Агава, салон мебели отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст76


Агава, салон мебели

3.2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст76
Телефон +7(391)296-26-57


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток !!!!Не поленюсь, напишу свой отзыв о данной компании!!!Обратились в эту фирму по рекомендациям старых добрых друзей,так сказать в основу легло сарафанное радио..Расмотрев все "за " и "против" было принято решение заказывать кухню в этой фирме. К слову , живем в Зеленогорске (Красноярск-45). Долго и тщательно выбирали с Дмитрией дизайн, делали наброски, проговаривая каждую мелочь...и вот эскиз готов!!!!!!Дмитрий знаток своего дела, давал дельные житейские советы,за что ставлю дополнительный плюс!Позвонили ,как и обещали,через 2 недели, сообщив ,что наша кухонка готова к установке. Выбрали день, 2 монтажника во главе с водителем оперативно домчали гарнитур и прочую атрибутику в Зеленогорск, собрали очень быстро ,аккуратно,установили всю встроенную бытовую технику,прикрутили рэллинги,провели вентиляционный ход (оговорюсь,что по планировки дома,вентиляция располагается абсолютно на другой стенке и довольно далековато от печки)переживали как будет выглядеть....Но все было сделано мастерски, профессионально,красиво!!!!!!!Ребята профессионалы!Кухней любуемся, как приятно,когда все выполнено качественно и соответствует заявленным требованиям!!!:)))Мы в восторге!Дмитрию огромное спасибо!Если будем заказывать еще кухню,только здесь!Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Малина Изюмовна

Dislike Мне не нравится

Через неделю после заказа кухни Дмитртй сообщил, что выбранные фасады изготовить не могут. Пришлось выбирать из того, что могут, так как была уплачена предоплата 50% , и обещена компенсация, пришлось принять его условия, хотя это были другие фасады и материалы. Через три недели кухню привезли, в итоге компенсация это кусок от фартука, который все равно выкидывать. Из-за этого верхний ряд шкафов выступает за край на 5 мм, и невозможно поставить ровно холодильник, который кстати не влез. Понадобилось обрезать подоконник. Ждал два дня обещанных мастеров , они так и не пришли , пока лично не поругался с Дмитрием. Попросил установщика переместить заднюю доску, которая была на одном уровне с розеткой, получил ответ итак нормально. Столешницу не прикрутил, дверки открутились через 2 дня. Вытяжку повесил на 5 см ниже. Зазоры на фасаде разные. И скидок в мебель комплекте нет

Отправлено 9 лет назад

От dimmok

Dislike Мне не нравится

Дважды заказывали в этой компании мебель.Все вроде хорошо..Директор,он же дизайнер мебели,поможет подобрать модель мебели,поможет определиться с материалом и с цветом.Цены тоже относительно нормальные,не завышенные сильно,но есть одно "НО"...Вроде бы подробно обговариваем с ним все тонкости,озвучиваем свои пожелания,но уже второй раз ,когда находится в собранной им мебели какой-нибудь явный недочет.В кухонном гарнитуре,сбоку тумбу приделали совершенно другого оттенка,чем весь комплект.Или,например,совсем недавно заказывали встроенный шкаф.Детально и дотошно обсуждали крепежи,полки и двери.В результате,сделали по-своему,явно сократив нам размер шкафа...Вроде бы мелочи, а неприятно..Становится уже тревожно и начинаются сомнения,а не ошибутся ли они снова??В этот раз попробуем сделать заказ в другой фирме.Как говорится,все познается в сравнении!)

Отправлено 9 лет назад

От Chainka

Like Мне нравится

Заказывала там кухню в марте 2013. Часа 3 просидела в офисе досконально подбирая с, как я поняла директором, каждый шкафчик, делая макет на компьютере. Удивилась терпению человека, который спокойно мне всё объяснял и отвечал на все мои вопросы. Что то советовал, от чего то даже отговаривал. Совершенно не пытался ничего лишнего втюхать ради увеличения стоимости. А даже наоборот, советовал оптимальные варианты. Приехали в обозначенный срок (полторы-2 недели), установили хорошо. Всё ровненько. Подключили всю технику(дополнительно оплачивается: 500р. всего за единицу). Возились с проводкой сами. Единственное что не делали-это коммуникации к раковине не проводят. Советуют к специалистам в управ. компанию обратиться. И барную стойку совсем узенькими, хлипкими уголками приделали. Шатается. А так, вот уже почти 3 месяца всё никак не нарадуюсь на свою кухню!!

Отправлено 11 лет назад

От Калоша