но на рынке держится, и довольно давно. Почему-то доброго слова из людей не вытянешь, а вот негатив льется большим потоком. Ребята желаю вам процветания.

Отправлено 9 лет назад

От mebel7ya

Dislike Мне не нравится

Я Полицков Виталий исполнительны директор ООО,,Агельмар" приношу свои извинения за бывшего руководителя Климентева Константина за то что он не выполнял данные обещание клиентам компании .

Отправлено 9 лет назад

От polickov

Dislike Мне не нравится

Заказал у них стеклопакет. Сказали срок изготовления 1 неделя. Оплатил сразу вместе с доставкой. По прошествию недели начал им звонить. Каждый день. Сначала сказали что все готово, сейчас только машина придет и с ней согласуем график доставки, и пропали. На следующий день сказали что стеклопакет будет готов только завтра, и скорее всего на послезавтра будет доставка. Послезавтра у них весь день короткие гудки. Совет - избегайте общения с ними. Кстати, по телефону назвали ценники на изготовление и на доставку ниже чем при заказе на месте. Сослались на то, что это был предварительный примерный расчет. Ценники у них такие же как в среднем по городу. Думаю, закроются они скоро, т.к. роспотребнадзор к ним скоро в гости заглянет.

Отправлено 10 лет назад

От denis.maslennikov

Dislike Мне не нравится

Очень, Очень не советую заказывать окна в этой Кампании, Сделано все безобразно, кроме того , должны были установить окна 11 июля 2013 года, но думаю что и к 11 июля 2014 года работы так и не закончат. Отличительная черта: не отвечают ни на телефон ни на электронные письма. И лично для Константина: Уважаемый Константин, если до конца недели со мной ни кто не свяжется и не уточнит сроки окончания работ, то я буду вынуждена обратиться в отдел по защите прав потребителей.

Отправлено 10 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Мне хронически не везет с конторами по установке окон. Эта не исключение. В мае заказала у них балконный блок. В сроки уложились. Не понравился внутри окна грязные уплотнители-приехал директор Константин(если не ошибаюсь)все поменял. Как заметила автор Лидия про поцарапанный пластик, подтверждаю, у меня так же было, но я закрыла на это глаза. Других косяков не заметила. А директор тоже не заметил? Но зато их заметила плиточница и другие отделочники(разные бригады) которые у меня делали ремонт в квартире. Решила стиснув зубы терпеть это безобразие. Ну подумаешь, под откосы монтажник не жалея залил пены столько, что они стали походить на песочные часы. Штапик кривой на форточке. Ладно, это же не выпадывающий и отрывающейся от крыше балкон, который мне застеклила подобная контора. Да и полугодовой суд с вышеупомянутой конторой измотал меня. Но чуда не произошло и при первых холодах от "чудо окна" дует. Еще и чем-то задевает балконная дверь о проем, что следы остаются.Сообщила дважды Марине об этом, но реакции никакой. Читая предыдущие сообщения, хочется только обратится к высшим силам(а к кому еще?): прошу не дайте возможности ООО Агельмар работать и вредить людям.Пусть у всех сотрудников этой лавченки будут стоять их кривые окна. Это контора выбрала банальный путь- в никуда.

Отправлено 10 лет назад

От 02081939

Dislike Мне не нравится

Очень не советую заказывать окна в этой фирме: сделали все безобразно, должны были монтаж закончить 11 июля 2013 года, но я так подозреваю что и к 11 июля 2014 года свои обязательства они не выполнят. Отличительная черта - не отвечать на звонки, электронные письма. И лично для Константина: Уважаемый Константин, если до конца следующей недели со мной ни кто не свяжется и не уточнит сроки окончания работ - я буду вынужденна обратиться в отдел по защите прав потребителей. Ася

Отправлено 10 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!Не рекомендую ! Обожглась.... История начиналась хорошо, в целом заказали в этой компании 5 окон и 2 балконных двери и думали, что можно и дальше сотрудничать, раз все хорошо.... Но...сломался механизм у балконной двери, обратилась к менеджеру, которая, вообще не может решить не один вопрос, все время адресует либо к руководителю, либо обещает, что узнает и не дает ответа, все время звонишь сам. Я звонила каждый день, это чтобы напомнить, что я их клиент и у меня проблема... Через дней 10 меня соединили с руководителем, он пообещал найти монтажника Александра, который у нас работал, чтобы тот съездил и оценил работу и вообще возможность замены механизма... ВОПРОС: НА КОЙ ВАМ ТАКОЙ МЕНЕДЖЕР? Александр съездил, перезвонил, сказал что проблема решаема, взял денег за заказ механизма и сразу за работу и пропал..... Ну т.е не так чтобы вообще не брал трубку, приходилось опять через руководителя разыскивать монтажника, так как если брала трубу менеджер (по-моему Марина) , я понимала что результата не будет и просила соединить с самим...Он по-моему единственный, кто у них может чем-то помочь.... Когда, Александр, Вы берете деньги за механизм и за работу и говорите , что сделаете в ближайшие выходные, за свои слова надо отвечать, а не придумывать отговорки.... либо не брать денег ....1900 руб на дороге не валяются... Прошло 2 месяца моих звонков, так как Александр сделал замеры и чтобы застеклить лоджию, даже посчитал сколько будет стоить работа, мне было трудно поверить, что меня водят за нос.. Поэтому я верила, что когда в очередной четверг, мне сказали, что механизм готов и его заменят, я наивная поверила..., прошел не один четверг.. . Итог: попросила вернуть деньги, привез ....даже без извинений . Итог: - клиенты этой фирме не нужны...а раз так Вас будут подводить..со сроками; - к менеджеру лучше вообще не обращаться, не решает ничего; - только руководитель может чем-то помочь, но в моем случае и он не смог. - тел. могут не брать вообще и никогда не перезванивают, хотя у них сотовый. Итог:: за 2 месяца так и не поменяли механизм у двери!!!! Безобразная работа и отношение к клиентам!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От DonSova

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не могу согласиться с poli­ckov оставившим свой отзыв о данной компании. Когда мы заказывали окна в этой компании, нам пообещали изготовить за 10 рабочих дней, но в итоге пришлось ожидать 15 дней, при этом приходилось постоянно названивать менеджеру, который не всегда отвечает на вызов. О да, наступил этот долгожданный день когда нам доставили окна!!! НО не тут то было, привезли окна в газели, которые ЛЕЖАЛИ в полном смысле этого слова.В связи с этим, внешняя часть окон вся в царапинах и мало того, что на одном окне скол образовался, мало того, что при их якобы хорошей транспортировке было выбито стекло в форточке у окна., пришлось ждать когда её ещё вставят. В этой компании даже не имеют представления как правильно осуществлять транспортировку пластиковых окон или просто не хотят качественно осуществлять транспортировку. Согласно правилам транспортировки для перевозки должны использоваться автомобили, оснащённые так называемой «пирамидой» — стойкой, установленной в кузове автотранспорта. На этой стойке и крепятся в вертикальном положении перевозимые окна из ПВХ. Такелажные работы выполняемые с помощью такого оборудования гарантированно не разобьются и будут разгружены тоже аккуратно. Этой информацией видимо данная компания не владеет. Договор у них ещё интересней: составлен только в пользу Поставщика окон, ни срока гарантий на окна ничего НЕТ и на монтаж естественно тоже..Монтаж выполняют вообще какие-то "левые" люди, которые никакого отношения не имеют к данной компании.С горем пополам договорились с монтажниками, они все сделали.Зима придет, будет видно как установили.

Отправлено 10 лет назад

От Лидия