Агата, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 60г (1 этаж)


Агата, салон красоты

2.9

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 60г (1 этаж)
Телефон +7(391)276-29-21


Like Мне нравится

Я такой человек, что если услуга мне нравится, то я никогда уже не буду искать "где подешевле" или а вдруг там лучше! В этот салон пришла, так как рядом жила. Попала к молодому мастеру Шушан. Приятная и аккуратная девушка. Всё хорошо сделала (у меня длинные волосы, я стригу чёлку, подравниваю кончики и делаю окрашивание), плюс хорошо скорректировала бровки! Я стала ходить сюда даже когда переехала подальше))) Действительно хорошие и приветливые мастера! Гоар мне тоже нравится, так как она иногда нам помогает советом))) А что касается стрижек и окрашивания "по фото" - то нужно лучше объяснять и следить за процессом, так как вы видите себя так, а мастер иначе. Но я полностью доверяюсь Шушан, потому что даже если что-то не сразу получается - она доведёт всё до ума и красоты! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Чеглакова

Dislike Мне не нравится

Это кошмар! Пришла сделать маникюр с покрытием. На третий день покрытие (шеллак) начало слазить, а ногти ломаться. Помимо этого, процедура заняла аж три часа, а покрытие все равно было наложено безобразно.

Отправлено 7 лет назад

От Red Radiance

Like Мне нравится

Однажды зашла в салон красоты "Агата" по принципу "близко к дому" . И вот уже больше года пользуюсь их услугами. Доброжелательный персонал, всегда душевная атмосфера. И, что самое главное, всегда отлично оказанная услуга. У меня тонкие и непослушные в укладке волосы в связи с чем очень сложно подобрать стрижку. Но мастер прекрасно с этим справилась, предложив мне именно то, что я так долго искала. Большое спасибо моему мастеру Гоар!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mari84

Like Мне нравится

Начну с того, что на протяжении года хожу в этот салон, делать свои коготочки:) Здесь работает замечательный мастер, Вероника! Всегда подскажет как и что сделать..замечательно рисует (терпеть не могу наклейки) В общем могу сказать одно, что на мои ноготки часто с завистью засматриваются девушки.. и это не может не радовать:) Спасибо моему мастеру!!!

Отправлено 9 лет назад

От potapchik86

Like Мне нравится

Был во многих салонах красоты, и скажу честно, очень хорошее место! Подстригся на прошлой неделе. Все было как полагается, мастера очень обходительно и уважительно обходились со мной! Сделали свою работу на хорошем уровне! Смотря на отзывы написанные ранее даже не знаю, что и сказать, наверное я побывал в другом салоне. Потому что никак иначе и не объяснить это! В целом остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От vag5555

Dislike Мне не нравится

Благодаря этому замечательному салону мой выпускной был безнадежно испорчен. В прямом смысле. 4 фото с выпускного, ибо фотографировать то, что вышло, было бессмысленно.. Я ЗАРАНЕЕ пришла в салон и договорилась с "мастером" по макияжу и парикмахером, мне сделали пробный макияж, который я попросила поправить, но тем не менее было неплохо. В итоге, когда мне делали макияж в самый ответственный день, он был ужасен, т.е. мне сделаи ужасно яркие брови, совершенно не идущие мне и макияжу глаз, я просила убрать интенсивность, но меня пытались убедить, что так лучше, в итоге дома убирала сама. Как выяснилось, ресницы она не красит красьте сами, губной помады у нее тоже нет всё делайте сами, НО ПЛАТИТЬ ИЗВОЛЬТЕ ЗА ПОЛНЫЙ МАКИЯЖ. Парикмахершу предупредила, что волос тяжелый и пенка для волос не нужна, лучше взять лак помощнее, НЕТ КУДА ТАМ ОНА Ж ПРОФИ. Итог: через 1,5 часа прически как не бывало. Ходила туда несколько раз на маникюр почти та же песня. Одна девушка там делает его действительно хорошо - Ирина. Другая, вроде Алена, омерзительно, отдала деньги ни за что.

Отправлено 10 лет назад

От Alet

Dislike Мне не нравится

Администратор отсутствует а парикмахеры хамят по телефону. Не стал стричься. А хотел!...............

Отправлено 10 лет назад

От roland130

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон, который я когда-либо посещала! Это даже хуже любой парикмахерской на углу дома, почему позиционируют себя как салон вообще не понятно! Перед самым новым годом моего мастера не оказалось в городе, а записываться и ехать куда-то не было времени, вот и записалась в "Агату" возле дома. Нужно-то было всего лишь вытянуть волосы, сделать хороший начес и конский хвост. Я полчаса объясняла мастеру (молодой человек) как нужно вытягивать волосы, как делают начес и что такое конский хвост! И я не шучу, я действительно объясняла такие вещи. Все мастера нерусские (когда записывалась были русские женщины), такое ощущение, что там работает семья гастарбайтеров. В итоге, утюжка у них вообще не оказалось, начес помогала делать какая-то девушка, потому что парень вообще не понимал, что от него требуют, а потом меня залили таким количеством лака, что на голове была корка, дома все переделала, кое-как спасла ситуацию. Отдала за это 1000 руб., не стала даже ругаться, потому что через два часа должна была уже быть в клубе, не хотелось портить себе настроение. Я была в шоке, я такого сервиса никогда еще не видела! Ноги моей больше не будет в этом заведении, и никому не советую, лучше ходить к проверенным мастерам, или в салоны, которые вам рекомендовали знакомые.

Отправлено 11 лет назад

От lelya.shukshina