Агат-Мед, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 9 (1 этаж)


Агат-Мед, медицинский центр

3.5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги терапевта
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(343)694-99-20
Сайт agat-med.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в центр к терапевту! Вежливый персонал!Но самок главное, диагноз был поставлен сразу,без дополнительного обследования!!и назначено правильное ленение!!!!спасибо за грамотных докторов!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ариночка Быкасова

Dislike Мне не нравится

Была записана на УЗИ ! Но не попала на прием! Перед оплатой меня предупредили, что прием задерживается на 10 минут, я согласилась подождать, все оплатила! А оказывается на то время на которое была записана я, пропустили девушку, которая опоздала на свое время, в итоге спустя 35 минут, она тае и не вышла из кабинета! Время меня поджимало и я не могла больше ждать! Пришлось возвращать деньги и идти домой ни с чем!!! Разочаровалась конечно

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Киселева

Like Мне нравится

Обращаюсь в данный центр уже не первый раз! Прекрасные доктора, специалисты своего дела. Быстро, стерильно, качественно. Всегда с заботой о клиенте. Замечательная работа мед.сестер центра, производится забор крови у деток с самого рождения! Теперь с семьей ходим только сюда! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ksu.h97

Dislike Мне не нравится

Агат-Мед - подразумеваем Ситилаб. Ситилаб в Берёзовском - подразумеваем Агат-Мед. Могу лишь о сервисе, т.к. сами материалы для анализа передаются в Ситилаб. И так, потребовалось сделать кой-какие анализы для ребёнка. Пришёл, оформил, отдал. Но! Спросил, а смогут ли прислать мне результаты на e-mail или хотя бы оповестить о готовности. Сказали, что могут. Да, вот такой избалованный лабораториями типа KDL. На всякий случай спросил о сроках готовности. Подошёл срок. Никто не оповестил. Зашёл в свободное время, получил результат. И что думаете? За стойкой администратора есть листовки, которые информируют как самому получить результат на сайте Ситилаба. И никто не обмолвился, мол можешь самообслужиться на сайте и не ходить к нам. Да, я очень ценю сервисы с самообслуживанием и возможностью удалённого доступа. Но, видимо, работники административной части не заинтересованы в сервисе на уровне соседнего города. Ведь если не тянутся, то и не получится стать супер-сервисом. Надеюсь, что хотя бы руководители читали книгу товарища Шей "Доставляя счастье", и смогут мотивировать прочитать её своим подчинённым. Как резюме. В Берёзовском, пока не зашли другие игроки рынка лабораторных анализов, выбора особо и нет. Т.е. Ситилаб в лице Агат-мед.

Отправлено 6 лет назад

От temadiary