Агавердыев БРО, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 37


Агавердыев БРО, салон красоты Агавердыев БРО, салон красоты

4.9

12 оценили
Студия-парикмахерская братьев Агавердыевых.

Хочешь выглядеть хорошо за приемлемую цену? Это смело к нам!

У нас теплая атмосфера, задушевные разговоры, горячий чай, кофе и профессионалы своего дела, которые преобразят тебя. Наши двери всегда открыты, заходи!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 37
Телефон +7(983)216-90-83
ВК agaverdyevbro


Like Мне нравится

Я крайне редко пишу отзывы. Но тут хочется сказать. Если бы была возможность, я бы поставил все 10 звезд. Сегодня я зашел в эту парикмахерскую, никогда бы не подумал, что могу выйти после стрижки таким довольным. стригла мастер - Марина. Всем очень рекомендую. Я всегда стригся там, где придется, мне было все равно. Должен сказать, после сегодняшнего визита, я точно знаю где буду стричься в следующий раз! Ребята, огонь! Спасибо вам! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Давыденко

Like Мне нравится

Название, конечно, не выговорить с первого раза..)) Но мастера тут отличные. Зашла первый раз по совету подруги, но теперь только сюда и хожу))

Отправлено 6 лет назад

От Оленка

Like Мне нравится

Лучший салон, где я была по атмосфере и соотношению цены и качества. Если вам хочется, чтобы ваши желания были услышаны и поняты с первых слов и быстро, качественно и профессионально сделаны, вам - к ребятам. Если вы сами не знаете, что и как бы вам хотелось изменить в причёске, цвете волос, стиле и д т, то вам - однозначно к ребятам (всегда находили лучшее решение)! Даже мое дотошное, перфекционистское, капризное сердце они покорили сразу! Ребята всегда тактичны, деликатны, терпеливы и вместе с этим быстро улавливают идею и двигаются в нужном направлении. По материалам - полный восторг! Ребята подобрали подходящие моему типу волос шампунь, кондиционер и маску, пользуюсь с удовольствием, очень довольна их эффективностью. По краскам и уходу - тоже никаких нареканий нет. В салоне очень приятная неформальная дружеская атмосфера. Без пафоса и дешевых понтов. Так что могу с полной и абсолютной уверенностью рекомендовать это заведение всем) P.S. После того как привела к ребятам в первый раз свою маму, она наотрез отказывается ходить куда-либо ещё, кроме как к ним)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Найденко

Like Мне нравится

Конечно, это не барбершоп типа бигбро и винчестера, но здесь работают отличные мастера универсалы. Костик отлично постриг меня и мою супругу. Без лишнего разговора и навязывания своего видения. Если вам в попу не ввертелась тяжелая (в хорошем смысле) атмосфера и вы хотите быстро, качественно и не дорого, то вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Очень понравился мой первый визит в этот салон. Замечательная и качественная покраска, внимательное отношение, приятная атмосфера. Парни мастера своего дела и их хочется рекомендовать дальше. Можно спокойно довериться и радоваться результату.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Силкина

Like Мне нравится

Парни молодцы, знают своё дело и что самое главное, не дерут деньги, как в барбершопах. 400 рублей за стрижку. Качество отличнейшее. Всем настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лазарев

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже более 5 лет. Лучшего салона так и не нашла. Мастера всегда подскажут, что лучше и как сделать. Мои волосы здоровые и красивые. Покраска всегда качественная. Коллектив дружелюбный, всегда предложат чай, играет музыка и очень тепло, по домашнему хорошо в салоне. Профессионалы своего дела, цена разумная. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Числова

Like Мне нравится

Душевная парикмахерская. Мастера молодые, но делают работу как надо. Цены на приемлемом уровне, особенно по сравнению с барбер-шопами.

Отправлено 6 лет назад

От Dima Wkkoid

Like Мне нравится

Посоветовали друзья, как это обычно и бывает и хорошо, что посоветовали. Отличные ребята, знают своё дело, а самое главное "горят" им. С любой идеей можно прийти к ним и они её реализуют. По соотношению цены и качества, пока лучшее, что встречал в Кузне. 400 рублей за мужскую стрижку. В барбешопах такую сделают за 1100 р. Итог: Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гродзь

Like Мне нравится

Отличное заведение, где работают настоящие мастера своего дела. Парни находят индивидуальный подход ко всем посетителям. Помимо высочайшей компетенции мастеров и низкой стоимостью оказываемых услуг, преимуществом студии перед конкурентами является теплый и даже дружеский прием! С удовольствием посещаю эту парикмахерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Если бы это назвать "золушка" то возможно вытянули бы оценку на 3+. А так 3-. Грустное ушатанное помещение, 2 брата парикмахера, мне достался светленький, к сожалению не запомнил имени. Попросил сверху подстричь под насадку 12мм, на что "мастер" сказал насадкой будет плохо, я лучше ножницами... Получилось ужасно, про оформлении бороды вообще ничего писать не буду, так как то что сделали, это трэш. Инструментов не хватает, те что есть берут волосы и вообще с разряженными аккумуляторами. В общем никому не рекомендую посещать это место. Пошел переделывать в свой проверенный барбершоп.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий