АГАТ, ООО, автосалон отзывы и оценка

Саратов, Соколовогорский 5-й проезд, 25а


АГАТ, ООО, автосалон АГАТ, ООО, автосалон

2

3 оценили
«АГАТ» - про жизнь.
«АГАТ» - про автомобили.
«АГАТ» - про жизнь в движении!
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Саратов
Адрес Соколовогорский 5-й проезд, 25а
Телефон +7(845)243-00-44
Сайт srt.agat.lada.ru
ВК agat_group


Dislike Мне не нравится

посетили автосалон с целью приобретения автомобиля: сотрудники автосалона не проявили никакого желания помочь в выборе и проконсультировать о комплектаций и т.д. (несмотря на то что мы были единственными в тот момент клиентами в салоне); при самостоятельном осмотре у выставочного экземпляра Lada VESTA Cross не работала кнопка открытия багажника, после просьбы у менеджеров открыть багажник, был получен ответ, что у данного автомобиля сел аккумулятор и все, никаких попыток исправить данный дефект предпринято не было. Считаю данное поведение сотрудников салона непрофессиональным, их поведение явно не было направлено на обслуживание клиента и совершения покупки. Покинули салон крайне недовольные обслуживанием.В начале 2018 года приобретали в данном салоне автомобиль, но после этой ситуации очень сильно испортилось мнение о салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Панкратьева

Dislike Мне не нравится

Много причин. Чем не довольны

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рассказова

Like Мне нравится

Понравилось вежливость персонала. Но есть и минусы был в салоне три раза и несмог совершить покупку. По причине какой то надменности чтоли сложно сказать. В итоге преобрел искомый авто в другом салоне, даже не смотрю на большую удаленность последнего.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Жуков