Агат-Мебель, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Шишкина, 3 к1


Агат-Мебель, мебельная компания Агат-Мебель, мебельная компания

5

1 оценили
Компания Агат-Мебель производит мебель по индивидуальным проектам с 2005г. в Новосибирске, Новокузнецке и ближайших городах в радиусе 100км. За 10 лет нашими специалистами было завершено >6000 проектов. 80% наших клиентов порекомендовали нас своим близким или обратились сами вновь.

Прихожие и гардеробные, шкафы-купе и кухни, мебель для детских комнат и гостиных, от классики до хай-тека - это лишь краткий перечень наших возможностей. Благодаря широкому ассортименту материалов и фурнитуры наши сотрудники предложат Вам наилучший вариант под Ваши требования, будь то цена или лучшее качество.

Все наши сотрудники - специалисты высокого уровня, с большим опытом работы в мебельной отрасли и внушительным количеством воплощенных проектов.

Подтверждением высокого уровня работы компании являются отзывы наших клиентов. Так же в разделе фотоальбомы, Вы можете ознакомиться с некоторыми примерами наших работ.

Наше главное достижение в том, что 80% наших клиентов рекомендуют нас своим близким, друзьям и сами обращаются к нам вновь.

Наш залог успеха:

→ Вежливое и дружелюбное отношение к каждому клиенту.

→ Ценовая политика направлена на достижение высшего качества изделия по приемлемой цене.

→ Выполнение заказа строго в оговоренные сроки.

→ Использование комплектующих только высокого качества.

→ Предоставляем гарантию на все изделия в течении двух лет.

Мы очень дорожим своей репутацией и не гонимся за экономией в ущерб качеству. Наша главная задача заслужить ваше доверие, качественной работой по разумным ценам, чтобы вы могли рекомендовать нас как надежный и слаженный коллектив, который способен помочь в любой ситуации.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Шишкина, 3 к1
Телефон +7(383)280-46-90 +7(951)393-79-85
Сайт www.nsk.agatmeb.ru
ВК nsk.agat


Like Мне нравится

Заказывал кухню,всё сделано хорошо. Привезли установили собрали качественно.Врезали мойку и варочную панель.Спасибо Тимофею Лодченкову и компании. Да.не экономьте на качественной фурнитуре и механизмах именно от этого зависит комфорт и удобство пользования. Анатолий г.Новосибирск Октябрьский р-он

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Попов