Агат-Мебель, мебельная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 8


Агат-Мебель, мебельная компания Агат-Мебель, мебельная компания

4.8

12 оценили
Компания Агат-Мебель производит мебель по индивидуальным проектам с 2005г. в Новокузнецке и ближайших городах. За 10 лет нашими специалистами было завершено >6000 проектов. 80% наших клиентов порекомендовали нас своим близким или обратились сами вновь.

Прихожие и гардеробные, шкафы-купе и кухни, мебель для детских комнат и гостиных, от классики до хай-тека - это лишь краткий перечень наших возможностей. Благодаря широкому ассортименту материалов и фурнитуры наши сотрудники предложат Вам наилучший вариант под Ваши требования, будь то цена или лучшее качество.

Все наши сотрудники - специалисты высокого уровня, с большим опытом работы в мебельной отрасли и внушительным количеством воплощенных проектов.

Подтверждением высокого уровня работы компании являются отзывы наших клиентов. Так же в разделе фотоальбомы, Вы можете ознакомиться с некоторыми примерами наших работ.

Наше главное достижение в том, что 80% наших клиентов рекомендуют нас своим близким, друзьям и сами обращаются к нам вновь.

Наш залог успеха:

→ Вежливое и дружелюбное отношение к каждому клиенту.

→ Ценовая политика направлена на достижение высшего качества изделия по приемлемой цене.

→ Выполнение заказа строго в оговоренные сроки.

→ Использование комплектующих только высокого качества.

→ Предоставляем гарантию на все изделия в течении двух лет.

Мы очень дорожим своей репутацией и не гонимся за экономией в ущерб качеству. Наша главная задача заслужить ваше доверие, качественной работой по разумным ценам, чтобы вы могли рекомендовать нас как надежный и слаженный коллектив, который способен помочь в любой ситуации.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, ЛДСП / ДВПО / МДФ
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 8
Телефон +7(913)136-44-72 +7(384)379-88-36
Сайт www.agatmeb.ru
ВК agatmeb


Like Мне нравится

Остался очень довольным. Заказывал шкаф-купе почти 4 метра в ширину по собственному проекту . Цена удивила, оказалась самой низкой по сравнению с другими компаниями, т.к. обзвонил кучу фирм. Как все сговорились- стоимость у всех варьировалась с разницей 5-6 тысяч. Все размеры выдержали . Монтажники оказались общительными, сделали все аккуратно и без пыли (был промышленный пылесос). Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Куприн

Dislike Мне не нравится

Выбьюсь из общего числа отзывов на 5. Заказывали двери на направляющих для того, чтобы отделить гардеробную. Все было ок до момента монтажа. Меня, к сожалению, в это время не было. Первый раз собрали криво, боковые планки прикрепили просто к стене. Стена, конечно, не ровная, как и в 95% квартир. За счёт неровности стены двери встали криво, еле открывались. Тк меня не было, фото не сделала. На вопрос "вы бы себе так дома сделали?" сотрудник компании ответил "нет". Это как? То есть нам пойдет, а себе сделает получше. Уверяли, что разбор-сбор не поможет, так как стены слишком кривые. В итоге поставили боковую планку по уровню, двери встали ровно. Сейчас выглядит все красиво, но осадочек остался. Будьте внимательны при приеме работ. Друзьям не посоветуем, сами больше обращаться тоже не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Vlada Andreeva-Stepanenko

Like Мне нравится

Поиск кухонного гарнитура после неудачного опыта покупки в другой фирме. По просьбе сестры, котороя живет в другом городе, прошел не один офис по изготовлению мебели на заказ и посчитал стоимость проекта кухни. Цены на абсолютно идентичные кухни были везде разнаые, а предлогаемые скидки для меня как для заказчика совершенно непонятные. Прийдя в "Агат-мебель" (по рекомендации друзей сестры) удивила прозрачность и понятность цены (кстати на момент заказа была скидка на изготовление мебели). Передав сестре все полученные предложения и свои впечатления от посещения разных фирм, было принято решение заказать кухню в "Агат-мебель" и она не ошиблась в своем выборе. Сделали все точно в срок. Сборка, установка и контроль директора все на высшем уровне, сразу понятно, что репутация для руководителия на первом месте. Всем рекомендую обращаться в "Агат-мебель" сразу видно сотрудники дорожат своей репутацией. Сестра пользуясь кухней получает только удовольствие от покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Yuriy

Like Мне нравится

Обращались в компанию "Агат-Мебель" второй раз. Заказывали шкаф-кровать к себе в комнату и к дочери. Результат даже превзошел наши ожидания. В компании работают грамотные, ответственные и толковые ребята. Сроки - конкретные, изготовление - качественное, цена - приемлемая, установка - грамотная (даже мусор убирают за собой и пользуются пылесосом), учитываются все пожелания заказчиков и даются (бесплатно) советы по проектировке. Хотите получить желаемый результат, смело обращайтесь в компанию "Агат-Мебель". Я рада, что в нашем городе удалось найти компанию, в которую хочется обращаться вновь и вновь, но не за переделками, а за радостью себе и своим близким. Рекомендую компанию "Агат-Мебель"! Ребята, удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Бушуева

Like Мне нравится

Выбирали фирму по отзывам на Флампе, они все реальные как показала практика. Очень рады что не ошиблись выбрав Агат Мебель. Общение с Игорем Владимировичем (директор он же дизайнер) оставило только положительные эмоции. Учел все наши замечания и предложения. без вопросов переделывал проект раза 3-4 по нашей просьбе, замечу без всякой платы как это бывает в других фирмах. Сделали все точно и даже раньше срока, сборка тоже прошла на высшем уровне, специалист работал грамотно и очень аккуратно. В общем и целом рекомендую всем, видно что эти люди дорожат своей репутацией и славным именем фирмы. Удачи и процветания вашему бизнесу. з.ы. Для тех кто будет заказывать встроенные шкафы, ВЫРАВНИВАЙТЕ СТЕНЫ идеально, дабы не портить впечатление от собранной мебели.

Отправлено 6 лет назад

От serp79

Like Мне нравится

Спасибо большое за шкаф-купе! Руководитель действительно профессионал своего дела! Помог с планировкой, цветовой гаммой, прислушиваясь к пожеланиям. Обсуждать все детали было очень лайтово. Сделано все было в срок. Красиво и аккуратно. Нельзя не отметить ребят, которые монтировали, сделали все быстро и качественно. А так же не могу умолчать о следующей ситуации-вторую часть оплаты муж ошибочно оплатил на 2000 больше. Руководитель компании сразу же позвонил и сказал нам об этом, и тут же вернул эти деньги. Спасибо вам за порядочность и вашу прекрасную работу. Видно, что компания делает изделия от души, что бы понравилось заказчику и объективно было красиво и повторюсь качественно!

Отправлено 7 лет назад

От MariZa

Like Мне нравится

По многочисленным рекомендациям знакомых уже делающих заказы в Агат - Мебель, я заказала шкаф купе. Качество изделия безупречно, работа выполнена профессионально. Молодцы парни, спасибо вам от души.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Krotova

Like Мне нравится

Сначала вас может смутить отсутствие офиса в центре города, а расположение в дебрях цехов, что на автомобиле не доехать до самого здания, нужно будет идти пешком. Но после установки мнение очень позитивное: аккуратно, красиво, качественно, все четко со сроками (как обозначили в договоре, так все было готово). Плюс цена очень такая приятная. Так что смело заказывайте, не пугайтесь отсутствия "менеджеров по продажам". Сэкономите деньги не на качестве, так как оно высокое.

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Заказывала встроенный шкаф-купе.пришлось пару дней подождать эскиз,а в остальном нареканий никаких.работу выполнили в срок,качественно. Стена очень кривая,но постарались выпилить впритык,думаю было сложно это сделать :) ну и по цене-дешевле,чем аналогичный шкаф в других фирмах.в общем довольна,рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От olya-2611

Like Мне нравится

Заказывала в компании "Агат-мебель" кухню. Основные требования были - недорогая цена и вместительность. Работа была выполнена в срок, качественно, из хороших материалов. Осталась довольна! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От orekhova.rozochka

Like Мне нравится

Заказывали в фирме гардеробную и встроенный шкаф в коридор. Остались очень довольны! Сделали очень быстро, качественно, приемлемо по цене, помогли определиться с дизайном и внутренним наполнением. В итоге мы получили очень удобную и красивую мебель!

Отправлено 8 лет назад

От Маркошка